Гость
Статьи
Возвращаться к бывшему …

Возвращаться к бывшему или идти дальше?

Недавно рассталась с парнем, встречались полгода. Последние недели две отношений, мои чувства будто угасли, потому что времени у меня на все не хватало (учеба, семья, отношения, друзья и увлечения/хобби); плюс он не понимал моих головняков и не пытался как-то поддержать, помочь; также наши планы на жизнь довольно сильно различались, он хочет в ближайшие пару лет уже завести семью, я же хочу закончить университет, ибо остался всего год и нужно напрячься посильнее, поработать, путешествовать и, к слову, я не готова к серьезным шагам, особенно в ближайшее время, например, как переезд к нему; хочется добавить, что я не меркантильная, но я привыкла к ухаживаниям со стороны мужчин, даже просто маленький букет каких-нибудь ромашек может сделать меня счастливой, но мой бывший за весь период отношений подарил мне ровным счетом ничего. И вот когда все шло к расставанию, он стал совершенно другим человеком. Стал активно интересоваться мной, моим здоровьем, присылал и дарил то цветы, то еще что-нибудь, постоянно требовал встреч и разговоров. В общем, он прям бегал, пока я напрямую не сказала о расставании, также я знаю, что он очень тяжело переживает расставание. Я как бы красивая и интересная девушка, поэтому сразу после расставания у меня буквально нет отбоя от ухажеров, ну и чтобы как-то переключиться с бывшего я пообщалась с парочкой парней, но меня будто что-то отталкивает от них всех. Они хорошие, но я не то чтобы отношений, я даже видеться с ними не хочу, потому что что-то буквально отворачивает от них. И пару дней назад я поймала себя на мысли, что как будто скучаю по бывшему, хочется ему что-то написать, рассказать как у меня прошел день и тд. Но будто чувств нет или я их избегаю, уже ничего не понимаю.
И вот теперь вопрос, что делать в этой ситуации? Возвращаться к бывшему или идти дальше и просто переждать этот момент? Если у кого-то были похожие ситуации, пожалуйста, поделитесь. #нуженсовет
Кристюша)
9 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте. Лучше переждать
#1
Мужчины, перестаньте писать за женщин.
Кристюша)
#2
Ветхий
Мужчины, перестаньте писать за женщин.
К вашему сожалению, но я женщина😂
#3
Кристюша)
К вашему сожалению, но я женщина😂
Женщины, перестаньте писать за мужчин! ☝️😁
#4
Идти дальше.
#5
Полгода, это не отношения.
Иди дальше, не ломай парню жизнь ☝️
#6
Идти дальше. То,что вы о нем думаете -это дело привычки. Тем более раз у вас и чувств толком нет.
#8
Автор, это временно. Скоро отпустит. Это просто привычка к определенному времяпровождению с определенным человеком. Не спешите обратно, ведь причины для расставания у Вас были достаточно веские.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 924 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем