Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?659 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?710 ответов
- О чем думает любовница?295 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 672 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 904 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?522 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 402 ответа
- Мужчина младше женщины2 575 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Оставь парня, слабо.умная с недержанием эмоций... Пусть достанется хорошей девчонке.
Гость
Это реально всё из-за разных темпераментов.
Давайте погадаем: вы Огонь по стихии, он Земля?
Давайте погадаем: вы Огонь по стихии, он Земля?
Гость
Похоже, у вас развивается клиническая депрессия.
Гость
Проявляйте инициативу! Пусть ваш МЧ станет вашим питомцем. Если не понравится, меняйте МЧ. Вы молодая, вся жизнь впереди.
надежный, но скучный?
можешь выбрать буйного и горячего, ну и фиг что у него будет еще парочка других
можешь выбрать буйного и горячего, ну и фиг что у него будет еще парочка других
Гость
Это твои ноги на аве?
Обидно
Ой, девочка ты дуреха. Парень нормальный с твоих слов. Он же работает?
Тебе надо брать все в свои руки, хочешь погулять с ним или съездить в музей, экскурсии, кино... Надо самой предлагать, организовать и я сто процентов уверена он не откажет. Ты просто ещё не доросла до семейного быта, это придет со временем. Парень, то и вправду нормальный. Ну и что 100 к долг и у тебя кредит, так вы вместе все выплатите. Так многие семьи живут и это не страшно. Страшно когда с тобой не советуются и ты узнаешь в последний момент.
Тебе надо брать все в свои руки, хочешь погулять с ним или съездить в музей, экскурсии, кино... Надо самой предлагать, организовать и я сто процентов уверена он не откажет. Ты просто ещё не доросла до семейного быта, это придет со временем. Парень, то и вправду нормальный. Ну и что 100 к долг и у тебя кредит, так вы вместе все выплатите. Так многие семьи живут и это не страшно. Страшно когда с тобой не советуются и ты узнаешь в последний момент.
Гость
С эмоциями непорядок. Вам бы к частному психотерапевту сходить поговорить
Гость
Автор, оскорбления не слушайте, а вот с эмоциями что-то делать надо. Психика немного не в порядке у Вас и нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться к врачу, только к частному, чтобы не фиксировалось нигде пока. А то ведь и сами мучаетесь и на отношениях негативно может сказаться.
У меня расстройство, знаю, о чём говорю
У меня расстройство, знаю, о чём говорю
Гость
Вообще что-то напоминающее циклотимию у Вас.
Помните, что для Вас очень важен график сна. Вы должны высыпаться и засыпать до 23:00, тогда будете стабильнее, если регулярно не соблюдать, состояние будет хуже.
Даже если раз-два очень поздно уснете, это может сказаться на Вашем настроении не лучшим образом
Помните, что для Вас очень важен график сна. Вы должны высыпаться и засыпать до 23:00, тогда будете стабильнее, если регулярно не соблюдать, состояние будет хуже.
Даже если раз-два очень поздно уснете, это может сказаться на Вашем настроении не лучшим образом
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 784 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность23 ответа
- Не могу жить в ожиданиях2 ответа
- Сошел с ума от одиночества17 ответов
- Родственники парня, как реагировать?6 ответов
- А вы верите мужским слезам?17 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
- Хочу в их возрасте быть такой жеНет ответов
- Как скрыть наличие квартиры при знакомстве с мужчиной?57 ответов
- Романтические свидания2 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?725 ответов
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%375 ответов
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?199 ответов
- Мужчины, а что вы ноете?136 ответов
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?117 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?78 ответов
- Мужчины, а вы любите борщ?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как70 ответов
- Не знаю как себя вести с Козерогом63 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем привет. Пишу, чтобы хотя бы просто выговориться иначе мои мысли просто меня захлестнут.
Я молодая девушка, двадцати лет, со средним специальным образованием. В прошлом году я переехала жить к парню которого знала меньше недели по переписке, а лично всего пару дней. К удивлению, эти отношения можно назвать больше чем успешными. Мы уже год вместе и в целом всё замечательно. Мы почти не ругаемся, мой мч (молодой человек) всегда меня поддерживает и старается порадовать и держать моё настроение на высоте.
Я правда его люблю, но в последнее время, я боюсь, что могу сделать глупость и разрушить эти отношения.
Я очень непостоянный человек, настроение меняется каждую секунду, и кажется имеется склонность к сдвг (но это не точно). Из перемен, я сменила нелюбимую работу в общепите, на другую, более спокойную не самую плохую, со своими минусами, но с хорошим коллективом и понимающим начальством.
Домашние обязанности в основном лежат на мне. Мч конечно помогает, хоть и не так часто как мне бы хотелось или даже нужно.
Важная деталь для повествования. У меня есть кредит на большую сумму, а у мч долг перед братом поти 100к, которые он потратил на сборку мощного компьютера.
После появления компьютера в нашей жизни, сор стало чуть больше. Я стала чувствовать нехватку внимания к себе и даже какую-то ненужность, помимо обязанностей домработницы и питомца. Мч не относиться ко мне пренебрежительно, заботиться чтобы я хорошо кушала, потому что часто мне просто лень положить себе вчерашней еды. По сути я вообще ничего не хочу делать. Всё чаще хочется лежать уткнувшись лицом в подушку и плакать пока не кончатся силы и в тоже время не хочется, хочется улыбаться и наслаждаться жизнью. Чувствую себя пустой и одновременно слишком переполненной эмоциями, я не знаю как лучше это объяснить.
Я боюсь, что моё поведение может попросту оттолкнуть мч, боюсь, что в какой-то момент я могу просто взорваться не из-за чего и наговорить глупостей которые сильно его обидят и это приведёт к разрыву.
Я живу не так далеко от своего «родового гнезда.», но возможности ездить часто попросту нет, да и дома мне уже давно не спокойно как в детстве, хоть и меньше тревожных мыслей. Подруга живет там же, она у меня единственная, но с ней мы сильно отдалились морально после того как я сошлась с мч.
Итог: жизнь в стиле работа-дом, от зп до зп. Дома, мч за компьютером, я лежу без эмоционально на кровати и общаюсь с ии. А когда поднимается тема «Почему мы так мало проводим времени вместе?»
Я получаю один и тот же ответ «я спрашиваю, чем ты хочешь заняться сегодня, какие планы? Ты отвечаешь не знаю.» Кажется он меня не понимает или я не правильно доношу свои мысли, я не знаю. С интимной жизнью.... Мне нравится заниматься с ним любовью, но мне это нужно гораздо чаще чем ему и один раз в две недели мне мало, очень мало. Сама проявлять инициативу я не могу, мне это правда очень трудно даётся (но это отдельная история). Он же заявляет «если надо, сама возьмёшь» как бы подталкивая меня к инициативности.
Получилось несвязно, простите, но мне просто нужно было немного выговориться в надежде, что станет хоть немного легче