я раньше был влюблен в своего учителя (ему было где-то 27-30 лет), он часто выделял меня среди остальных и старался задержаться со мной на дополнительных занятиях. Он пришел тогда под конец моего 11 класса, поэтому я не успел даже ему признаться. Жалею, что не взял его номер. Лучше что-то сделать, чем потом не сделать и жалеть ╥﹏╥
Здравствуйте, хочу попросить у вас совета. Я влюблён в завуча. Я точно не знаю, сколько ей дет, но судя по всему лет 28-30. Мужа вроде нет: кольца я не заметил. Я влюблён в неё где-то 1,5 года. У меня к ней даже больше не сексуальное, а романтическое влечение. Я хочу постоянно видеть её, находиться рядом с ней, смотреть в её красивые глаза. Когда она проходит рядом со мной - у меня замирает дыхание. Я не знаю, что с этим делать. Я понимаю, что я ей не нужен, ведь она взрослая женщина, а я простой школьник. Но чувства и интеллект рознятся. Есть ли у меня шансы? Я боюсь ей признаться, ведь по характеру она очень вспыльчивая и доминантная, если я ей признаюсь, то она точно расскажет всё родителям.