Три раза звали. Отказала потому что не видела будущего с ними
Гость
[1900681742]
#4
Нисколько
Гость
[909305252]
#5
Что имеется ввиду прям предложение с кольцом? Не разу. А на словах каждый второй что то говорит в обстрактном будущем. Замужем была, как то само собой все было понятно, что мы решили пожениться.
Гость
[2590494730]
#6
5. Согласилась 1 раз, не жалею. 1 отказала потому, что совсем посторонний человек: 2 раза вместе в компании на концерте проводили время, а один раз сходили на свидание (просто гуляли и пили кофе). Я решила, что не смогу его полюбить совсем никак. Один раз отказала однокурснику уже на 5 курсе, с которым мы очень дружили, но романтики не было. Стало большой неожиданностью, когда он с цветами пришёл на встречу и предложил стать его женой. После отказа затаил обиду. 1 раз отказала бывшему, который меня без конца мучил качелями "люблю-не люблю" и уже после того, как решил со мной расстаться окончательно, сращу после того, как я тол ко что влюбилась, решил меня вернуть, попросив выйти за него замуж. Осознал, понял, блаблабла. . За того, в которого я влюбилась тогдаб я в итоге и вышла. Он позвал замуж через полгода.
Ну и ещё один раз отказала одному человеку, с которым много времени вместе проводим в силу специфического хобби. Он сам женат, но сказал: "Давай разведёмся и поженимся. Мне кажется, у нас очень счастливый брак будет, мне такого и не снилось. Я серьёзно, это взвешенное предложение". У меня счастливый брак, поэтому сказала, что нет
Гость
[2363255565]
#7
Всего 2.
Гость
[1161452186]
#8
Четыре раза. Со всеми было просто общение или несколько свиданий, без секса. Со всеми знакомилась в реале, на сз никогда не сидела.
Гость
[1161452186]
#9
А отказывала потому, что не нравились в качестве будущих мужей.
Прям с кольцом, насколько я помню, 3 раза (может кого-то забыла). Отказывалась, потому что мне было все равно на них. Согласилась один раз. Но это был чисто бизнес, так сказать.
Гость
[542989734]
#11
Меня в классическом смысле не звали ни разу, однако замужем третий раз. Не знаю кого там могут в наше время замуж с кольцами звать, может и есть такие, но не среди моих знакомых. По факту все как-то само происходило, сразу обозначала мужчинам, что согласна только на серьезные отношения и дальше все шло по договоренности. По мне сразу видно, что только замуж, поэтому те мужчины, которые изначально против этого, даже не вступали ни в какие отношения со мной и откалывались на этапе знакомства. Легкая болтовня о замужестве и красивом будущем вообще почти с каждым, но я считаю только реально заключенные браки.
Гость
[3643127766]
#12
Раз пять или шесть. Почему отказывали - потому что я не хотела выходить замуж за этих мужчин.
Гость
[781211235]
#13
Замуж звали 4 раза. Согласилась 1-й раз и 4-й; за последним до сих пор счастливо замужем. Второй и третий были разведёнными детными. Не сложилось, потому что не принимаю желание мужчин усидеть на двух стульях. Много изучала этот вопрос. Если мужчина развёлся - должен понимать, что он не может уделять детям от первого брака столько же внимания и ресурсов, как прежде. Это нечестно по отношению ко 2-ой семье. Когда рушится семья - страдают все, в том числе и дети. А избавлять их от этого за счет новой семьи - наглость и свинство. Если ты не можешь без "прошлых" детей жить и не хочешь их обделять - нех.ер разводиться. Сиди в семье и не рыпайся. А то хотят и семью новую, и чтобы со старой всё было как прежде. Но это возможно только за счёт второй семьи: для них всё урезается в пользу первой. Пошли бы такие мужья нахр.ен. Второй в итоге женился на ком-то, третий до сих пор один болтается. Но это сведения очень старые, потому что никогда не интересуюсь бывшими. Закрыла дверь в прошлое - и пошла дальше.
5. За пятым замужем уже ок.30 лет. Первым 4 отказывала, т.к.не была готова к браку.
Гость
[3165967956]
#15
Гость
5. За пятым замужем уже ок.30 лет. Первым 4 отказывала, т.к.не была готова к браку.
Да, одному из тех 4 - т.к. он был ловелас. До меня предлагал 2 моим подругам выйти за него, я об этом знала. Влюбчивый и умеющий в себя влюбить. 1 из подруг таки вышла за него позже , никого не слушала. Мучается с ним много лет. Мне же он мстит за отказ до сих пор. Не общаемся особо, это спасает.
Что имеется ввиду прям предложение с кольцом? Не разу. А на словах каждый второй что то говорит в обстрактном будущем. Замужем была, как то само собой все было понятно, что мы решили пожениться.
Прям с кольцом, насколько я помню, 3 раза (может кого-то забыла). Отказывалась, потому что мне было все равно на них. Согласилась один раз. Но это был чисто бизнес, так сказать.
Спасибо всем за ответы ) Завидую что вас звали замуж . Меня не звали.
Гость
[3945953356]
#20
Никто не предлагал.
Гость
[3868039450]
#21
Miss Mira
С кольцом )
А какой дурак станет тратиться на кольцо не зная согласна ли женщина?.. У меня обычно сначала договаривались , а потом я говорила какое хочу кольцо. Первый муж был бедным студентом и купил обручальные кольца на последние деньги, помолвленного вообще не было, мы в те времена про него и не знали. Второму мужу заказала дорогое обручальное кольцо с бриллиантами, дизайн сама придумала, до сих пор ношу его часто, потому что кольцо нравится. С третьим мужем вместе купили обручальные кольца в Адамасе, еще умудрились поругаться из-за дизайна, т.к. он хотел классику, а меня тянуло на оригинальность. Он единственный купил мне помолвленное кольцо с рубином и бриллиантом, но опять же потому что я сказала, что для меня этот атрибут важен, если бы не говорила, то ему бы это и в голову не пришло. Мужчины обычно о таких вещах не думают. Но опять же вопрос того будет ли вообще у нас бракосочетание выяснялся гораздо раньше вопроса с кольцом.
Гость
[3868039450]
#22
Miss Mira
Спасибо всем за ответы ) Завидую что вас звали замуж . Меня не звали.
Если ждать когда сами позовут можно до пенсии просидеть и ничего не дождаться.
ПО вашему женщине самой прыгать на первого встречного и жениться звать ?)
Прыгать не нужно, нужно сразу оценивать какой шанс, что данный человек женится. Сразу видно серьезный он или нет и стоит ли терять на него время. Если видите, что человек ничего толком к Вам не проявляет, вкладываться не готов, разговоров об ответственности избегает, то сразу мимо и время не тратить. Если же человек настроен серьезно, то здесь уже можно что-то планировать.
Прыгать не нужно, нужно сразу оценивать какой шанс, что данный человек женится. Сразу видно серьезный он или нет и стоит ли терять на него время. Если видите, что человек ничего толком к Вам не проявляет, вкладываться не готов, разговоров об ответственности избегает, то сразу мимо и время не тратить. Если же человек настроен серьезно, то здесь уже можно что-то планировать.
Выйти замуж не напасть даже за серьезного. Поэтому все относительно)
И почему вы отказывали (если отказывали)?