Сесть в машину к незнакомому человеку
Писатель
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Конечно да. Даже, если машина и не крутая.
Познакомилась бы 100%. Это лучше, чем ехать в гордом одиночество на такси.
Я за движ. Я за секс.
Познакомилась бы 100%. Это лучше, чем ехать в гордом одиночество на такси.
Я за движ. Я за секс.
Гость
натурой решила расчитаться,***?
Гость
Однозначно нет ….мне мама рассказывала историю , как в 80 годы летела в Ереван на самолете ( по работе ) и к ней подсела русская женщина и очень настойчиво предлагала маме с ней поехать в ее доме переночевать , а потом уже поехать в свою гостиницу , рейс ночной и она все так настойчиво предлагала ; но мама сказала нет - что-то жуткое было в этой женщине и когда мама выходила уже из терминала , видела эту даму с жуткими мужиками стояла и что-то обсуждала - увезут такие в горы и нет человека - так что однозначно Нет !
Писатель
Однозначно нет ….мне мама рассказывала историю , как в 80 годы летела в Ереван на самолете ( по работе ) и к ней подсела русская женщина и очень настойчиво предлагала маме с ней поехать в ее доме переночевать , а потом уже поехать в свою гостиницу , рейс ночной и она все так настойчиво предлагала ; но мама сказала нет - что-то жуткое было в этой женщине и когда мама выходила уже из терминала , видела эту даму с жуткими мужиками стояла и что-то обсуждала - увезут такие в горы и нет человека - так что однозначно Нет !
Спасибо за ответ!
Нет.
Гость
Нет. Даже если тебя по пути не изнасилуют или не убьют, а реально довезут до дома, то эта услуга как бы бесплатно оказанная одним незнакомым посторонним человеком другому. И это не как поделиться сигареткой или дать позвонить. Он потратил бензин, время и он будет требовать или просить потом или ожидать чего-то от тебя.
Эльза
Нет.
Гость
В молодости садилась,и не раз.Один раз пришлось обманным путем убегать,и катиться со склонов в парке,потому что левый мужик оказался и сказал,что не отпустит вообще.Я наврала,что меня укачало и мне на минутку надо было выйти.Оставила дорогие высокие перчатки из тонкой кожи на сиденье Он вроде как поверил,тем более, убежать особо было некуда,а я раз и стала катиться по склонам вниз(это большой парк), через кустарник,выбежала туда,где люди ...всю ночь болели ребра ,повернуться больно было.Вы поймите,стоит вам сесть в машину,и вы в полной власти постороннего!Он может усыпить,ударить,закрыть наглухо дверцы.Я вообще стала ненавидеть машины и боюсь садиться даже к более менее знакомым людям
Гость
Сто раз садидись просто с улицы,в хлам тонированый гелик
Гость
Я бы не сел.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 381 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни4 ответа
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?5 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько7 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?7 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?23 ответа
- Встречаюсь с двумя17 ответов
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные5 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?15 ответов
- Взгляды. Перестали общаться3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?158 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении82 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов79 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?49 ответов
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня37 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот представьте ситуацию, и как ты вы поступили в ситуации:
тебе 22 питер, у тебя нет денег, ты выходишь из клуба с подругами, они все разъежаются кто куда, ты осталась одна и пытаешься заказать такси, завтра тебе на работу, но оно слишком дорогое, к тебе подходит неизвестный парень и говорит: "Привет, я Ваня, подвести?" и кивает на свою крутую машину
испытали бы судьбу?