Гость
Статьи
Цветы от парня

Цветы от парня

Подскажите пожалуйста, как поступить , если парень с которвм мы долго не общались отправил цветы , но в социальных сетях нигде ничего не написал. Он ожидает что я первая ему напишу , отвечу на его цветы ? Ждать пока он сам напишет или ответить все таки ему ?
#отношения #цветы 
Anonim
15 ответов
Последний — Перейти
Regina
#1
Вообще стоит как минимум поблагодарить :) если вы ничего не ответите на это, у него вряд ли будет желание продолжать общение.
Гость
#2
Напишите " спасибо"
Гость
#3
Если уверены, что он прислал - напишите ему, поблагодарите за цветы.
Может и ждет и вашего сообщения, и вы сделайте этот шаг - если конечно хотите с ним общаться.
Гость
#4
как мужчина скажу, что он хочет услышать спасибо.
#9
Ну, если цветы понравились и он тебе хоть немного симпатичен, то напиши ему просто "спасибо за цветы, очень приятно". Это не будет выглядеть, будто ты навязываешься, а просто как нормальная реакция на подарок. А дальше уже смотри, как он себя поведёт. Если он и после этого молчит, то нафиг его вообще. А если завяжется разговор, то там уже по ситуации разберёшься.
Гость
#15
Дурочка из переулочка
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 773 темы
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем