Гость
Статьи
Что дарить на день …
Обсуждение закрыто

Что дарить на день рождение любимого..?

Привет всем!!)))Пожалуйста,подскажите что можно подарить любимому человеку на день рождение?Ему исполняется 26 лет.Духи,барсетку,пормоне(кошелёк),нижнее белье уже дарила...хочеться что-нибудь оригинальное...вот сижу думаю,а ничего в голову не приходит...Может посоветуеет что-нибудь)))За ранее благодарна=))

Лисёнок
21 ответ
Последний — Перейти
Just the girl
#1

Закажите ему календарь на будущий год. на каждый месяц- ваши разные совместные фото)

Anonymous
#2

Узнайте, что ему нужно в данный момент, может электробритву какую или футляр для I-Pod

Anonymous
#3

Aудиoкнигу, чtobы слушatь в maшинe.

Anonymous
#4

А я сделала по-другому. Я выбрала какой-то дорогой спорт-клуб около его работы в инете, поехала посмотрела все сама, чтобы бассейн нормальный был.. а то ж его хрен заставишь туда пойти)))Цены были немалые, на год я на карту не потянула, а на полгода хватило.. да еще и именную купила, чтобы передать не мог)))Так сначала ныл,что ходить неохота и все болит, потом втянулся.. деватьсянекуда уже ..деньги уплачены))На вторые полгода уже сам себе туда прикупил, так понравилось. В конце концов не хватит на полугодовую-купите на три месяца, все польза будет.

бяка-кулебяка
#5

Подарите ему офигенный телефон!! Appel iPhone! Посмотрите на него в и-нете, он просто супер!!! Я своему м.ч. купила месяца 2 назад за 22тыс. руб. сеча они, наверно стоят уже дешевле. Он был ОЧЕНЬ рад! Хотя у него свой тел. был за 25, но с iPhonОМ его тел. просто рядом не стоял.....)))

Anonymous
#6

можно подарить навигатор (мой в восторге!)

Света
#7

А еще можно подарить кожаную плетку и наручники:-)))) гы))

Anonymous
#8

день рождениЯ,блин!

@@@@@
#9

Я своему правда не на ДР а на год что мы встречались подарила поход в SPA салон.В зависимости от суммы которой вы распологаете можно выбрать и процедуру.Я 100\% знала что сам он туда не пойдёт, и никогда в таких местах небыл, по-этому просто была уверена что ему понравится.По деньгам обошлось мне всё это дело в 2500,а ему в 2 часа удовольствия. Была процедура "ТЕРМОТЕРАПИЯ" вещь обалденная.На тело наносится мёд с солью,(СОЛЕВОЙ ПИЛЛИНГ) человек сидит в это время в русской бане, как только пропотеет его парят дубовыми вениками,дальше обливают холодной водой, и сажают в джакузи.Длится всё это около часа, ну а вообще кто сколько выдержит, баня вещь такая.Потом у него был массаж класический+бамбуковыми палочками всё тело массировали час.Там были отдельные раздевалки,выдали ему халатик белый и все причендалы))))Вобщем когда через два часа он вышел(МОРДА КРАСНАЯ) ну чуть ноги мне не целовал, понравилось не то слово, эмоций было масса.Попробуйте я считаю подарок офигенный.Удачи

Anonymous
#10

На день рождениЯЯЯ можно подарить порТТТмоне. Только заРАнее не дарите)))

Anonymous
#11

burbury for men or georgio armani

Anonymous
#12

хочеТСя

Мося Помпон
#13

Я на день рождения(25лет ему)подарила тапочки ввиде обезьян-теплые,дорогие и прикольные.Вот на рождество дарю приставку(сони пиэс).А на годовщину совместной жизни подарю корзину с шоколадом.А еще дарила кулон с нашим изображением.Пошевелите мозгами,вы же его лучше знаете!!!

Anonymous
#14

Оперативную память ему подарите, хе-хе-хе-хе-хе, если он у вас компьютерщик.

Света
#15

Ну, из оригинального (и, вдобавок, романтичного) можно подарить живую бабочку. тем более. сейчас зима - это будет неожиданно)) Правда, я одному парню подарила, а он не оценил сосвем...(( Зато два других очень даже оценили))) Так что, все зависит от парня.
Есть такой центр в Москве, "Мир бабочек". Это не реклама, просто информация, где взять. если что)

Света
#16

А потом можно приковать наручниками к кровати, завязать глаза и пригласить еще двух девушек)))

Света
#17

Подарите ему ребенка, в конце-концов! Романтично и неожиданно)))

Anonymous
#18

Как выбрать хороший жесткий диск,оперативную память?какой фирмы?

Anonymous
#19

Подари коньки хорошие и проведите день рождения на катке.

Anonymous
#20

на катке на прокат коньки дают)))) подарите ему маленького псеночка или котеночка в корзиночке с бантичком)))

Anonymous
#21

Чемодан с инструментами,чтоб не бездельничал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: