Существует ли связь по судьбе?
Недавно познакомилась с парнем и теперь все время думаю о нем. Я красивая, на меня есть спрос, за вечер могут предложить познакомиться парней 5, но я чаще всего отказываю, так как нет чувств интереса ни к кому. А этот парень хоть и вообще не в моем вкусе, младше меня, но что-то не дает перестать мне о нем думать.А он наоборот стал отдаляться. Очень больно от каждого неотвеченного сообщения. Не знаю что делать, как будто приворожили.
Вероника
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Как распознать альфонса?5 229 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 867 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Меня сегодня бросили...5 314 ответов
- Как уберечься от меркантильности?654 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Муравей Тулупов
Забей на него, пусть себе отдаляется. Никогда в жизни не навязывайся мужчине, это не в интересах женщины, каким бы он особенным тебе ни казался. Если у него нет интереса к тебе, ничего не поделаешь. Развивайся как личность. На твой вопрос тебе никто не сможет ответить истинно, потому что человеку недоступны такие знания
Гость
Это не про судьбу. Это про задетое Эго.
Я считаю,что существует
Гость
Знакомая астропсихолог говорит, что если какая-то личность привлекает внимание долгое время, то обычно есть некие совпадения в натальных картах. Но, может быть, Вы просто плохо знаете свой вкус, сбиваетесь ни общепринятые ориентиры?
сумасшедшие шпроты в банке 🎉
Забей на него, пусть себе отдаляется. Никогда в жизни не навязывайся мужчине, это не в интересах женщины, каким бы он особенным тебе ни казался. Если у него нет интереса к тебе, ничего не поделаешь. Развивайся как личность. На твой вопрос тебе никто не сможет ответить истинно, потому что человеку недоступны такие знания
Жoпа-пuська-сpака 🥸👾
Гость
Именно то, что от нас ускользает, то нас больше всего и привлекает.
Непсихолог
В вашем конкретном случае просто вам абыдна и усе
задетое эго
а "связь по судьбе" енто когда "судьба и на печке найдет"
у вас иной случай
вам абидна шо вам парень игнорит
и отмараживаеццо
а вы возьмите и бросьте его!
задетое эго
а "связь по судьбе" енто когда "судьба и на печке найдет"
у вас иной случай
вам абидна шо вам парень игнорит
и отмараживаеццо
а вы возьмите и бросьте его!
Подозреваю, что у вас классическое " чем меньше женщину мы любим, тем больше (легче) нравимся мы ей"😊 Иногда используется намеренно, знающими, что и как, как психологический прием для "покорения сердец" . Хорошо воздействует на людей с с тревожным типом привязанности, когда у них есть страх отвержения (после психологической травмы, или врожденного психотипа, к примеру). Таких людей ( с тревожным типом привязанности) немного , примерно 5%, как среди женщин, так среди мужчин, но все же есть (обычные типы привязанности - избегающий и безопасный) . Может я ошибаюсь, МЧ и в мыслях такого не имел. 😁 Будьте осторожны.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 675 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Почему не у всех умных и красивых есть пара?6 ответов
- Промойте мозг6 ответов
- Выкинуть вещи после расставания11 ответов
- Женщина на 14 лет моложе30 ответов
- Бывший думал, что я сломаюсь (спойлер: нет)3 ответа
- Заговор мужчин-нищебродов132 ответа
- После 40 разонравился женщинам14 ответов
- Нормально ли это, если знакомый парень так смотрит на фигуру девушки?34 ответа
- Годами нет отношений33 ответа
- Где вы познакомились с парнем?7 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Плюсы и минусы свадьбы с девственницей153 ответа
- Это ещё не ребёнок, а эмбрион сказал он152 ответа
- Какие внешние редфлаги у мужчин для вас сразу убивают любое влечение?152 ответа
- Порвала отношения из-за того что мужчина настаивал на анальном сексе141 ответ
- Заговор мужчин-нищебродов132 ответа
- Меня все бросили103 ответа
- Объясните логику изменяющего84 ответа
- Перестала мотреть в сторону мужчин и счастлива80 ответов
- Женщина должна радовать глаз, а не работать59 ответов
- Приставания потому что не замужем53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема