Уже много раз писали здесь, что набранный в прошлом году состав копирайщиц тем для этого форума 50+ надо менять на хотя бы 30+.
Ну платите им не 30т., а 40т. Не обеднеет от этого ШДМ, но качество тем и текстов будет хоть как-то соответствовать современным реалиям, а не реалиям прошлого века.
А пока текущие провинциальные, очень бедные, пожилые тети копирайщицы не могут понять, что эмоционально зрелый, обеспеченный, здоровый, самостоятельный мужчина, давно решивший свои финансовые и материальные вопросы ни в каких браках не нуждается.
Это только в советской патриархальной системе отношений или для совсем бедных и несчастных людей из провинции, которые просто выживают, брак является единственным средством хоть как-то свести концы с концами.
А в большом городе, когда вокруг полно молодых одиноких симпотных девах и не очень молодых, замужних, но очень сексуально неудовлетворенных женщин, на любой вкус никаких проблем с отношениями не существует от слова совсем. Проблема есть только в том - как найти время на все эти отношения, потому что предложения от дам в разы превышает спрос на них.
Мужской пафос снова не сошёлся с математикой.
В каждой теме про отношения только и слышешь "после 30 женщины портятся и не котируются среди мужчин".
Правда? Давайте считать: начиная с 70-х годов, ежегодно, стабильно мальчиков рождается больше, чем девочек. Их равное соотношение выстраится от 39 до 45 лет, в зависимости от года. Это не секрет, вся статистика на виду. И лишь к 60+ годам "на 10 девчонок по статистике 9 ребят".
Внимание вопрос - с КЕМ живут, встречаются, спят, расходятся, заводят детей, разводятся, женятся, ВСЕ мужчины 30+? Ок, есть 2-5-15 миллионеров, которые себе отхватили за деньги молодую жену. Но ведь речь не про десятки мужчин, а про миллионы. Получается, что у каждой юной барышни в 20 лет по три старых мужика в шкафу живут?
Объясните! 😎