Плачу сама. Обычно было так, что с незнакомым парнем я не шла в кафе на свидание. Договаривалась,как правило, встретиться в кино, где билеты покупались напополам. Пару раз попадались те, кто прямо настаивали заплатить, тогда я соглашалась, но брала что-то прямо вообще по минимуму. Чаще, когда были уже вторые и дальнейшие свидания, мы или скидывались или платили по очереди. Но как правило дома друг у друга ели. А уже когда живём вместе, то общий бюджет и оба работаем.
Неужели я одна понимаю, насколько местные потуги не рабочая схема, так называемые феминистки позорят борьбу за равные права. Например: в этом мультфильме пассивная героиня, он очень опасен для маленьких девочек. Или, давайте всех парней без разбора на улице брызгать из перцового баллончика, чтобы быть в безопасности. А как дело доходит до: отправься волонтёром в кризисный центр страны третьего мира, так ответит нет, лучше я буду сидеть на диване и рассказывать как меня притеснили, ведь мужчина в очереди не уступил место, плевать, что я пришла туда последней. Знаю одну такую, сильная и независимая, а как припрет вспоминает, что вообще девушка и нужно все делать за неё.