Знакомства везде, можно, нужно, демография
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Меня сегодня бросили...5 323 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 392 ответа
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Неважно где знакомится, на СЗ эти же самые люди, что и на улице.
Преимущество СЗ в том, что охват больше
Преимущество СЗ в том, что охват больше
Гость
В моём окружении столько девушек и парней без отношений и что интересно, они им и не нужны, вроде взрослые люди 25-30 лет, а застряли где то в подростковом возрасте и просто не хотят взрослеть, им комфортно жить с родителями, а создавать семью и брать ответственность никто не хочет, про детей тоже не думают. Такое поколение зумеров выросло.
Артур
какая на*уй демография, стране пи*дец
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 664 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
- Мой бывший не оставляет меня в покое1 ответ
- Понравилась девушка из пвз1 ответ
- Ухажер плохо умеет разговаривать и писать3 ответа
- Как найти себе парня на всю жизнь?3 ответа
- Женщины,отцепитесь от подарков5 ответов
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся17 ответов
- Общение с парнем2 ответа
- До свадьбы3 ответа
- Правильно ли я поступила?2 ответа
- Почему мужчина 40+ выбрал драму вместо стабильности12 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Русские и не русские мужчины213 ответов
- Как встретить парня для любви ?185 ответов
- Что современные мужчины ждут от женщин?163 ответа
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам117 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений91 ответ
- Что такое мужчина сегодня62 ответа
- Больше не привлекаю парня43 ответа
- Долго смотрит, но не ухаживает36 ответов
- Знакомая одна в 33 года35 ответов
- Не могу найти парня33 ответа
Предыдущая тема
Всем привет
Девушки, как вы относитесь к знакомству на улице в тц кафе и парках? Бары и клубы не для меня, я не пью. Сайты знакомств, честно мне уже надоело что пишут вебкамщицы и индивидуалки в основном. Вы осуждаете парней, которые ради секса, мы осуждаем что ваша половина продает свое тело, все мы хороши в чем то и искать надо под стать себе)) Понимаю, вас тоже достали парни которые кидают вам фотки своих дружков или предлагают сразу секс даже не кофе, я сам не готов ехать к кому попало с сайта знакомств, но не против если понравится и с кафешки поехать домой, по обоюдному, заставлять кого попало лишь бы поебатся для меня тупо или обоюдно или еще пара свиданий присмотреться, нет искры, пока пока. Поэтому для меня ток варианты вживую знакомиться.
Некоторые заливают что, ну он же белый лист, вдруг маньяк. Вопрос, а на сайте знакомств, а через друзей, он не маньяк не абьюзер?))) прикольно потом видеть как вы через друзей познакомились и в итоге не можете вылезти с абьюзивных отношений, ну я же его люблю, может он изменился.
Я почитаю, поотвечаю, но всеравно потом пойду знакомится на улице в тц и парках. Не с кем попало, а те кто понравился внешне, дальше просто на свиданку и видно будет какие отношения и будут ли вообще.
Про цели, там ищут просто на поебаться, согласен ищут, у вас всегда есть возможность отказаться если не с тупите и не согласитесь домой к нему приехать посмотреть рыбок)))) лично я хочу не просто переспать, а еще и пообщаться, узнать человека. Уверять что секс мне не нужен тупо, он нужен всем, а кому не нужен тот пиз*ол))) просто ктот предпочтет *** в туалете и ныть что отношения не для него)