Гость
Статьи
В 20 лет мужчина …

В 20 лет мужчина охотится за женщиной, а в 40 наоборот!

Женщина ценна молодостью, упругостью и репродуктивным возрастом. Мужчина ценен своими достижениями!

В 20 лет женщина молода, красива и репродуктивна, а мужчина голодранец (ни денег, ни машины, ни квартиры с дачей). Поэтому мужчина бегает за женщиной. Все меняется к 30-40 годам - женщина уже начинает терять блеск и привлекательность, репродуктивный возраст идет к закату... А мужчина наоборот растет в цене - растет по карьерное лестнице, бабосики уже водятся, машина уже, квартира, дача... А женщина же хочет на все готовое сразу, вот и приходится ей либо начинать конкурировать за мужчину, либо сидеть одной и ныть, что мужики одни казлы и неликвид!

P.S. Предвосхищая комментарии, говорим именно про изначально красивых женщин и перспективных мужчин. Понятное дело, что есть страшные женщины и инфантильные мужчины (мамкины корзиночки), которые на рынке уже сразу неликвидны... на них эта формула не работает! #мужчина  #женщина  #отношения 
GIF
613 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
🍒
#611
Гость
Жене и любовнице тоже повезло,они живут хорошей ,счастливой жизнью. Любовница ,до меня ,была замужем,очень рано вышла замуж,как ей казалось - по любви. В 22 года встретила меня, влюбилась с пераого взгляда. Страсть закрутилась на четверть века. С мужем она разошлась вскоре после нашего знакомства. Все годы со мной считает самыми счастливыми в жизни. Большинство ее подруг по несколько раз выходили замуж, и все до единой завидуют ей,а меня ненааидят лютой ненавистью. Пара лучших подружек все эти годы пытаются изо всех сил оторвать ее от меня,но пока безуспешно. Этим же занимаются ее тётки,мать,сестры и т.д, но тоже -безуспешно.
Медальку себе повесь, самовлюблённый. А ещё я знаю, что пока ты до брака ухаживал за женой трахал параллельно других. Поэтому как бы ты себя не хвалил, для меня ты обычная грязь под ногами моих каблуков.
Гость
#612
🍒
Медальку себе повесь, самовлюблённый. А ещё я знаю, что пока ты до брака ухаживал за женой трахал параллельно других. Поэтому как бы ты себя не хвалил, для меня ты обычная грязь под ногами моих каблуков.
Да,имел такую слабость. До знакомства с будущей женой,во время ухаживаний,после женитьбы,у меня всегда были девкшки. Все похождения закончились когда встретил нынешнюю любовницу. Она оказалась настолько классной,что,другие стали не нужны от слова вообще.
Гость
#613
Гость
Я не безосновательно сравниваю себя именно с 30-летними. Дело в том,что,мой сын,если у него общение на СЗ доходит до стадии обмена фото тел,всегда отправляет девкшкам именно мои фото с замазаным пятачком лица. Ещё ни разу,ни одна не высказала ни малейшего подозрения в подлоге фото,а наоборот,все до единой были восхищены его фигурой,пропорциями.
Это вы что ли вой гура?? Опять вы трясёте своим... телом, в 60 лет😅😂
🍒
#614
Гость
Это вы что ли вой гура?? Опять вы трясёте своим... телом, в 60 лет😅😂
Да-да-да, оно, меркантил и лицемер во всей красе 😂
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 252 темы
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова