Влюбилась в парня, который по видимому ни на что не способен
Всем привет мне 25 лет. Ситуация такая, встречаюсь с парнем пол года, ему 33 года и сейчас он без работы. Все хорошо в том, что он любит меня, и я его. Невероятная забота и нежность в отношениях, понимание и прочее. Но он безинициативный, живет с родителями, так же долгое время работал на работе, куда его устроил отец, затем ушел. Теперь ищет работу, но не может найти и опирается на меня, что я пойду с ним, что помогу и обьясню все, хочет совместное дело попробовать, а у меня свое дело уже есть, и учеба и получается нет время, но я вижу как ему тяжело, он не приспособен к жизни , ему нужен человек который будет решать трудности за него, мне от этого грустно. У меня полная перегрузка по своим обязанностям и еще надо решать его проблемы, он очень пассивен, ничего не может изменить, но хочет и злится на свое положение, я так болею за него и хочу помочь, но при этом я бы так хотела чтобы мой мужчина был самостоятельным, что же делать, что же делать мне?
Тебе от него бежать здесь и щас без оглядки. Бан и забыть
Гость
[4287129779]
#4
Это твоя проблема, а не его. Если способна в такого влюбиться, значит никчёмная дура. А он нашёл лохушку на которую повеситься, а она и рада тащить. Ещё и намного старше. Ты себя на помойке нашла? Не стыдно от самой себя? Что делать? Рассердиться на себя наконец и перестать быть удобной дурой и вестись на дебилов. Послать его жестко и научиться выбирать мужчин.
Гость
[3496016558]
#5
Отвечу, что вам делать. Если вы красивая, стройная, с упругой попой и симпатичным лицом, давайте знакомиться. Готов любить, заботиться и содержать. Мне 37, рост 180, бездетный. Пришлите фото в полный рост в хорошем качестве, пожалуйста
Гость
[2452766032]
#6
Дык вон девушки твоего возраста живут с богатыми потными жирными мужиками и не брезгают, занимайся саморазвитием просто, чтоб не поддаваться влюбленности