Гость
Статьи
Зачем девушкам парни …

Зачем девушкам парни под 2 метра?

Никогда не понимал зачем карлицам 150 парень под 2 метра. Часто где нибудь на улице/в магазине вижу. Ж на 2 головы ниже .
Когда ходил на встречи всегда нравились +- равного роста т.к когда ниже тебя намного мне некомфортно как будто с подростком общаюсь.

Но проблема то в том что ж надо как раз чтобы 2-3 головы выше был и это ими воспринимается как весомый аргумент, чем выбрать более низкого.
Ну и таких парней не понимаю зачем вам девушки ниже 170, портят генетику. (ну ясно что даже на карлиц приходится соглашаться в 2к25)
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость
вижу то что есть, их внешнюю уродливость и внутреннюю мелочность.
можете придумывать что я какой то завистник уродливый, а я просто пишу про людей с которыми взаимодействую каждый день и которые существуют
Здорово, а почему вы не видите свою внешнюю уродливость и свою внутреннюю мелочность?
Гость
#53
Гость
Здорово, а почему вы не видите свою внешнюю уродливость и свою внутреннюю мелочность?
потому что у меня нету таких недостатков
Гость
#54
Зачем уродам девушки с модельной внешностью? Особенно когда такая тратит на себя столько, сколько он за месяц не заработает на трех работах
Гость
#55
unreal.eng
большие титьки не нравились никогда
Но твои собратья пишут девушкам, мол, грудь недостаточно большая в комментах под фото. А в реальной жизни текут, если хоть такая внимание обратит
Вик
#56
Гость
Мой рост 166 см. Не понимаю зачем замужние женщины ко мне лезут, даже те кто выше меня.
Все в корень пошло
Гость
#57
unreal.eng
ага хороших генов.
150 и 2 метра = 165 личинка
ну скорее всего дети будут среднего роста.
Хотя часто бывает, что ростом сыновья обычно в маму, а дочери в папу. Дочка может в такой паре 180 родиться, а сын 170, И брат будет вечно завидовать сестре из-за роста.

Кстати, такое неоднократно замечал, когда высокий отец, миниатюрная мать и дети брат с сестрой.
Детей убить
#58
Гость
Автор, а какой рост у Вас?
У него рост 165 см
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 201 тема
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 49 тем
Следующая тема