Гость
Статьи
Выйти замуж можно …
Обсуждение закрыто

Выйти замуж можно только в течении 1 года знакомства и встречь? - 2

Девчонки, учасники старой темы и новенькие, присоединяйтесь! Делитесь своим мнением и своими опасениями. Мы Вас приглашаем к сотрудничеству. Когда есть с кем обсудить проблему, есть с кем поделиться …

ОС, Ларра, Nat, Оля М., YANA, Katrisha и другие девчонки
9 320 ответов
Последний — Перейти
Страница 187
Mulatka
#9301

Привет девочки! Что это за унылое настроение? Улыбнитесь быстренько :-)

Mulatka
#9302

ОС, надеюсь, что с малышкой все будет хорошо, держись, это надо просто пережить. И ты Ларр, тоже, занимайся здоровьем, наплюй немножко на работу, здоровье это главное.

Mulatka
#9303

Катриш, а что твой? Ты говоришь, чего то главного нет. Это в связи с ним? Просто еще сезон такой зимний непонятный, может из-за этого такие размышления.

Katrisha
#9304

привет девчонки! А я вчера весь день и сегодня полдня была на встрече (приехали наши иностранцы-коллеги и партнеры). Вроде и интересно со всеми ними, а все-таки напряг :(( Вчера посидели в очень уютном ретсоране в р-не Таганки. Довольно вкусно все. Цены, правда, не низкие :((( Сегодня еще на склад езили-продрогла там, аки цуцик! ноги отваливались. Оч. хочется не заболеть после этого!

Mulatka
#9305

В смысле может все таки вам стоит это еще раз обсудить и не ждать предложения о замужестве? Если ты действительно хочешь с ним быть то, что это меняет?

Ларра
#9306

Ой Мулатка о здоровье и писать не буду, дала себе слово никому не жаловаться, а то начнут все меня жалеть. На работу пока хожу значит все ок. Про оперцию решится еще не скоро, на следующей неделе еду в Москву, надеюсь попасть к врачу. Там еще надо обследоваться, а мне конечно некогда этим заниматься.

Ларра
#9307

У меня вот со своим все глухо как в танке и я например начала понимать что я просто сейчас пытаюсь пользоваться тем что он рядом, я ему не верю давно и вся его лапша о нашей дальнейшей прекрасной жизни воспринимаю мимо ушей. У меня другая проблема - я много раз пыталась уже расстаться, но вы не поверите постоянно что -то случается. Со мной, с ним, с нами и мы все равно остаемся вместе, это просто уже ужас. В последний раз мы расстались (ну я не пишу тут об этом) когда он например попал под машину.Ребра сломал, сотрясение мозга, да и что то подобное случается постоянно, я уже просто боюсь! Ну и я уже смирилась что мучаться мне с ним придется наверно пока он сам меня блин не бросит, а так все достало. Я же нормальная баба, тоже соскучилась по семье человеческой

Mulatka
#9308

Катриш, мне кажется, что твоему не помешала бы хорошенькая встряска, если бы ты вдруг стала не такой доступной и готовой его выслушать и поддержать. Надо в мужчинах пробуждать инстинкт охотника :-)

Mulatka
#9309

Ларр, здоровье это главное, со своим потом разберешься, пусть главное сейчас тебя поддерживает. А позже, может тоже его нужно немного отдалить от себя, чтобы он тебя реже видел и ты не была всегда "под рукой", когда ему хочется с тобой увидется?

Ларра
#9310

Мулатка, ну я конечно наверно все немного утрирую. Он действительно очень хорошо ко мне относится, со стороны намного лучше чем я), старается решить все мои проблемы, а они почему то постоянно у меня случаются - вечно у меня все ломается, теряется, причем думаю ну без него, как без рук1 Насчет ночевать - остается, когда может заснуть, у него вообще по жизни проблемы с засыпанием, ну бессоница у человека - устает безумно,Ю а заснуть не может, иногда неделями не спит, а у меня тем более плохо спит( Мы уже все возможные травки выпили, к врачу даже сходил, тот конечно сказал - ну не нервничайте, попейте Ново-пассит. Я потом пожалела, что не посоветовала ему хорошее снотворное выписать, они же только по рецепту, а больше выпихать его к врачу не могу!

Ларра
#9311

У моего вот инстинкт охотника я еще не отбила. Прговорилась тут что собираюсь на 23 февраля (корпоратив). Он мне сказал - все ты не идешь, я так решил и это не обсуждается. В общем рвал и метал. Я естественно не собираюсь его слушать, на каком основании? А пойду или нет решу в зависимости от состояния здоровья.

Mulatka
#9312

Вчера купила свадебный журнал. Смотрела на платья, читала про организационные моменты....

ОС
#9313

привет девчонки! все разбежались?( тему прикроют наверное теперь. у меня все ок. только соседей затопили впятницу. кран на кухне сорвало, а нас дома не было. была моя мама с малышкой сидела. она и не услышала бы, если б с низу в панике не прибежаали 2 пацана с криками караул, нас затопило!! хорошо они ремонт делают. не знаю, но говорят, мало что пострадало. хотя вечером их мамаша прискакала говорит надо по христиански разойтись

ОС
#9314

вы то как?? какие новости? подарки своим приготовили??

Mulatka
#9315

Привет девочки! У меня все хорошо. Мой устроил романтический ужин, сгрупппировал свечи в форме свечей, приготовил ыжин, лобстеров, шампанское с клубникой, вообщем замечательно провели вечер. Подарил мне ящик/сумочку для украшений который я просила(кожаный такой, со множеством отделений для колец, цепочек и т.п.). Про цветы правда забыл :-( Но зато коллега по работе красную розу подарил :-)

Ксю+Оля 6+
#9316

привет всем. какиеовост? у нас машина сломалась опять. мой злой. роет носом землю маман моя опять за свое -гони баблосы! не помогаешь мне и т.д. вообщем хочет чтобы я написала заяву, что не жив по прописке, чтоб ей субсидию оформили

Anonymous
#9317

Девочки, где все? Выходите! Совсем забросили ветку... :-(

Mulatka
#9318

Как у вас дела?

Mulatka
#9319

На пасхальные каникулы мой МЧ мне устроил сюрприз - организовал поездку, куда, я не знала до последнего момента. Узнала только в аеропорту, что мы едем на Канары, Ланзароте. Очень мне понравилось, сразу вспомнила Катришин отдых в Египте. Я первый раз была в таком отпуске, в отеле, на берегу океана, на неделю. Но на пляже мы особо не лежали, в основном мотались по досторпимечательностям. Ездили также на остров Фуертовентура.

kisssa
#9320

Привет, девчонки. Не писала сто лет. времени не было. теперь в перерывах между работой. дом.делами и танцами читаю ветку. по вечерам, пытаясь воссстановить все события. Поздравьте. я сдала госы. Умудрилась (случайно) познакомиться с его отцом. (родители в разводе, ни с кем не была знакома). Просто собрались по семейным обстоятельствам... жизнь продолжается... :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: