Гость
Статьи
Хочу забеременеть …

Хочу забеременеть тайком

Встречаемся 5 лет. Люблю так, что прощала и на многое закрывала глаза, понимаю, что с моей стороны это уже не здоровая любовь. Он наверное тоже любит, по крайней мере раньше любил очень сильно. Характер у обоих не сахарный, расставались несколько раз, и каждый раз кто нибудь не выдерживал. Рядом с ним я счастлива, мы вместе не живем, видимся 3-4 раза в неделю, стоит его увидеть, так сразу все мысли отпадают. Я хочу большего, мне 26, хочется уже семьи, детей, а он не готов, или как я понимаю, он не готов строить семью со мной. Как понять и принять такое, если честно возраст уже давит, у всех моих ровесниц и подруг уже семьи. Да, зато я впахивала на работе, строила карьеру, но я как то в глубине души верила, что мой спутник жизни рядом и в итоге мы поженимся. И вот вчера у нас годовщина, 5 лет отношений, это даже не повод для радости, позор какой то, а он ведь не тупой, прекрасно все понимает, но делает вид, что так и должно быть. Можно и дальше встречаться и не нести никаких обязательств. И вот на годовщину он устроил вечер романтики, сказал у меня есть сюрприз. В голове это пресловутое кольцо, думаю созрел, а он подарил билеты в тайланд, говорит после 30-го улетаем. Отпуск конечно круто, 10 дней пляжей, массажа, секса и сна. Только вот в голове появилась мысль ужасная, что надо залететь и даже если не женится, то рожу для себя. У него прекрасный генофонд, красив, здоров и занимается спортом. Я прекратила предохраняться два месяца назад, использовала кольцо Новаринг, все это время пользовались презервативом, скажу что снова поставила кольцо. Это подло, но не так подло как встречаться 5 лет и не давать никаких обещаний. Я ведь отнюдь не глупа, два высших, но почему то когда дело доходит до детей, кажется мозг отключается у всех, очень хочу ребенка, и вот именно от него

Гость
55 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Читаю Ваше письмо, и очень хочется удержать Вас от такого шага - забеременеть тайком. Вы действительно хотите пополнить ряды мам-одиночек?

Не сравнивайте себя с подругами - Вы иначе расставили приоритеты: для кого-то сначала семья-потом карьера, у Вас вот наоборот получается, и это нормально, люди разные бывают. Но для Вас это - позор, что нет мужа, Вы так и пишите. Отношения у Вас с мужчиной сложные - вы вместе не живете, Вам приходится многое прощать и на многое закрывать глаза (это из текста письма), Вы не уверенны в его чувствах. Но Вы тратите на него свое время.... Повод разобраться в режиме личной терапии с психологом. Почему у Вас к себе такое отношение?

Вы считаете, что это подло - встречаться с Вами в течение 5 лет и не жениться? Но это не так - ведь Вас все устраивает, если Вы молчите, все прощаете и живете в таком режиме дальше, откуда ему знать, что Вы его отношение к Вам воспринимаете как подлость, он не экстрасенс. Он с Вами не поступает подло, а вот Вы хотите навредить всем участникам "предстоящего события": ему (не спросив, хочет ли он ребенка от Вас. А если он не хочет?), себе (стать мамой-одиночкой, а ведь риск велик), ребенку (он еще не родился, а Вы уже решили, что папы у него не будет. Ребенку нужен отец!).

Есть простой выход: честно поговорить. И свои условия поставить. Он знает, что Вы замуж хотите и ребенка от него? Вот с этого и начните. На лжи никогда не построить красивых отношений.

Гость
#1

Сначала они создают тему "Хочу забеременеть тайком", а потом ругаются в темах почему мужчины детьми не занимаются

Гость
#2

А потом тетки пишут о подлости мужчин за то, что они женщин с детьми бросают. Вот таких и бросают.

Гость
#3

Если уверены что сомостоятельно сумеете обеспечивать то рожайте.

Гость
#4

У него может и приличный генофонд, а вот что этот ребенок получит от мамули? Забеременеть тайком - какой полет мысли.

Гость
#5

Готовы стать матерью-одиночкой? Попробуйте. Он вам уже все дал понять, что его и так все устраивает. Отношения держаться на сексе.

Гость
#6

Зачем такая простыня? "Вы встречаетесь с мужчиной, который не собирается на вас жениться. Вы считаете, что вам рожать пора и патамушта все вокруг родили. Хотите забеременеть тайком и остаться одна с ребенком." Вот весь смысл вашей темы. Вопрос в чем?

Гость
#7

Автор, ребенок ведь не игрушка для немолодой матери, поступая таким образом, вы подставите в первую очередь его. Мужчина ваш на 99 процентов вероятности сольется, потому что если бы он хотел детей, то уже женился бы и родили. В
лучшем случае отделается алиментами. Как вы думаете, ребенку приятно будет знать, что папа у него есть где-то там и ему на него, нее плевать? Или будете сказку про погибшего летчика рассказывать?

Гость
#8
Автор

скажу что снова поставила кольцо

Ну, каждый сам кузнец своего песд.ца.
Мечты должны исполняться. В конце концов, зачем ещё в природе нужны мужчины? Они-то, конечно, думают, что рождены веселиться всю жизнь, но поэтому и существуют женщины, чтобы сделать мужчин биологически полезными существами. Пусть продолжает свой генотип в потомстве, нечего бездельничать.

Гость
#9

Даже если он на вас женится из-за ребенка, отношение свре к вам не поменяется, а возможно и станет хуже. Будет гулять, не давать денег, не участврвать в воспитании.

Виктор Вард
#10

А зачем мужчине кабала в виде брака? Никаких профитов он не даёт.если нет детей, то какую ответственность он должен на себя взять и зачем?
Если вам нужен его генетический материал так ему и скажите. Договоритесь или документально закрепите, что потом к нему не будет претензий по поводу отцовства. Или если захочет будет помогать.
Но тайком это делать - полное днище.

Гость
#11
Гость

Автор, ребенок ведь не игрушка для немолодой матери

Да, в 26 она уже старушка. Еблотебевписду.

Гость
#12
Гость

Даже если он на вас женится из-за ребенка, отношение свре к вам не поменяется, а возможно и станет хуже. Будет гулять, не давать денег, не участврвать в воспитании.

Вроде Автор сама догадывается об этом. Просто ей очень хочется от него ребеночка.

Гость
#13

Вы, девушка, для себя определитесь: Вам ребенок нужен или этот мужчина? Вот именно: или - или. Если мужчина - очень глупо думать, что ребенком Вы его заставите жениться. Даже если женится - любви и уважения не будет. Зачем тогда? Ребенок страдать будет невинный, Вы тоже поскольку не получите желаемого.

Ребенка можно рожать только, если Вы готовы самостоятельно нести все тяготы материнства и при этом любить ребенка и заботиться о нем. Если нет - это сволочизм по отношению к ребенку. Он не виноват в ваших хотелках, а страдать от вашей нелюбви будет именно он. Хорошо подумайте, прежде чем совершать такой поступок.

Гость
#14

Причём тут то, что вы считаете себя умной ,и с 2 дипломами?
Ему это не надо.Ему ничего не надо ,кроме секса.
Он ничего не обещал,не давал надежд.К чему претензии?!
Поблагодарите его за хороший секс,и ищите себе пару.

Александра
#15

Либо расти ребёнка втайне от него тоже ;
Либо все же роди от человека, который этого хочет .

Александра
#16
Гость

Вроде Автор сама догадывается об этом. Просто ей очень хочется от него ребеночка.

Ребёночек - не вещь .
И изначально имеет право на родителей , которые желают его появления . Что за идея лишить его изначально отцовской опеки только из-за прихоти мамаши?
Тема бред , автор бред, рожать она вряд ли морально готова.

Гость
#17

Таких га-дин, как Вы надо стерилизовать! Вы, ради собственных хотелок заранее, сознательно и целенаправленно планируете родить полусироту-безотцовщину, лишить его отца, не дать ему полной и дружной семьи, воспитать однобоко...О ребенке, его чувствах Вы даже ни разу не подумали...
Я не могу винить женщин, которые вышли замуж, забеременели, но что-то не срослось и пришлось расстаться с мужем. Увы, бывает. Но они хотя бы хотели для своего дитя самого лучшего...А Вы готовите ему совсем другую судьбу. Поэтому Вы - сво....
.

Гость
#18

У всех вуманских троллей по две вышки,вы зговорились чёль?

Гость
#19
Виктор Вард

А зачем мужчине кабала в виде брака? Никаких профитов он не даёт.если нет детей, то какую ответственность он должен на себя взять и зачем? Если вам нужен его генетический материал так ему и скажите. Договоритесь или документально закрепите, что потом к нему не будет претензий по поводу отцовства. Или если захочет будет помогать. Но тайком это делать - полное днище.

Да все эти документальные закрепления - филькина грамота. Не будьте наивным. В наших законах такой нормы нет. Только если рожают через ЭКО от анонимного донора, тогда никаких претензий. А так-то вам напишут бумажку, которой только подтереться, и которая для суда будет иметь смысл, только как подтверждающая, что именно вы - отец. Все остальное будет по закону. А закон отца обязывает платить на ребенка алименты, и если она пойдет в суд, то вы будете их платить.

Виктор Вард
#20
Гость

Да все эти документальные закрепления - филькина грамота. Не будьте наивным. В наших законах такой нормы нет. Только если рожают через ЭКО от анонимного донора, тогда никаких претензий. А так-то вам напишут бумажку, которой только подтереться, и которая для суда будет иметь смысл, только как подтверждающая, что именно вы - отец. Все остальное будет по закону. А закон отца обязывает платить на ребенка алименты, и если она пойдет в суд, то вы будете их платить.

Есть же вроде отказ от алиментов

Гость
#21

Я ведь отнюдь не глупа, два высших, но почему то когда дело доходит до детей, кажется мозг отключается -

а ты уверена, что не глупа? По мне так туппица первостатейная

Гость
#22

автор, ребенок это большая ответственность и тяжелый каждодневеый труд. ваша жизнь изменится навсегда. и вы готовы к этому в одиночку? да еще и заранее идете на обман. да, есть шанс, что ваш мужчина вдруг прозреет, поверит в вашу случайную беременность, женится и станет прекрасным отцом, а если нет? вам хочется замуж и хочется привязать/наказать своего мужчину,так при чем здесь ребенок. подумайте о нем и не делайте так.

#23

Тайком забеременеть, тайком родить, тайком воспитывать..

#24

Беременейте тайком, только потом не надо писать тему "Он меня бросил, я буду матерью одиночкой, что мне делать?" Готовы воспитывать ребенка одна, без отца?!

Гость
#25
Гость

Автор, ребенок ведь не игрушка для немолодой матери, поступая таким образом, вы подставите в первую очередь его. Мужчина ваш на 99 процентов вероятности сольется, потому что если бы он хотел детей, то уже женился бы и родили. В лучшем случае отделается алиментами. Как вы думаете, ребенку приятно будет знать, что папа у него есть где-то там и ему на него, нее плевать? Или будете сказку про погибшего летчика рассказывать?

Какой немолодой то? автору ведь всего 26 лет)))

Гость
#26

Готовы быть матерью -одиночкой?

Гость
#27
Гость

Таких га-дин, как Вы надо стерилизовать! Вы, ради собственных хотелок заранее, сознательно и целенаправленно планируете родить полусироту-безотцовщину, лишить его отца, не дать ему полной и дружной семьи, воспитать однобоко...О ребенке, его чувствах Вы даже ни разу не подумали... Я не могу винить женщин, которые вышли замуж, забеременели, но что-то не срослось и пришлось расстаться с мужем. Увы, бывает. Но они хотя бы хотели для своего дитя самого лучшего...А Вы готовите ему совсем другую судьбу. Поэтому Вы - сво.... .

Не судите и не судимы будете.Есть люди им муж не нужен,что ж теперь одним куковать?

Oxi
#28

Нуу это же ваша жизнь, рожать тоже вам )) если у вас есть квартира-машина-деньги, родители помогают, то почему бы и не родить конечно. Я бы родила, если бы с финансами стабильно все ок было )) конечно лучше в браке, кто же спорит, но иногда мужики такие ***, что лучше воспитывать малыша без них) а тут вроде как нормально относится, может вам и материально помогать будет. Все лучше, чем без детей жить

Гость
#29

Не только родит для себя, но еще и на алименты подаст!

Гость
#30
Гость

Да, в 26 она уже старушка. Еблотебевписду.

В 15 надо рожать,девочки.В 15! Тогда то ребенок тоооччно не будет игрушкой для "немолодой " матери)))))

странница_осень
#31
Гость

Вроде Автор сама догадывается об этом. Просто ей очень хочется от него ребеночка.

ей не ребеночка от него хочется, а привязать покрепче.

Гость
#32

Автор, а может он вам там предложение сделает?!

Гость
#33

Мляя ей 26 она уже хочет родить для себя ! Всё пи здос

странница_осень
#34
Гость

Автор, а может он вам там предложение сделает?!

а если не сделает, то на втором ребеночке то уж точно сделает, или на третьем!!!

Лиса
#35

Автор, советую расслабиться и поехать отдохнуть без разборок. Если на НГ и в поездку не сделает предложение, тогда уже спокойно поговорить после поездки. А так может он Вам планирует сюрприз там (всякое может быть). В любом случае после отдыха (через недельку), спокойно обсудите все и задайте все интересующие вопросы. Думаю, что тайком беременеть не стоит.

#36

Автор, как бы больно не было-уходите. Если вы ему нужны, будет вас добиваться и согласиться на ваши условия. Если нет, то это не ваш человек. Найдёте другого.

Кукуся
#37
Гость

Сначала они создают тему "Хочу забеременеть тайком", а потом ругаются в темах почему мужчины детьми не занимаются

он должен об этом думать сам и добросовестно натягивать презерватив, не предохраняешься - по умолчанию согласен на любой исход, мы не в каменном веке живёт, информация вся имеется

Кукуся
#38
Гость

Если уверены что сомостоятельно сумеете обеспечивать то рожайте.

так это и в браке надо и без

Гость
#39

Забеременеть тайком и родить для себя - это право женщины.
Сами решайте.
Не жениться - это право мужчины.

Гость
#40
Гость

В конце концов, зачем ещё в природе нужны мужчины? Они-то, конечно, думают, что рождены веселиться всю жизнь,

Мужчины при этом не забыли построить ту цивилизацию, которую ты знаешь. И без них ты бы до сих пор ковыряла палкой под кустом и кричала "буга-буга !".

Гость
#41

Знаете, чего вы добьетесь своей хитростью? Ненависти по отношению к себе, равнодушия к ребенку, копеечных алиментов, и на вашей личной жизни будет поставлен огромный крест.

Гость
#42
Гость

Мужчины при этом не забыли построить ту цивилизацию, которую ты знаешь. И без них ты бы до сих пор ковыряла палкой под кустом и кричала "буга-буга !".

Цивилизацию построили женщины, а мужчины всего лишь обслуживающий персонал.
Смысл их жизни прислуживать женщине и делать ее жизнь легче.
А если надо, и пожертвовать жизнью)

Гость
#43

Прекрасный план!

Гость
#44
Гость

Не только родит для себя, но еще и на алименты подаст!

Кто-то сомневался?

Гость
#45
Гость

Автор, а может он вам там предложение сделает?!

Зачем?

Гость
#46
Вне зоны доступа

Автор, как бы больно не было-уходите. Если вы ему нужны, будет вас добиваться и согласиться на ваши условия. Если нет, то это не ваш человек. Найдёте другого.

Добиваться? Чего, простите?

Гость
#47
Кукуся

он должен об этом думать сам и добросовестно натягивать презерватив, не предохраняешься - по умолчанию согласен на любой исход, мы не в каменном веке живёт, информация вся имеется

Все его "должен" не имеют значения перед хитрожопостью автора. Ну отсосет и пальцами в звизду напихает.

Гость
#48
Гость

Цивилизацию построили женщины, а мужчины всего лишь обслуживающий персонал.
Смысл их жизни прислуживать женщине и делать ее жизнь легче.
А если надо, и пожертвовать жизнью)

Сейчас почему то они все чаще отвечают "Авотхуй!".

бывалый
#49
Гость

Все его "должен" не имеют значения перед хитрожопостью автора. Ну отсосет и пальцами в звизду напихает.

очень верно сказано, увы
до чего бывают мерзкие создания такие бабцы, плебеи
тьху