В 29 лет не замужем. Боюсь остаться одна...
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Заходи в приложения для знакомств и знакомься, только так. Только не 1 неделю, а прям дотошно месяцами, уделяй приложению каждый день. Я понимаю, что это сложно, но именно так я нашла себе парня.
Гость
Кто такие эти НИКТО? Я живу в Москве, знаю нескольких незамужних дам 30+, которые тоже якобы туда не стремятся, на самом деле еще вопрос зовут ли. Остальные все замужем, либо в отношениях. Это женщины любят сейчас делать вид, что им никто не нужен, на самом деле либо не зовут, либо отчаялись уже.
Что плохого в том, что женщина хочет выйти замуж? Хватит стыдить женщин за их нормальные потребности.
Плохого нету ничего. И стыдить - нехорошо, да.
Вы правы в этих тезисах.
Однако нехорошо прикрываясь этим делать непотребные вещи. А это распространено. Непотребные вещи - это отношение к человеку как к функции, не к личости, а к функции. Потребительское отношение - это называется.
Вы правы в этих тезисах.
Однако нехорошо прикрываясь этим делать непотребные вещи. А это распространено. Непотребные вещи - это отношение к человеку как к функции, не к личости, а к функции. Потребительское отношение - это называется.
Кракен)))
Посидите на ВК знакомствах, раз в год там можно найти что-то нормальное, но таких разбирают быстро и там остаются одни ***.
Мой совет вам если все же дойдете до этого. Не лайкайте мужиков с кубиками и прочим, которые фоткаются в спортзале, это 70% Скам и 30% душнилы, и если у человека написано новый опыт это одноразовые встречи в 90% случаев. А ещё не стоит обращать внимание на челов у которых слишком вылизаны фотки, с фотосессии или из дорогого ресторана, за рулём машины, тоже Скам.
Мой совет вам если все же дойдете до этого. Не лайкайте мужиков с кубиками и прочим, которые фоткаются в спортзале, это 70% Скам и 30% душнилы, и если у человека написано новый опыт это одноразовые встречи в 90% случаев. А ещё не стоит обращать внимание на челов у которых слишком вылизаны фотки, с фотосессии или из дорогого ресторана, за рулём машины, тоже Скам.
Как же тебя эти скамеры потаскали во все дырочки)) на опыте девочка и опытом делится))
Галина
Зарегистрируйся на Мамбе и будет тебе счастье 😉
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 951 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
- Неужели он всегда таким будет?7 ответов
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?13 ответов
- Он хочет чтобы я стала спортивной, загорелой блондинкой21 ответ
- Если на девушек не обращать внимание, они сами начинают смотреть на тебя12 ответов
- Мужчина в 38 лет играет в рок группе?21 ответ
- Как отвечать на нежелательный флирт коллеги?7 ответов
- Не позвал на свадьбу кузины8 ответов
- Дай ручку12 ответов
- Что может испортить девушку ?29 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?31 ответ
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?137 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз116 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5069 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?55 ответов
- Помогите пожалуйста, проблема 10 лет неразрешимая52 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят47 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?41 ответ
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?31 ответ
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Все подруги и коллеги замужние. Летом вот узнала, что двоюродная сестренка (23 года) вышла замуж. Анализирую свое окружение и понимаю, что РЕАЛЬНО всех нормальных мужчин разбирают по малолетству. Есть знакомые парни в возрасте 28-32 г., и у всех есть девушки, на меня даже не смотрят, хотя я всегда давала понять, что заинтересована.
Подруги говорят, без обид, но я якобы очень привязчивая. И что со стороны очень кокетничаю с мужчинами. И это отталкивает. Но под лежачий камень вода не течет. Все такие счастливые, не одинокие.
Помогите советом, как быть? Живу с родителями, коплю на квартиру. Но очень устала и боюсь одинокой старости. Где встретить пару? У всех подруг как будто слишком легко получилось. #нетотношений