Я не хочу иметь отношения, но когда мне говорят, что я не годен для отношений - это задевает
а у вас такое бывает? не хотите заводить семью, выходить замуж или жениться, но когда вам говорят мол за вас бы и так никто не вышел так как вы не красивый или нищий и т.д. - вас это сильно задевает?
Не обращайте внимание значиь не ваш человек, когда встретите свое то такое не услышите и вам захочется и отношения и семью и дело не в нищите красоте..... Выбирают по кошельку и красоте бабы с коронами которые как правило сами не могут себя обеспечить ..... И ищут кошелек завтра будет другой потолще и бегут туда, такие вам не нужны. Люди создавая отношения и семьи добиваются всего сами а сейчас либо основная часть женщин ищут упакованых а мужики тоже основная масса ищет какой бабе на шею присесть
Гость
[2184118936]
#2
Это нормально, что задевает. Потому что не хотеть вступать в отношения не равно быть непригодным для них.
Гость
[4156763000]
#3
Ну раз ты страшненький лошара то смирись, такие нах уй никому не всрались.
Нет. Не задевает. . Не обращай внимания .на таких людей
Гость
[539040489]
#9
Нет конечно, только забавляет, это злоба говорит в собеседниках. Тем более это маркер, чтобы моментально прервать общение с таким человеком, не дожидаясь, когда нагадит по-крупному.
Нет конечно, только забавляет, это злоба говорит в собеседниках. Тем более это маркер, чтобы моментально прервать общение с таким человеком, не дожидаясь, когда нагадит по-крупному.
Такие слова кого угодно заденут, даже если человек в отношениях.
Потому что люди разные. На каждого не обратишь внимание. И не стоит.
Влад
[3307991839]
#13
Смотря, кто такое говорит. Если хороший знакомый, друг, девушка, которая мне нравится, то конечно заденет. А если левый чел, то нет, мысленно пошлю его.
Корги
[598441869]
#14
Нет. Сразу думаю о том , кто это говорит. И если у него ( нее ) мне семья категорически не нравится - хмыкаю в ответ)
Тут важно еще понимать, как вы себя сам ведете. Если агрессивно - логично , что вам ответят в том же стиле.
Быть может вы пишите в духе : "все бабы меркантильные тв%@ри!!! Страшные/ наглые и жадные."
Тогда и отвечают так же)
Корги
[598441869]
#15
Но вообще разве такое говорят в реале?
Или вы про интернет? 🌸🌸🌸
Гость
[555536159]
#16
Такое могут сказать только невоспитанные неумные люди, а обижаться на дурачков грех.
Такое могут сказать только невоспитанные неумные люди, а обижаться на дурачков грех.
Или завистники
Гость
[555536159]
#18
Дэвушка
Или завистники
Однажды я купила себе помаду, хорошую, дорогую. Пришла подруга, посмотрела и говорит тебе не идёт, открыла понюхала, мазнула, нос сморщила. Ну ладно, забыла как то этот случай, а потом прихожу к ней в гости и на туалетном столике точно такая же помада стоит один в один и даже номер такой же, про себя улыбнулась, забавно)
Гость
[509641468]
#19
Не годны для отношений тощие мужики низкого роста
Влад
[3307991839]
#20
Гость
Не годны для отношений тощие мужики низкого роста
А если низкий и полный, то годен?
Гость
[2797671750]
#21
Да потому , что вы хотите на самом деле отношений. Люди это считывают и провоцируют таким образом. Неосознанно. Вас обязательно полюбят. И построите вместе крепкую семью. Это точно!
Раз вас задевает, то где-то в глубине души хотите. Вот я реально не хочу - поэтому абсолютно алмазно пое-бать. Если какой-нибудь чел мне скажет: "ты мне нафиг не нужна, чтобы не тебе жениться", то у меня это вызовет смех от неожиданности, что он вообще решил, что он мне сдался.
Гость
[4287856011]
#24
На правду не обижаются, если вы реально нищий, то для семьи вы непригодны. По внешности вопросов меньше.
а у вас такое бывает?
не хотите заводить семью, выходить замуж или жениться, но когда вам говорят мол за вас бы и так никто не вышел так как вы не красивый или нищий и т.д. - вас это сильно задевает?