Гость
Статьи
Влюбилась в кавказца

Влюбилась в кавказца

д20, русская. (но, по правде говоря, много людей поначалу считают, что ннт: чёрные волосы и глаза и чуть темнее кожа)
влюбилась в даргинца. он напрямую знаклв внимания не обращает, лично в переписке не общаемся, только на учёбе, периодически играли вместе. были моменты, когда помогал сильно. так, в целом, парень умный, с обалденными перспективами.
и тут меня заклинило.
1) у меня было 2 парня, первый раз в 18 лет, но теперь я ощущаю себя слишком грязной. (возможно, сказывается, что мне мама говорит, что я *** и дл свадьбы спать нельзя:)) ну на Кавказе ведь все строго с этим?
2) ТРАДИЦИИИ! я буквально ничего не знаю!! ни языка, ничего!! возможно, мы ещё и разной религии
3) ладно, если переклинит и мы начнём встречаться, а как себя вести-то? я не хочу не спать до свадьбы, простите, у меня потребности тоже имеются. а вдруг мной просто попользуются?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сочувствую. Так вляпаться в таком возрасте. Жесть. Пиши завещание.
Гость
#2
Ну на изи, кавказец родился с тестостероном, ему не надо доказывать как Емеле на СВО, что он высокий
Гость
#3
Фуу.... это на сколько надо себя не уважать.
Кира
#4
Фуууу не люблю чурок
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 816 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова