В отношениях с парнем 4 месяц. Изначально он казался мне более инициативным и внимательным. Сейчас цветы уже не дарит,ничего не покупает и не дарил за эти месяцы. Да он очень заботливый, когда я болею покупает лекарства и еду,привезет отвезет куда надо,в заведениях платит. Особо досуг мы никак не проводим из за занятости. Обеспечиваю я себя полностью сама ни о какой помощи от него финансово речи нет,и я не говорю о каких-то великих суммах. Например иду на ногти или ресницы ,за одеждой какой то говорю ему об этом у него ноль реакции,спрашивает сколько стоит и все,даже не большую сумму не предложит скинуть сделать мне приятно,зато постоянно хвастается какая у него большая зп. Еще была ситуация с квартирой я с ним поделилась и наменула что есть трудности,он послушал на этом все,сама я просить не могу не хочу быть попрошайкой а ему видимо итак удобно,занимала деньги у подруги. Я не говорю о том что он должен решать все мои финансовые проблемы но в чем трудность скинуть хотябы на ногти(ресницы) своей девушке раз уж интересуешься и как говоришь серьещно ко мне относишься? Другим парни скидывают деньги и помогают как то,я снова чувствую что все сама. Для особо умных кто будет писать что я зажралась поясню, бывшего можно сказать обеспечивала я . Платила за квартиру,покупала еду за 2 года мне подарили 1 букет. Терпела из-за великой любви думала ну потерплю вместе поднимемся,спасибо конечно же никто за это мне не сказал. Поняла что хочу другого отношения думала встретила его,конечно лучше гораздо чем предыдущий но все закончилось на двух букетах,остальное(лекарства,купить еды) я считаю это база и чем то великим теперь не считаю,я и сама себе это все могу купить если живу одна. Девушки поделитесь как вести себя, вы бы расстались из за того что как будто для вас не стараются ?
Он часто упоминает о своей зарплате большой ,а на деле как жмот и для чего мне вся эта информация,сказать какой он молодец?
Издевается.
Гость
[1727092053]
#53
Гость
Я могу его понять. Всем хочется отношений с полноценным человеком, который умеет сам жить. Мысль о том, что я нужен для решения проблем - достаточно сблёвная. Как и дамочка.
За сексом ты небось регулярно приползаешь? Вот сам и ***, будь полноценным
Гость
[1727092053]
#54
Гость
За сексом ты небось регулярно приползаешь? Вот сам и ***, будь полноценным
дpoчи
OneGog
[1686687606]
#55
Гость
Конечно ей мало, может автор раз в год болеет, а счета за квартиру и все остальное надо каждый месяц платить.
И зачем она нужна, если за свою квартиру не может заплатить? На кой эта нищебродка?
А если у меня какая то проблема и я к парню не смогу обратится и должна ее решать без его помощи *** женщине такой?? Я и одна так же жить могу толку от такого
Есть же разница, когда человек обращается с проблемой, которую действительно тяжело решить самой или просто хочет сбросить свои заботы на другого. Это очень большая разница.