Гость
Статьи
Шансов встретить …

Шансов встретить спутника жизни после 35+ ноль?

Я в браке не была, детей соответственно нет,предложений замуж не было. Не сидела инициативу проявляла и сама лет до 25,30. Ухажеры как бы были всегда,но отношений у нас не было,предложений жить или выйти замуж не было. Отношения были ближе к 30 познакомились на сайте знакомств год где то и то пол года уже до расставания я понимала ,что не нужна ему вовсе.. он до сих в поиске женат не был ему сейсам 42. Детей нет .ещё пара мужчин подобного плана. Один вообще отказался от любых отношений с жензинами тому 47лет. Другой одноклассник ему 37. Быда долго девушка, один. А может и не один )
Не страшная рост выше среднего считается ,вес да был избыточный ,но не ожирение. Сейчам в норме... я смотрю у мужчин жены моложе минимум на 10 лет. 7 лет...
Тут я встретила мужчину влюбилась ,вижу что и у него есть интерес, но он не свободен! Он тот самый каким должен быть мужчина!
Смысл мне общаться и встречаться с теми кто мне не нравится...как с ними спать? Целоваться? Как рожать от нелюбимого и не приятного? Мне даже физически становится плохо,если мужчина не мой совсем.
Критики не нужно,у каждого своя жизнь. Все одноклассницы замужем и не по одному разу у всех дети, я на встречи одноклассник не хожу, так как толку ...будут тыкать что одна. Я и моя подруга близкая вот одни ...она вообще толком отношений не имела в жизни лет с 23 она одна.
Меня накрыла депрессия! Я старая, мужчин нет или им нужен лишь интим они сразу на эту тему ...детей нет . .работы нормальной нет ,нового ничего не умею ,запасов денег нет ! Здоровье пошатнулось реально с осени я в слезах была через день ,прямо градом. Если бы не мама я наверное умерла уже (((
Это не разводка . Всем просто хочется женского счастья . Вам в реальности может не признается никто

Автор
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#319
Гость
Линзы алкон однодневные купите
Спасибо я покупала .дейли оч дорого и на месяц...и аочему то мне не удобно..
Гость
#320
Гость
Линзы алкон однодневные купите
Да и без очков в шапке какте то отекшее лицо
Гость
#321
Гость
Э жирная, тебе не пох, тема то реальная, на тебя вот тоже спроса нету, лежишь такая вся одинокая!
*** сочиняет разводки и общается с такими же неликвидами ,как он сам
Гость
#322
Гость
Он не свободен
Он может быть несвободен по причинам:
1. приворот
2. нужной небыло, на ту что предлагали согласился, чувств нет.

Был на эту тему фильм, там Гостюхин(дальнобойщик) звонит в дверь квартиры, ему открывает Михайлов(Любовь и голуби). Гостюхин говорит: "ялюблю Вашу жену. Ошарашенный Михайлов отвечает "..я ее тоже очень люблю". Гостюхин: "Это не все, я хочу чтобы она была со мной"

Это нормальный подход взрослых людей по выяснению отношений.
Гость
#323
Гость
Я уже на сайте знакомств все до дыр протерла сижу там. Может к магу или астрологу обратится ? Я не знаю
Лучше к конспирологу.
#324
Нужно охорашиваться и искать мужика приличного. Такие есть и в 30 и в 40 лет...
Гость
#325
Гость
У меня аутоимунка под вопросом ,хотя может и не под вопросом если анализ говорит
Возможно нервы причиной. Нужно к народной медицине, желательно нерусской национальности.
Гость
#326
Гость
Работу работаю 10 лет на одном и 5 на другом за копейки сейчас .. одно и тоже знаний ноль как я поняла. Контора на грани развала
Новая тема для тех, у кого нет проблем с пристовами. Оформляете карту с хорошим кэшбэком от 10% на покупки на маркетплейсе. Покупаете там с карты подарочный сертификат и продаете его на авито со скидкой 5% от номинала. В итоге Ваша прибыль от 5% от оборота за зделку в виде кэшбэка. Услуга пользуется диким спросом.
Гость
#327
Гость
Да есть работа 10 лет на одной 5 на другой ! Эти деньги не отложить ,от зп до зп !
Мужикам проще но многие не понимают разницы. Мужик может потеряв работу заняться в одиночку различными видами собирательства и экономить на жилье, живя например в лесу или на вокзале. Тут давно приводили пример как мужика заметили форумчане, что он лазит по помойкам и что-то собирает. А потом он на вырученные деньги открыл фирму по ремонту квартир. Как быть женщине в подобной ситуации не знает никто - ведь вышеописанное не самое безопасное времяприпровождения.

Можно картины рисовать по настроению а нге по заказу и попробовать продать. Нужны неофициальные запасные варианты.
Знаю случай, как одна дама неофициально наладила поставку домашних пирожков в офисы.
Гость
#328
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
Рекс, иногда лучше грызть косточку, чем говорить.
Гость
#329
Гость
Если вялая как пишет, олигарх ей не грозит)

Это для активных дамочек, любого возраста и внешности

Я бы сменила работу, там новый коллектив, и новые мужчины

Я так и нашла там
Щас все боятся менять работу как перед концом света.
Гость
#330
Александр
Ну вам то виднее) А у моих женщин всё норм. И у меня. Смотрите желчью не захлебнитесь.
Ты вроде захлебываешься))
#331
Александр
Если вам 35, то мужа нужно искать среди зрелых мужчин 48-57. Это ваша возрастная категория. Любой здоровый мужчина 35-40 поймёт, что детишек вам уже родить будет трудно. В сексе уже в затылок дышит климакс и потеря фертильности. Да и красоту и сочность вы явно утратили с прошлыми отношениями и возрастом. Вашим ровесникам старше 25-30 не интересны женщины для серьезного чего-то. Но можно просто для души найти мужчину лет 50 и жить дружно, помогать друг другу и не гнить в одиночестве. И такие пары бывают.
Как бы после 40 для мужчин становиться папами поздновато, много рисков мутаций для плода. Биологически, раз уж мы об этом, будущий папа должен быть помладше, да и живут у нас мужчины меньше, так что со всех сторон логичнее в 35 искать максимум 30-летнего. 😉
Гость
#332
Гость
Мре кажется я так постарела на все 45. Я пол года оч плохо себя чувствовала... толком не лечили ,обследов. И смотрю тетка теткрэой в шапке очках .. бещ очков вообще не видно ничего
При наличии внимания и участия заинтересованных сторон Вы и на 25 можете выглядеть и ощущатся. В медицине нужно самой начинать разбираться, требовать разъяснять механизмы по которрым Вам ставят диагноз. "Отправили, прописали" - тут не поможет.
Гость
#333
Денис АлДе
Нужно охорашиваться и искать мужика приличного. Такие есть и в 30 и в 40 лет...
Она и так красавица, в другой теме писала недавно. Охорашиваться нет необходимости.
Гость
#334
Твой поезд давно ушел и после 30 уже не востребована. Такова правда жизни.
Гость
#335
Дубль два я.... Мне 48.
Гость
#336
Денис АлДе
Нужно охорашиваться и искать мужика приличного. Такие есть и в 30 и в 40 лет...
У меня даже до характера не доходит)) за 7 лет. .
Начатся же должны отношения ..
Мне только про член пишут на сз и спрашивают какие формы и т.д
Гость
#337
Гость
Он может быть несвободен по причинам:
1. приворот
2. нужной небыло, на ту что предлагали согласился, чувств нет.

Был на эту тему фильм, там Гостюхин(дальнобойщик) звонит в дверь квартиры, ему открывает Михайлов(Любовь и голуби). Гостюхин говорит: "ялюблю Вашу жену. Ошарашенный Михайлов отвечает "..я ее тоже очень люблю". Гостюхин: "Это не все, я хочу чтобы она была со мной"

Это нормальный подход взрослых людей по выяснению отношений.
Она красивая вообще то и молодая я думаю по виду
Гость
#338
Гость
Может с вашим характером что-то не так?
До характера не доходит. Отношений свиданий нет ...
Гость
#339
> Это не разводка . Всем просто хочется женского счастья .

Разводка, либо вы очень глупы - поэтому и не находите никого.
Приписывать абсолютно всем свои мысли - не от большого ума.
Гость
#340
Кинб фото.
Психиатр
#341
Привет, Гаврюша!
Изначально хочу предупредить остей форума, не обращайте внимание на дурдом "Ромашка."
Итак, поехали.
Мне кажется ты итак все уже проштудировал. Ну да ладно. А я только недавно, хотя об этом давно знаю. У меня на сегодня 2 темы. 1. Тема позора раскрыта. 2. Ворк на тему развития и созидания, в целом она включает все сферы деятельности, но мы должны затронуть наиважнейшие для мира.
1Тема позора, настолько раскрыта. Существует центр внимания, магнит, у которого настолько сложная система и миссия, что он имеет кучу ответвлений, в параллель его же многочисленным ярусов у которых имеются такие же ответвления. Это выглядит визуально очень красиво будто тысячи паутинок наслоенных, друг рядом с другом,на которых мерцают тысячи росинок. Но в них как и положено имеются добыча, по другому хорошо выполненная задача. Эти спекры паутинок творят ради новой жизни, солнышка и лучика в темном царстве. Казалось бы охват разума настолько велик, но есть одно, ангел, это не человек, поэтому нужно по максимуму приблизить к пониманию, что такое совесть. Совесть не может существовать без эмоции стыда. Если так, я права, и моя теорема на сто процентов верна? В этом аспекте наиважнейшая далеко запрятанная жемчужинка, и по моему она и называется душа. Весь ее перламутр, или слои перламутра, и есть урок для начинающего. Даже больше скорей будет правильнее определить центр внимания и есть та жемчужина, Точно! Иначе, такой природной огранки только она и способна выдержать. А паутинка это пусть обозначается внутренняя схема распределения ролей. Не так ли? Так, что я все представляю и подозреваю. Спасибо заранее за колоссальный труд.
2 тема. Ворк!"
Я, думаю над этим, и в прерогативе облегчить участь, создать космос на почве, а не стремится, как предатели кусая за хвост комету в космос, причем все за ее счет. Ох. блин, эти перевертыши, но ничего, разве оружие не способно не разрядить, не выбив из них что то вроде пули? 😆 Та все путем, и их вылечим!✋
Гость
#342
да.старовата.смирись.это всех ждет.
Психиатр
#344
Психиатр
Привет, Гаврюша!
Изначально хочу предупредить остей форума, не обращайте внимание на дурдом "Ромашка."
Итак, поехали.
Мне кажется ты итак все уже проштудировал. Ну да ладно. А я только недавно, хотя об этом давно знаю. У меня на сегодня 2 темы. 1. Тема позора раскрыта. 2. Ворк на тему развития и созидания, в целом она включает все сферы деятельности, но мы должны затронуть наиважнейшие для мира.
1Тема позора, настолько раскрыта. Существует центр внимания, магнит, у которого настолько сложная система и миссия, что он имеет кучу ответвлений, в параллель его же многочисленным ярусов у которых имеются такие же ответвления. Это выглядит визуально очень красиво будто тысячи паутинок наслоенных, друг рядом с другом,на которых мерцают тысячи росинок. Но в них как и положено имеются добыча, по другому хорошо выполненная задача. Эти спекры паутинок творят ради новой жизни, солнышка и лучика в темном царстве. Казалось бы охват разума настолько велик, но есть одно, ангел, это не человек, поэтому нужно по максимуму приблизить к пониманию, что такое совесть. Совесть не может существовать без эмоции стыда. Если так, я права, и моя теорема на сто процентов верна? В этом аспекте наиважнейшая далеко запрятанная жемчужинка, и по моему она и называется душа. Весь ее перламутр, или слои перламутра, и есть урок для начинающего. Даже больше скорей будет правильнее определить центр внимания и есть та жемчужина, Точно! Иначе, такой природной огранки только она и способна выдержать. А паутинка это пусть обозначается внутренняя схема распределения ролей. Не так ли? Так, что я все представляю и подозреваю. Спасибо заранее за колоссальный труд.
2 тема. Ворк!"
Я, думаю над этим, и в прерогативе облегчить участь, создать космос на почве, а не стремится, как предатели кусая за хвост комету в космос, причем все за ее счет. Ох. блин, эти перевертыши, но ничего, разве оружие не способно не разрядить, не выбив из них что то вроде пули? 😆 Та все путем, и их вылечим!✋
Продумав поняла не важно обучать даром все сферы деятельности, какие существуют на свете. Да, точыми науками важно, ну это школьная программа, разве в помощи универских знаний. Куча мани уйдет в бездну, главное говорящая объемистая площадка-оружие, которое у нас то имеется. Далее, 1 задача, донести, не промахнуться отыскав сияющие росинки-жемчужинки освещающие путь идущего в утопающей пучине безмозглости. А также ракушек в которых запрятаны тайные жемчужинки несущие здоровую огранку и красоту. У меня куча планов, небесная канцелярия давно этого ждет и все для этого подготовила хоть росинок, хоть жемчужинок всех рангов, хоть перевертышей, на все готовых для спасения своей души, поэтому знаю, что оно так, хотя непросто освещать путь тем, кто долбоящер, но пытающийся тощими лапками барахтаться против силища - лазерного меча. Нужна помощь, чтобы не спалить их хилые тельца враз, ну, им же вывеску с надписью перед мордой не повесишь "Осторожно, Не входить, опасно, Высокое напряжение!", а на их хилые шаги не охота отвлекаться, когда идет разряд, микро струйки дымка от мощного выхлопа пороха от него могут неправильно расцениваться , от чего их слабые умишка и вовсе сьедут с катушек. Вот так! Вроде у меня все! 😍 🎇😘
Психиатр
#345
Психиатр
Продумав поняла не важно обучать даром все сферы деятельности, какие существуют на свете. Да, точыми науками важно, ну это школьная программа, разве в помощи универских знаний. Куча мани уйдет в бездну, главное говорящая объемистая площадка-оружие, которое у нас то имеется. Далее, 1 задача, донести, не промахнуться отыскав сияющие росинки-жемчужинки освещающие путь идущего в утопающей пучине безмозглости. А также ракушек в которых запрятаны тайные жемчужинки несущие здоровую огранку и красоту. У меня куча планов, небесная канцелярия давно этого ждет и все для этого подготовила хоть росинок, хоть жемчужинок всех рангов, хоть перевертышей, на все готовых для спасения своей души, поэтому знаю, что оно так, хотя непросто освещать путь тем, кто долбоящер, но пытающийся тощими лапками барахтаться против силища - лазерного меча. Нужна помощь, чтобы не спалить их хилые тельца враз, ну, им же вывеску с надписью перед мордой не повесишь "Осторожно, Не входить, опасно, Высокое напряжение!", а на их хилые шаги не охота отвлекаться, когда идет разряд, микро струйки дымка от мощного выхлопа пороха от него могут неправильно расцениваться , от чего их слабые умишка и вовсе сьедут с катушек. Вот так! Вроде у меня все! 😍 🎇😘
Ой, ну как все отзеркалив, подзабыла задача в том, чтобы магнитиком свести росинок в тайных ракушках поближе к жемчужинкам, чтобы они заиграли новыми новыми красками. как бы сошлись в одном танце без ломанных каблуков у туфлей танцующих повсюду!😉😇
Психиатр
#346
Психиатр
Ой, ну как все отзеркалив, подзабыла задача в том, чтобы магнитиком свести росинок в тайных ракушках поближе к жемчужинкам, чтобы они заиграли новыми новыми красками. как бы сошлись в одном танце без ломанных каблуков у туфлей танцующих повсюду!😉😇
Вот потому совесть и сдерживает человека от преступлений.. например, убийства другого человека, помогая человеку идти нравственным духовым, а значит мирным путем. А без этого человек не является человеком. Он просто монстр-мясо без души., но наполненному духовно
Психиатр
#347
Психиатр
Вот потому совесть и сдерживает человека от преступлений.. например, убийства другого человека, помогая человеку идти нравственным духовым, а значит мирным путем. А без этого человек не является человеком. Он просто монстр-мясо без души., но наполненному духовно
Он просто монстр-мясо без души., но наполненному духовно другому человеку не придет в голову убить такого, ибо совесть и честь ему не позволит убить другого человека. Только в крайнем случае в качестве обороны. Но, если начать рассуждать то недолго до войны поэтому лучше заранее все предупредить включив мозг, наперед предугадав все препятствия. И потому интеллект также совесть. Не у каждого с мозгом человека есть интеллект, но не убивать же его за это, только потому что там также есть свои причины, как и человека имеющего интеллект в мозгу, но убившего др человека в качестве защищающегося. Хотя оба понесут наказание. С интеллектом не надо наказывать его совесть прополощет, а на безмоглово статься.
Психиатр
#348
Психиатр
Он просто монстр-мясо без души., но наполненному духовно другому человеку не придет в голову убить такого, ибо совесть и честь ему не позволит убить другого человека. Только в крайнем случае в качестве обороны. Но, если начать рассуждать то недолго до войны поэтому лучше заранее все предупредить включив мозг, наперед предугадав все препятствия. И потому интеллект также совесть. Не у каждого с мозгом человека есть интеллект, но не убивать же его за это, только потому что там также есть свои причины, как и человека имеющего интеллект в мозгу, но убившего др человека в качестве защищающегося. Хотя оба понесут наказание. С интеллектом не надо наказывать его совесть прополощет, а на безмоглово статься.
Мое восхищение!👍👋
sd
#349
Согласная полностью с автором комментария #36.
Мне показалось, вы хотите заполнить дыру отношениями, но вам сначала надо стать интересной самой себе, заполнить и наполнить вашу жизнь смыслами и целями.
Чем вы будете "угощать" партнёра? Каким настроением, каким времяпропровождением, есть ли у вас страсть помимо поиска партнера? На заинтересованных жизнью людей летят другие люди как на свет, любого пола.
Что у вас с работой, почему вам она не нравится? Дохода хватает? Чем увлекались раньше, до работы? Может что-то начинали и бросили? Какое образование у вас? Обратитесь к психологу пообщаться, поискать в вас пути вашей личной реализации.
В 35 лет вы молоды и не замучены детьми. Живите! У вас столько возможностей, столько времени! Мужчины тоже хотят вдохновения в отношениях. Особенно чем старше, тем больше хотят чувствовать себя живыми и молодыми. Это в юности как-то было просто всё. Сейчас ваша главная ценность - ваша молодость. Не по паспорту, а именно по энергетике. Не завидуйте, найдите то, что вас вдохновляет. На сайте знакомств тоже зарегистрируйтесь, только слишком много времени там не тратьте, не круглосуточно. Главное - то, чем заполнена лично ваша жизнь. И ни в коем случае не связывайтесь с женатыми или занятыми!! Вы потратите своё драгоценное время, а они напитаются вашей энергией. Уважайте себя. Можете флиртовать, принимать знаки внимания, только в постель не ложитесь с ними.
Мне скоро 37, у меня ребенок в начальной школе. Разведена 5 лет назад. Я вся в заботах - работа, съем квартиры, постоянные вирусняки, школа, уроки. Иногда опускаются руки, когда вижу себя в зеркале, но нельзя. И познакомиться очень сложно. Свободные люди 40+ это сложные люди, надо найти со схожими тараканами )) Живите, цените ваше время, не вводите себя в стресс. Внесите в жизнь движение, спорт отлично повышает настроение и энергию. Питайтесь хорошо. Делайте паузы в пути, чтобы посидеть подумать. Пожалели себя, погладили, обняли и вперёд. Вы женщина, вы справитесь. Я вас обнимаю.
sd
#350
Александр
Если вам 35, то мужа нужно искать среди зрелых мужчин 48-57. Это ваша возрастная категория. Любой здоровый мужчина 35-40 поймёт, что детишек вам уже родить будет трудно. В сексе уже в затылок дышит климакс и потеря фертильности. Да и красоту и сочность вы явно утратили с прошлыми отношениями и возрастом. Вашим ровесникам старше 25-30 не интересны женщины для серьезного чего-то. Но можно просто для души найти мужчину лет 50 и жить дружно, помогать друг другу и не гнить в одиночестве. И такие пары бывают.
55+? Это уже возраст отца. Вы представляете как это вступать в близость с человеком, который в отцы годится? 5-10 лет нормальная разница, ну максимум до 15, дальше уже совсем другое поколение. А так да, нужны те, кто уже не планирует детей, если она сама их не планирует.
Гость
#351
Александр
Если вам 35, то мужа нужно искать среди зрелых мужчин 48-57. Это ваша возрастная категория. Любой здоровый мужчина 35-40 поймёт, что детишек вам уже родить будет трудно. В сексе уже в затылок дышит климакс и потеря фертильности. Да и красоту и сочность вы явно утратили с прошлыми отношениями и возрастом. Вашим ровесникам старше 25-30 не интересны женщины для серьезного чего-то. Но можно просто для души найти мужчину лет 50 и жить дружно, помогать друг другу и не гнить в одиночестве. И такие пары бывают.
Вы в себе, зачем молодой женщине в 35 муж 57 летний, которому жить осталось 2 понедельника, а всё состояние он на детей от предыдущих браков запишет? Чтобы ему сиделкой быть и его старческое нытье слушать?
васян
#352
0 из 0, точка. Смирись.
Гость
#353
Шансы найти любовь есть всегда, но лучше тратить время не на целенаправленные поиски мужика, а на поиск себя. Найдите хорошую работу, хобби, больше друзей, в целом что-то для себя. К счастливым людям всегда тянутся и хотят общаться. До 50+- лет уж точно считай все молодые. Просто надо держать себя в форме и радоваться жизни. Можно участвовать в каких-нибудь мероприятиях..на курсы какие-нибудь запишитесь, можно начать учить новый язык, рисовать, учиться программировать. У вас столько возможностей, все ещё впереди!
васян
#354
Санечка
Автор, дело не в возрасте, не слушайте тут полоумных мужиков. Они самоутверждаются лишь.
35 лет - хороший возраст.
Дело в том, что в вас нет харизмы и энергии жизненной. Вот вы посыл в мир даете: нет спутника жизни, здоровья нет, детей, работы, денег нет. Ничо нет. И на пустоту никто и не притянется. Вы сами себе не интересны. Была бы в вас харизма и огонек, то нашли бы спутника. Ваши же одноклассрицы одного с вами возраста, так? Так прчпму они замуж выскакивают не по разу, а вы нет?) Очевидно, дело в чем-то другом.
И со своей подружкой вы так и мотаетесь вдвоем и у вас на лице написано: спасите...))) но нужно миру показывать,что ты есть, ты живая, энергичная, со своими интересами и т.д. и тп.
Корочи перестаньте быть унылым амном)
Всё куда проще: нытиков никто не любит, как тс.
Гость
#355
Гость
Она красивая вообще то и молодая я думаю по виду
Если Вы хотите нормальных отношений, то почему оцениваете ее(с которой он якобы несвободен) шансы и Ваши с позиции рыночных отношений в отделе женского мяса? И при этом игнорируете то, что сами заметили своей интуицией(он вам нравится, с его стороны тоже интерес к вам есть)? Логично что если он заглядыватся на другую, с той уже никаких чувств нет. И что там удерживает? Дети? Что значит "несвободен"?

Вариант не рассматриваете, что она может быть дальше от него в ментально-этническом плане чем Вы? И гармонии отношений там не будет никогда?
Гость
#356
Психиатр
Мое восхищение!👍👋
Долго искал подтверждение что все психиатры - психи. Спасибо за Ваши развернутые ответы самому себе.
Гость
#357
sd
Согласная полностью с автором комментария #36.
Мне показалось, вы хотите заполнить дыру отношениями, но вам сначала надо стать интересной самой себе, заполнить и наполнить вашу жизнь смыслами и целями.
Чем вы будете "угощать" партнёра? Каким настроением, каким времяпропровождением, есть ли у вас страсть помимо поиска партнера? На заинтересованных жизнью людей летят другие люди как на свет, любого пола.
Что у вас с работой, почему вам она не нравится? Дохода хватает? Чем увлекались раньше, до работы? Может что-то начинали и бросили? Какое образование у вас? Обратитесь к психологу пообщаться, поискать в вас пути вашей личной реализации.
В 35 лет вы молоды и не замучены детьми. Живите! У вас столько возможностей, столько времени! Мужчины тоже хотят вдохновения в отношениях. Особенно чем старше, тем больше хотят чувствовать себя живыми и молодыми. Это в юности как-то было просто всё. Сейчас ваша главная ценность - ваша молодость. Не по паспорту, а именно по энергетике. Не завидуйте, найдите то, что вас вдохновляет. На сайте знакомств тоже зарегистрируйтесь, только слишком много времени там не тратьте, не круглосуточно. Главное - то, чем заполнена лично ваша жизнь. И ни в коем случае не связывайтесь с женатыми или занятыми!! Вы потратите своё драгоценное время, а они напитаются вашей энергией. Уважайте себя. Можете флиртовать, принимать знаки внимания, только в постель не ложитесь с ними.
Мне скоро 37, у меня ребенок в начальной школе. Разведена 5 лет назад. Я вся в заботах - работа, съем квартиры, постоянные вирусняки, школа, уроки. Иногда опускаются руки, когда вижу себя в зеркале, но нельзя. И познакомиться очень сложно. Свободные люди 40+ это сложные люди, надо найти со схожими тараканами )) Живите, цените ваше время, не вводите себя в стресс. Внесите в жизнь движение, спорт отлично повышает настроение и энергию. Питайтесь хорошо. Делайте паузы в пути, чтобы посидеть подумать. Пожалели себя, погладили, обняли и вперёд. Вы женщина, вы справитесь. Я вас обнимаю.
учитывая что на Саракше в 90% случаев духовнвя составляющая в отношениях полное Г, то тюбые отношения можно не воспринимать всерьез. Если он "несвободен", но предложения не делает, детей не хочет значит и отношений нет.
Гость
#358
васян
Всё куда проще: нытиков никто не любит, как тс.
Эллочку тоже никто не любит
Анастасия Зворыгина
#359
Гость
Ну так а чего сидела до 35, пока не превратилась в неликвидную просроченную тётку??? Если ты стройная и внешне ничего, без короны на голове и с мозгами, то явно бы кто-то взял замуж. Значит, не всё так, как ты пишешь. Если лишний вес и страшненькая, то таким, да, трудновато. В целом, ты уже слишком старая для нормального мужчины, семьи и детей.
А мне 40-к. Я от Ваших слов должна убиться об стену? А у меня достаток есть. Беру на содержание. Внешность мою можете посмотреть во вконтакте. Можете попробовать добавиться в друзья, если не боитесь бана потому, что Вы страшный для меня окажетесь:)
Анастасия Зворыгина
#360
CYBORG_78
Сходи в бар, тебя там быстро снимут.
А если там одни крокодилы, то как отбиваться?
Анастасия Зворыгина
#361
Александр
Если вам 35, то мужа нужно искать среди зрелых мужчин 48-57. Это ваша возрастная категория. Любой здоровый мужчина 35-40 поймёт, что детишек вам уже родить будет трудно. В сексе уже в затылок дышит климакс и потеря фертильности. Да и красоту и сочность вы явно утратили с прошлыми отношениями и возрастом. Вашим ровесникам старше 25-30 не интересны женщины для серьезного чего-то. Но можно просто для души найти мужчину лет 50 и жить дружно, помогать друг другу и не гнить в одиночестве. И такие пары бывают.
Мне 40-к. Но кастинг пока не прошёл никто:)
Анастасия Зворыгина
#362
Александр
Если вам 35, то мужа нужно искать среди зрелых мужчин 48-57. Это ваша возрастная категория. Любой здоровый мужчина 35-40 поймёт, что детишек вам уже родить будет трудно. В сексе уже в затылок дышит климакс и потеря фертильности. Да и красоту и сочность вы явно утратили с прошлыми отношениями и возрастом. Вашим ровесникам старше 25-30 не интересны женщины для серьезного чего-то. Но можно просто для души найти мужчину лет 50 и жить дружно, помогать друг другу и не гнить в одиночестве. И такие пары бывают.
Мужчины старше 25-ти не интересуют!
Анастасия Зворыгина
#363
Александр
Если вам 35, то мужа нужно искать среди зрелых мужчин 48-57. Это ваша возрастная категория. Любой здоровый мужчина 35-40 поймёт, что детишек вам уже родить будет трудно. В сексе уже в затылок дышит климакс и потеря фертильности. Да и красоту и сочность вы явно утратили с прошлыми отношениями и возрастом. Вашим ровесникам старше 25-30 не интересны женщины для серьезного чего-то. Но можно просто для души найти мужчину лет 50 и жить дружно, помогать друг другу и не гнить в одиночестве. И такие пары бывают.
Извините, 50-ти летние:)
Анастасия Зворыгина
#364
Александр
35
Дед!
Гость
#365
Анастасия Зворыгина
А мне 40-к. Я от Ваших слов должна убиться об стену? А у меня достаток есть. Беру на содержание. Внешность мою можете посмотреть во вконтакте. Можете попробовать добавиться в друзья, если не боитесь бана потому, что Вы страшный для меня окажетесь:)
Мне плевать на твой ВК и на тебя. И на твои копейки. Ты старая. Тебе сорокет. А мне до 40 ещё 5 лет и я высокий, спортивный и выгляжу свежо, ну и не голодный. Ищи малолетних нищуков, которые будут тебя использовать как сливной бак за денежки. Нормальные мужчины ни для тебя.
Анастасия Зворыгина
#366
Моногамус
шансы конечно есть, но шансы на обеспечуна уже микроскопические.
А он мне нужен? Ваш обеспечун???
Анастасия Зворыгина
#367
Мне 40-к и заберите моих фанатов:)
Гость
#368
Анастасия Зворыгина
А мне 40-к. Я от Ваших слов должна убиться об стену? А у меня достаток есть. Беру на содержание. Внешность мою можете посмотреть во вконтакте. Можете попробовать добавиться в друзья, если не боитесь бана потому, что Вы страшный для меня окажетесь:)
Не ври! Ты 28-летняя четвертьтатарка с садистскими наклонностями.
Гость
#396
Гость
С чего бы? В 30-40 обеспечуна найти легче, чем в 20, так как гораздо больше состоятельных
Состоятельные мужчины ищут молодых.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова