Гость
Статьи
Не хочу залететь... но …
Обсуждение закрыто

Не хочу залететь... но презервативы надоели...

Привет девчонки! у меня серьезные отношения с парнем, мы давно вместе и секс тож у нас прекрасный, но... мне надоело использовать только презервативы... календарный метод мы не преемлим вообще, таблетки я пить не хочу, спираль мне кажется - это уже для женщин, которым не предстоит в относительно ближайшее время рожать... вот и думаю... читала много о специальных мазях и свечках, но вроде защита у них не особо... что посоветуете?????

Эниа
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

esli nadoeli prizervativi, prekraschaite imi pol'zovatsya

Перекись в мозгу
#2

Прерванный половой акт,канешна,на любителя(и в плане М и в плане Ж),но мы используем год,пока все ок.

Elvin
#3

Никакой спирали если ен рожала!!! ТАБЛЕТКИ. их огромное кол-во, сдадите анализы и вам подберут все с учетом ваших особенностей. я их пью 5 лет и все прекрасно, ни грамма веса лишнего от них не пришло.

Anonymous
#4

4, а что так категорично? Я относила спираль 5 лет до родов, никаких проблем. Также и мои подруги. Потом забеременели и родили спокойно. По мне, лучше спираль, чем химией себя травить!

Cool
#5

6, скажите а какую спираль вы носили? И сколько вам лет? Я вот все сижу думаю что лучше ОК или спираль, никак не могу решить, все в один голос говорят: не рожавшим нельзя ставить спираль.

лола
#6

сама через пару дней пойду устанавливать золотосодержащую спираль, хотя я рожала 6 лет назад. но существуют разного размера спирали, в том числе и для нерожавших .главное чтобы гинеколог хороший попался.

Lynx
#7

девочки, спираль - это тот же аборт, её действие основано на том, что она не даёт эмбриону прикрепиться к стенке матки, и поэтому эмбрион - уже готовый! - гибнет. Только задумайтесь: каждый цикл - каждый месяц будет гибнуть человечек. Вам это надо? Почему вы так не любите таблетки? Новые поколения противозачаточных таблеток абсолютно безопасны - при условии назначения их врачом лично для вас. И проблем никаких, и цикл можно регулировать, сдвигать месячные - абсолютно без вреда для здоровья. Может, пора вылезать из пещер?

МЭРИ
#8

А Я ВСЕГДА СО СВОИМ ПОЛЬЗУЮСЬ ПРЕРВАННЫМ ПОЛОВЫМ АКТОМ...И НОРМАЛЬНО..

Anonymous
#9

поставь спираль.

Маришка
#10

таблетки только (ппа - вещь относительная)

Anonymous
#11

2, подумайте дважды! Не надейтесь на то, что пронесет. Аборт - не средство предохранения. Мы с моим МЧ тоже вот так безответственно относились к сексу, потом я забеременнела. Но это было б полбеды. Беременность оказалась внематочной. Потом операция, проблемы со здоровьем, не говоря уже об огромном счете за операцию. Я тоже против таблеток, но отныне ТОЛЬКО с презервативом!!! Лучше воздержусь чем снова пройти через весь этот кошмар!!! Задумайтесь, девочки!!! Не думайте, что вас это никогда не коснется!!!

Anonymous
#12

залетишь сделаешь аборт, как говорил мой друг она пусть идет делать аборт а я пошел играть в теннис =)

Anonymous
#13

а я очень хочу залететь! и муж есть!

жаба крылатая
#14

не е.ись тогда.

цвяток
#15

пила я таблетки. очень недолго пила - всего год. и разные. всё дороже и дороже. как итог - полное отсутствие желания заработала. теперь першели на презики, и какое это чудо! всё вернулось ))
таблетки убивают...короче. молодым девушкам ни за что не посоветую их пить. только после 30-ти, когда в девушке проснется женщина ))

таня
#16

раз вы встречаетесь давно то пусть он возьмёт всё в свои руки-ну вынет вовремя-у меня жених так и делает мы встречаемся 1,5года и заботился об этом всегда он!просто нужно себя так поставить что не только ты должна этим заниматся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: