Я никогда не влюбляюсь
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Мужчина младше женщины2 521 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ильмир Насертдинов
Сообщение было удалено
Вы пришли забрать у меня последнюю надежду на чувства? 😂
Гость
Если вас это не тревожит, в чем проблема?
Гость
Меня тревожит, что просто общение омрачается перспективой секса или общение с романтическим подтекстом. Ну и интерес есть все равно, почему "у кого-то оно щелкает, а у других не щелкает" ©
Вас тревожит романтическое общение? Не общайтесь. Общайтесь с друзьями например. Омрачает перспектива секса... Скажите а вы обязаны им заниматься без желания? Нет? Тогда чего вас это омрачает? Это как идти по рынку и переживать что кто-то тебе предлагает помидоры, когда тебе их не надо. Ну пройди мимо. Но не огорчайся.
Гость
Меня тревожит, что просто общение омрачается перспективой секса или общение с романтическим подтекстом. Ну и интерес есть все равно, почему "у кого-то оно щелкает, а у других не щелкает" ©
Щелкает у всех, но не на всех. И это хорошо и нормально. Каждому свой человек. Вот если будет щёлкать на всех - бейте тревогу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 418 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Ситуация в отношениях5 ответов
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?3 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер14 ответов
- Молодой парень30 ответов
- Нравится запах немок. Это нормально?21 ответ
- Что делать, если мужчина не сделал первый шаг за 3 дня после ссоры?13 ответов
- Это измена? Я третье лицо?3 ответа
- Почему парни выглядят так одиноко?13 ответов
- Проблемы в отношениях3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Не хочу расставаться126 ответов
- Ред-флаги в мужчинах99 ответов
- Нереально встретить мужчину75 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным57 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?45 ответов
- Мужчины постарше39 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?38 ответов
- Бери меня таким как есть35 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень30 ответов
Предыдущая тема
Привет всем! Сразу скажу, что меня не беспокоит это и проблемой я это не считаю, но я ни разу в жизни не была ни в кого влюблена, хотя мне 24 года. Сейчас это существенно осложнило мою жизнь, потому что все люди, с которыми я общаюсь около-романтически, сводят все к интиму, а я не могу. Мне неприятны прикосновения, интонация, с которой они предлагают заняться сексом и все прочее. В целом я не очень тактильный человек, не люблю сюсюкаться.
Я отчетливо помню, что в подростковом возрасте сидела и логически выбирала, с кем мне надо начать встречаться, потому что так делали все. С этим мальчиком мы повстречались год, но даже не целовались, потому что я к нему ничего не чувствовала. В дальнейшем чувства ни к кому так и не проснулись, флирт вызывает раздражение. Не люблю, когда ко мне подходят на улице и пытаются познакомиться. Сама я не испытываю ни к кому интереса до сих пор.
Не пойму, что это. Говорила о проблеме своим подругам, они выразили предположение, что это может быть нейроотличность, но ни в какой другой сфере у меня подобных особенностей нет.