Как так можно людей вычёркивать из жизни..как ? Он резко потерял от меня голову,взял нахрапом ,звал везде ,куда угодно,потому что его ко мне тянет ,споашивал ,не пугает ли ,что постоянно мне пишет . я не испытывала чувств,потому что это незнакомый человек. Но все равно он видел,что нравится мне Со временем его узнала ,влюбилась, а он просто перестал писать . Это я расказываю вкратце... еще и засекли, что два раза ходил в дом терпимости . Значит любовницы нет ,но охладить чувства ко мне кем то "там" ..... Естественно интерес пропал. Как это достало ,я ранимый человек, мне больно и непонятно, целый месяц .как так можно как собака переключаться .. Еле встретишь своего человека и потом такое. На сз и тд не хочу никого ..
Значит что-то у вас произошло, либо он изначально гиперфикс словил на вас, чтобы отвлечься от чего-то. Своих людей не бросают, значит изначально это был не ваш человек.
Гость
[1444096433]
#3
cherrycherry
Значит что-то у вас произошло, либо он изначально гиперфикс словил на вас, чтобы отвлечься от чего-то. Своих людей не бросают, значит изначально это был не ваш человек.
Гипер фикс это точно .. Специально так сеья не заставишь,чтобы отвлечься от чего-то.. Что вы мелите ..
Своих еще как бросают ,детей,семью.. не рандомно созданную ,а в любви.
Все дело в мудацкой не привязанности ни к чему,жизнь креветки
Гость
[3671132843]
#4
Не переживайте вы так, найдите хобби
Гость
[909305252]
#5
Гость
Гипер фикс это точно .. Специально так сеья не заставишь,чтобы отвлечься от чего-то.. Что вы мелите ..
Своих еще как бросают ,детей,семью.. не рандомно созданную ,а в любви.
Все дело в мудацкой не привязанности ни к чему,жизнь креветки
Сейчас очень можно стало у мужиков "не привязываться и не любить". Может учат их где чудо коучи или сами начитаться в интернете и давай чудить. Ни духовного развития, ни эмоциональной близости, ничего не могут построить. Бояться как огня не дай Божечки привязаться к женщине. Вот и получается, что сначала вроде встречаешься с человеком на первый взгляд с взаимными чувствами и симпанитей, а потом оказывается что то не понятное - ни то какой-то недоробот с тобой или недочеловек в обличии человека. Какой то диссонанс происходит. Надо отдельную дискурсию на эту тему создать.
Он резко потерял от меня голову,взял нахрапом ,звал везде ,куда угодно,потому что его ко мне тянет ,споашивал ,не пугает ли ,что постоянно мне пишет .
я не испытывала чувств,потому что это незнакомый человек. Но все равно он видел,что нравится мне Со временем его узнала ,влюбилась, а он просто перестал писать . Это я расказываю вкратце... еще и засекли, что два раза ходил в дом терпимости .
Значит любовницы нет ,но охладить чувства ко мне кем то "там" .....
Естественно интерес пропал.
Как это достало ,я ранимый человек, мне больно и непонятно, целый месяц .как так можно как собака переключаться ..
Еле встретишь своего человека и потом такое. На сз и тд не хочу никого ..