Гость
Статьи
Я поддерживаю …

Я поддерживаю феминизм, а не истеричек у которых все мужики с рождения плохие

Неужели я одна понимаю, насколько местные потуги не рабочая схема, так называемые феминистки позорят борьбу за равные права. Например: в этом мультфильме пассивная героиня, он очень опасен для маленьких девочек. Или, давайте всех парней без разбора на улице брызгать из перцового баллончика, чтобы быть в безопасности. А как дело доходит до: отправься волонтёром в кризисный центр страны третьего мира, так ответит нет, лучше я буду сидеть на диване и рассказывать как меня притеснили, ведь мужчина в очереди не уступил место, плевать, что я пришла туда последней. Знаю одну такую, сильная и независимая, а как припрет вспоминает, что вообще девушка и нужно все делать за неё.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если примеры только про мультики и баллончики то согласна. Всех брызгать не надо и героини в мультиках разные нужны, каких авторы хотят рисовать.
Гость
#2
Я феминистка и не считаю, что всё нужно делать за меня. И я при этом люблю мужчин, но не всех, а только тех, у кого нет в голове замшелой патриархальной прошивки.
Гость
#3
Гость
Я феминистка и не считаю, что всё нужно делать за меня. И я при этом люблю мужчин, но не всех, а только тех, у кого нет в голове замшелой патриархальной прошивки.
Но когда доходит до оплаты счёта в кафе, то вы какую занимаете позицию?
Гость
#4
Гость
Но когда доходит до оплаты счёта в кафе, то вы какую занимаете позицию?
Плачу сама. Обычно было так, что с незнакомым парнем я не шла в кафе на свидание. Договаривалась,как правило, встретиться в кино, где билеты покупались напополам. Пару раз попадались те, кто прямо настаивали заплатить, тогда я соглашалась, но брала что-то прямо вообще по минимуму. Чаще, когда были уже вторые и дальнейшие свидания, мы или скидывались или платили по очереди. Но как правило дома друг у друга ели. А уже когда живём вместе, то общий бюджет и оба работаем.
Гость
#5
всем поебать
соси член)))
Гость
#6
Гость
Плачу сама. Обычно было так, что с незнакомым парнем я не шла в кафе на свидание. Договаривалась,как правило, встретиться в кино, где билеты покупались напополам. Пару раз попадались те, кто прямо настаивали заплатить, тогда я соглашалась, но брала что-то прямо вообще по минимуму. Чаще, когда были уже вторые и дальнейшие свидания, мы или скидывались или платили по очереди. Но как правило дома друг у друга ели. А уже когда живём вместе, то общий бюджет и оба работаем.
вот незадача)) местные тролляки то хотели услышать очередное кудахтанье "ОНЖИМУЖЫГ я и так на него время трачу", а получилось вон чего...адекватный ответ
Гость
#7
Гость
вот незадача)) местные тролляки то хотели услышать очередное кудахтанье "ОНЖИМУЖЫГ я и так на него время трачу", а получилось вон чего...адекватный ответ
Облом для них)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 318 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 63 темы