Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи503 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)396 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 359 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 385 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 313 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 180 ответов
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
За что вы любите своего бывшего? Можете описать как положительные, так и отрицательные его стороны? Возможно, у вас пелена перед глазами и вы не видите очевидного, что видят остальные люди.
Гость
Я думаю елсли вы хотите быть с ним - будьте. НО! Подумайте не вредит ли вам он, не манипулирует и тд.
Можно посмотреть на положительные качества и отрицательные, могут и ваши родители сказать почему не стоит быть с ним.
Можно посмотреть на положительные качества и отрицательные, могут и ваши родители сказать почему не стоит быть с ним.
mamedova
это безусловно ваша жизнь, а не ваших друзей и родителей, но не стоит вслепую забивать и на их мнение, хотя бы сами попробуйте подумать, почему они прямо таки против? а еще советую вспомнить, почему он все таки бывший? что он сделал такого при расставании, и какие мысли у вас были в тот период)🤭 а что касаемо «заслужила ли», что заслужила? быть с человеком, который уже был бывшим? или должно быть перед кем то стыдно? это же ваши отношения. заслужите доверие с самой собой сначала
Гость
Только время покажет, кто прав, а кто нет.) С подругами поменьше обсуждайте свои личные дела. И запомните, наконец, Ваши подруги НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, чтобы у Вас было все хорошо. Скорее, наоборот. Послушали бы Вы, что они о Вас говорят между собой, когда Вас нет. Живите ссчастливо и сами рулите своей жизнью. Удачи
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 805 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Учтивость1 ответ
- Мужские оскоробления3 ответа
- Парень требует на 1м свидании23 ответа
- Чья обязанность выносить мусор?12 ответов
- Обязанности парней и девушек6 ответов
- "Подруги" МЧ11 ответов
- Следит в соц сетях2 ответа
- Расставание2 ответа
- Жестокий игнор!4 ответа
- И еще раз о сильных и независимых ..3 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему становятся инцелами?378 ответов
- Что случилось с современными женщинами?164 ответа
- Можно ли построить семью с мужчиной рокером?84 ответа
- Старый мужчина76 ответов
- Лучший мужчина у которого не было отца?61 ответ
- Противен мужчина47 ответов
- Все парни сливаются38 ответов
- Не хочет жениться и детей32 ответа
- Не признает своей вины29 ответов
- Я родила сына не от парня, но он начал подозревать измену и хочет тест ДНК27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
сошлась в бывшим, люблю его всем сердцем. подруги были против, как и родители, поэтому они не знают. заслужила ли я жить спокойно с такой тайной на душе?