В субботу была на показе новой коллекции локального бренда. Место - крыша отеля, виды шикарные, толпа красивых людей. Я фотографировала детали образов, пила шампанское. В какой-то момент поняла, что телефона в сумке нет. Перерыла клатч, обшарила все столы - ноль. Уже попрощалась с контактами, вышла в курилку, достала вог. Стою, нервничаю. Рядом остановился парень в очках, смотрит на меня и говорит: вы телефон не ищете? Он на столике у барной стойки лежал, я его администратору отдал. Я облегченно выдохнула. Он протянул зажигалку, подкурил мне. Сказал, что заметил меня еще в зале - слишком эффектно снимаю детали, чтобы не запомнить. Я засмеялась. Разговорились. Оказалось, он байер из Европы, ищет локальные бренды. У меня как раз есть знакомый дизайнер. Но это было уже не важно - через полчаса мы болтали о кино, о путешествиях, а не о работе. Он проводил меня до такси, взял телефон. Теперь мы встречаемся. Вот так потеря телефона и одна случайная сигарета привели к тому, что я перестала быть вечно занятой деловой женщиной и просто влюбилась. Часто ли вам везет на случайные знакомства, которые перерастают в нечто большее? Или вы полагаетесь только на приложения для знакомств?
На что вы фотографировали тогда, если телефон потеряли? Фантазерша
Летиций Амальгама
[2144467440]
#3
Гость
На что вы фотографировали тогда, если телефон потеряли? Фантазерша
Ну у нее наверное стандартный репортерский комплект, килограмм на 8 за плечами висит. Потому то она и устала и курила
Гость
[3410738762]
#4
Летиций Амальгама
Ну у нее наверное стандартный репортерский комплект, килограмм на 8 за плечами висит. Потому то она и устала и курила
Никто сейчас такое не носит. Тем более на показы.
Гость
[2500510869]
#5
Поздравляю и вот за этот пост горжусь Вами ! 😁 всего одна сигарета , да и то когда телефон после шампундре потеряли ! в прошлых постах «еще по одной сигарете » просто зашкаливали 🙈 бабаю новому тоже скажите что бы особо не прокуривал Вас! Пиджак то от Шанель! 🤌
Гость
[3410738762]
#6
Еще смешнее про баера из Европы. Он что ли пешком через Нарву пришел? Или через забор перелез на границе?
Летиций Амальгама
[2144467440]
#7
Гость
Никто сейчас такое не носит. Тем более на показы.
Тем более сказочницы на вумане не носят))
Гость
[3413345462]
#8
Автор. У тебя ВОГ головного мозга. Пожалуйте в дурку. Там таких полно. Все с вогом во всех отверстиях.
В субботу была на показе новой коллекции локального бренда. Место - крыша отеля, виды шикарные, толпа красивых людей. Я фотографировала детали образов, пила шампанское. В какой-то момент поняла, что телефона в сумке нет. Перерыла клатч, обшарила все столы - ноль. Уже попрощалась с контактами, вышла в курилку, достала вог. Стою, нервничаю. Рядом остановился парень в очках, смотрит на меня и говорит: вы телефон не ищете? Он на столике у барной стойки лежал, я его администратору отдал. Я облегченно выдохнула. Он протянул зажигалку, подкурил мне. Сказал, что заметил меня еще в зале - слишком эффектно снимаю детали, чтобы не запомнить. Я засмеялась. Разговорились. Оказалось, он байер из Европы, ищет локальные бренды. У меня как раз есть знакомый дизайнер. Но это было уже не важно - через полчаса мы болтали о кино, о путешествиях, а не о работе. Он проводил меня до такси, взял телефон. Теперь мы встречаемся. Вот так потеря телефона и одна случайная сигарета привели к тому, что я перестала быть вечно занятой деловой женщиной и просто влюбилась.
Часто ли вам везет на случайные знакомства, которые перерастают в нечто большее? Или вы полагаетесь только на приложения для знакомств?