Гость
Статьи
Влюблён в завуча

Влюблён в завуча

Здравствуйте, хочу попросить у вас совета. Я влюблён в завуча. Я точно не знаю, сколько ей дет, но судя по всему лет 28-30. Мужа вроде нет: кольца я не заметил. Я влюблён в неё где-то 1,5 года. У меня к ней даже больше не сексуальное, а романтическое влечение. Я хочу постоянно видеть её, находиться рядом с ней, смотреть в её красивые глаза. Когда она проходит рядом со мной - у меня замирает дыхание. Я не знаю, что с этим делать. Я понимаю, что я ей не нужен, ведь она взрослая женщина, а я простой школьник. Но чувства и интеллект рознятся. Есть ли у меня шансы? Я боюсь ей признаться, ведь по характеру она очень вспыльчивая и доминантная, если я ей признаюсь, то она точно расскажет всё родителям.

Хотите видеть больше постов от автора?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не пугай девушку. Даже если она под статью не попадёт, если тебе уже 16 есть, для репутации её это точно не весело. Вот закончишь школу, потом и подкатишь.
Гость
#2
Все через это проходят. Ну а если она к тебе не равнодушна, ты это почувствуешь. Но придется ждать когда школу закончишь. Как Макрон
#3
Гость
Не пугай девушку. Даже если она под статью не попадёт, если тебе уже 16 есть, для репутации её это точно не весело. Вот закончишь школу, потом и подкатишь.
У неё может потом кто-то появиться
#4
Гость
Все через это проходят. Ну а если она к тебе не равнодушна, ты это почувствуешь. Но придется ждать когда школу закончишь. Как Макрон
Она равнодушна
Гость
#5
565
Она равнодушна
Ну тогда забей
#6
Гость
Ну тогда забей
Это легко сказать
Гость
#7
Предложи ей куни
#9
я раньше был влюблен в своего учителя (ему было где-то 27-30 лет), он часто выделял меня среди остальных и старался задержаться со мной на дополнительных занятиях. Он пришел тогда под конец моего 11 класса, поэтому я не успел даже ему признаться. Жалею, что не взял его номер. Лучше что-то сделать, чем потом не сделать и жалеть ╥﹏╥
Гость
#10
Все проходили через такое, купи страпом. Подойди к ней и открыто попроси её одеть инструмент для плотских утех. Скажи, что твоя бабки пылает жаром и ты хочешь любви.
Поверь, ни одна завуч не откажет школьнику в такой традиционном и благородной действии.
Гость
#11
не суйся, ты ее до статьи довести можешь, придурок, потом описаешься и про любовь забудешь дашь мусорам показания
#12
Гость
не суйся, ты ее до статьи довести можешь, придурок, потом описаешься и про любовь забудешь дашь мусорам показания
Может ты бы и дал(а), но я никогда её не сдам, тем более мне 16 лет - по закону ей ничего не будет
#13
uwww бой киссер ₍^. ̫.^₎
я раньше был влюблен в своего учителя (ему было где-то 27-30 лет), он часто выделял меня среди остальных и старался задержаться со мной на дополнительных занятиях. Он пришел тогда под конец моего 11 класса, поэтому я не успел даже ему признаться. Жалею, что не взял его номер. Лучше что-то сделать, чем потом не сделать и жалеть ╥﹏╥
А если родители узнают?
#14
565
А если родители узнают?
тут чисто рандом, чувак. Они либо точно узнают, либо вообще не узнают. Скорее всего, узнают, если она отреагирует максимально неоднозначно и сама решит рассказать. Тебе было бы проще, если бы ты ловил от нее знаки взаимности. Так что твой поступок - это как игра в рулетку (;一_一)
#15
565
А если родители узнают?
ну и вообще, зависит от темперамента твоих родичей. Если они педантичные и максимально строгие, то готовься, будет сложно. Но, как варик, они могут оправдать это все твоим неустойчивым гормональным фоном из-за возраста и вообще сказать, типа "ты ж мальчик, все окей". Тебе лучше знать своих родичей, я вот от своих много чего скрывал и скрываю, они у меня не подарок.. :^
#16
565
А если родители узнают?
мне просто было легче в том плане, что я сам знаки внимания от того педагога ловил, а тут у тебя неизвестность хд
#17
565
А если родители узнают?
еще смотри, тебе же 16. По сути, тут никого не за что судить и ловить (к тому же, у нас в обществе PDF со стороны женщин рассматривают куда мягче, чем у мужчин). И опять же, мне сложно назвать это PDF, если она на тебя посмотрит, скорее всего, это больше эфебофилия. Родаки могут чисто из вредности начать манипулировать тем, что ты живешь в их доме и хаваешь их еду. Опять же, ориентируйся на темперамент и взгляды своих родителей. Но, чисто косвенно, ничего серьезного ты не делаешь, это мечта многих мальчишек - иметь училку (только у меня всегда фантазия была, чтобы меня имел учитель хихи, но это опустим) (;一ω一)
#18
565
Она равнодушна
она может сохранять это равнодушие принципиально из-за того, что она завуч. Короче, смотри, ориентируйся больше на родителей, как они тебе могут влупить или наоборот не влупить (что приоритетно). Если они не такие злючные, то можешь начать с легких намеков, и в нужный момент просто косить на дурочка (типа случайно чето ляпнул и т.д.). Она будет смущаться и мб постепенно поймет твою игру, перехватит ее в свои руки ^-^
#19
ладно чел надеюсь я тебе хоть немного помог :З
удачи тебе там в этом деле~
#20
uwww бой киссер ₍^. ̫.^₎
ладно чел надеюсь я тебе хоть немного помог :З
удачи тебе там в этом деле~
Спасибо, вам тоже удачи!
Форум: Семья
Всего: 478 885 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы