Гость
Статьи
Стоит ли жертвовать …

Стоит ли жертвовать собой?

Всем привет, тема не выдумана!
Мне 25, мужчине 40. Встречаемся 5 лет и до замужества не дошло, так как я живу в городе побольше а он в области. Живёт он с мамой, зарплата 30к, могут быть калымы. Я живу здесь в своей квартире и зарабатываю 90-100к в месяц, работая на себя. Он говорит, надо к нему переезжать, он жалеет что когда то мне подсказал, что так можно работать и лучше бы я работала на прежней работе и была бы человечнее! То есть его задевает, что я стала больше зарабатывать и стала бесчеловечной. А мне же хочется, чтобы роли М и Ж были по традиции, мужчина это про заработок, про построить дом, а женщина это дети, уют и прочее. Я хочу быть ЗА мужем. Я не хочу брать на себя роль мамы или роль мужчины. Он говорит, что сейчас такое время якобы, что женщина зарабатывает больше. Ладно, если бы я это поняла, когда мы ровесники, но никогда перекос в 15 лет. В общем как бы вы поступили? Правильно ли думаю , что мне никуда не надо переезжать и работать здесь у себя.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
й
А он хочет семью и детей?
Мало ли что он хочет?
Он завидует своей женщине, он готов жить с женщиной, чей образ жизни не одобряет, он бросается упреками на ровном месте , а сам желает зла жителям ни в чем не повинного города, в котором, кстати, его типа любимая живёт, только потому, что там заработки больше.
Да он либо совершенный мерзавец, либо больной на всю голову.
#52
Гость
Для начала, это она ему ужасно не нравится, раз он её бесчеловечности считает. Хотя она вообще ничего ужасного не сделала, просто живёт свою жизнь.
Ему её деньги нравятся, а её он терпеть не может
Да по фиг , что там с ним
Тему она же пишет
Про жертву великую
А он ей даже не нравится
Ну и на фига козе баян...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 046 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
Популярные темы за сутки: 68 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти