Гость
Статьи
Дорогие женщины! Пишут …
Обсуждение закрыто

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.

«Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать …

GIG
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
SfNZ
#251

То 238. "...Наслаждние от равновесия и взаимодействия с энергией Чи - не может заменить никакой секс..."-Да-да...Флаг вам в руки и попутной энергии!

Anonymous
#252

Я извиняюсь что встреваю с мелким личным примером. Мне 48 лет разведена. От женихов отбою нет. Причем все обеспеченные, вполне серьезно нацеленные на брак. и готовы на руках носить. Я не готова.. Мне так удивительно хорошо и комфортно одной с периодическими встречами на не своей территории.
Правда не в России живем.

Anonymous
#253

Да а женихам моим 42-55 лет. Все готовы хоть щас под венец. Я не богата, не модель. Обычная тетка.

Ага
#254

GIG, давай, а ты будешь дома сидеть, все чисто-блестит, обеды и проч, к ребенку НОЧЬЮ вставать, по поликлиникам его таскать, прививки-консультации и проч., в школу к нему ходить. А я буду бабки зарабатывать и тя по ресторанам таскать, и подарки дарить. К моему приходу с работы - ты красивый, свежий, и еда на столе, и ребенок чистый и с уроками сделанными. И да, вся одежда и белье чистые. Ну, а ежели изменишь - пеняй на себя, оставшаяся жизнь превратится в ад при жизни, гарантирую.

Anonymous
#255

245
17 декабря 2007 02:01:02
Ага [60098270], А ты сама все это делаешь? Вот моя половина очень "устает" на работе, но слава богу пока хватает у нее сил готовить. А вот убрать в доме, помыть посуду (можешь поверить все блестит), отвезти детей в школу (у меня их двое), проверить уроки - это все за мной. Ах, да, чуть не забыл, Зарабатываю денежку на всю семью я. И на две машины в семье заработал. Это ответ 245. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: Тема была открыта в пятницу. Я не думал что она даст такой резонанс. А ведь всего то перепечатал АНЕКДОТ из Комсомольской правды. Так что отнеситесь к этой теме так как она заслуживает т.е. как к АНЕКДОТУ! Спасибо всем! Я повеселился!

Ляля
#256

SfNZ. Зачем? Зачем вам искать эти сферы? Останьтесь мужчиной и позвольте женщине остаться женщиной. Не было и не может быть равноправия между мужчиной и женщиной. Это противоестественно, против природы. Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга. Потому что они хотят разного. Мужчина хочет женщину, а женщина √ мужчину. Равноправие же возможно лишь между отдельно взятыми личностями. Но это скорее исключение, нежели правило.
Васе. Если у вас Вася есть деньги и более ничего, то Многие лягут под вас Вася. Но не все. Но думаю, у вас нет ни денег, ни чего другого, но Широка душа славянской женщины. И для таких как вы, у нее найдется доброе слово. Увы.

Ляля
#257

Владимиру. Читая вас и ваши упоминания о пути, на ум приходит одна притча. Увы, я не следую по пути Дао, поэтому помню ее приблизительно, но смысл не искажаю. Так вот
╚В место паломничества следуют учитель и ученик (не помню, так ли их следует называть..). Их путь преграждает ручей. А у ручья стоит женщина, которая не может самостоятельно через него переправиться. И тогда учитель, берет женщину на руки и переносит через ручей, хотя им не позволено прикасаться к женщинам. Ученик в возмущении. На его языке постоянно вертится вопрос, и он решается задать его учителю. Он спрашивает: ╚О, учитель, почему ты перенес эту женщину через ручей? Ведь нам нельзя прикасаться к женщинам?╩. На что тот ответил: ╚Я перенес ее через ручей и оставил, а ты несешь ее до сих пор╩
Так и вы Владимир Если вы так умны как говорите, то поймете Или следуйте по пути, ил развлекайтесь на форуме.

Я- для автора
#258

Согласна вашему призыву, но ...ты должен быть красив, вечно молоден, всегда в форме, попробуй только потолстей или в халате...Дома что б сидел и меня ждал, друзей ни каких, один никуда, только под охраной. Только рот открою что б туда смотрел и благодарно кивал головой, слов что б глыпых не слыхала ни каких, и мне что б не мешал когда я усталая возращаюсь. А главное если я молодых любовников заведу, что б даже не думал истерик закатывать...я ж тебя кормлю

Anonymous
#259

Автор, я бы хоть сейчас, да денег нету, блин.

Ага
#260

GIG, подожди, я же в посте не указала еще, что ты будешь работать на полную ставку, как твоя супруга???? Написала "дома будешь сидеть", как-то мягко обошлась вообще. Сама удивляюсь. Еще одно "ага". Да, я ВСЕ это делала, плюс работала на двух работах. А кто бы это делал? В итоге сбежала от жизни такой. Нашла другого, более "традиционного". ***** А тема вызвала резонанс, потому что женщинам надоели обвинения в дармоедстве, что они зарабатывают "одним местом" и проч, и проч. Что никто не видит каторжный труд за всем этим. Да ладно, чего это, кому доказываю. Это же всего лишь анекдот. ха-ха-ха.

Дуня Кулакова
#261

Володь, иди я тебе бесплатно дам, меня даже в кино водить не надо. А как дело закончишь так я свалю до следующего раза как ты меня на палку чая пригласишь.

Anonymous
#262

заседание продолжается?

Ляля
#263

258. А нам траханье и не нужно. Мой муж занимается со мною любовью.Не знаю как там в России, а украинские мужчины нежны и щедры. Хотя альфонсы тож есть. У мужа студен такой есть, за него любовник платит.Он мужу и натурой предлогал отработать за магисторскую)))))))))))

Ляля
#264

Боже узрела таки фото Васи! Девочки не обижайте его, Вася болен. Манией величия прекрываюшей комплекс неполноценности. Клиника. Нет, Вася, с вами ни за какие деньги. Упаси Бог. Муж ржал до потери пульса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: