Гость
Статьи
Дорогие женщины и …

Дорогие женщины и мужчины в том числе, я обращаюсь к вам

Дорогие женщины и мужчины в том числе, я обращаюсь к вам неужели перевелись натсоящие мужчины?
Вот сижу на этом форуме, читаю и много пишут девушки о том какие у них мужья плохие или хорошие и т.п., но больше меня интересует, где же можно познаокмится с нормальным адекватным мужчиной, посоветуйте. Кто-то говорил про сайт знакомств, но я им недоверяю, знакомилась уже, чуть замуж не вышла, оказолось вес плохо... Я нес ижу дома, работаю и учусь,вокруг меян так много людей, я общительная, красивая, у меян много энергри и планов, хожу везде и думаю, что же нужно мужчинам, умная, красивая, предпримчивая, хозяйственная, а одна! Я не жалуюсь, просто хочу чтобы со мной поделились где дейтсвительно можно познакомится с мужчиной и найти мужа, если это сайты знакомств, то какие?
Заранее благодарна!

38 ответов
Последний — Перейти
Arkan
#1

Счастливые жены на этом сайте не появляются. Им нет необходимости.

Всё у Вас впереди!

Главное не унывать - залог любого успеха.

#2

Это кто вам посоветовал сайты знакомств?
О_о

Кошшшка
#3

Чего это не появляются? Очень даже появляются, вот я )). С мужем и семьей же я не могу сутками общаться, а сайт заменяет общение с приятельницами. Главное - не то, что ехать никуда не надо, а даже рот открывать не надо для этого )))

Автор, хорошего мужчину в принципе можно найти везде. Мне кажется, может мужчины просто уже немного пугаются "энегичности" и "предприимчивости" девушек?

#4

Infinity_ocean, ну нет какого-то универсального рецепта.... Это же ведь очевидно.... Нормальные мужчины и женщины бывают везде: в институте, на работе, в транспорте, в очереди в кассу в магазине, на кладбище среди посетителей, в Церкви, в кино, в театре, на выставках, на пляже, короче ВЕЗДЕ, правда на сайтах знакомств в меньшей степени... И какая-бы красивая и общительная Вы не была, это ни на что не влияет. Суждено Вам, так своего мужчину встретите хоть в общественном туалете, хоть в ***-клубе. Поменьше зацикливайтесь на этом. Не относитесь к своему одиночеству, как к проблеме. Забудьте считать себя красавицей, умницей и хорошей хозяйкой... Может быть наоборот, если в Вас перестанет присутствовать такое к себе хорошее отношение, люди к Вам скорее потянутся.

Светлана
#5

1 - \\Счастливые жены на этом сайте не появляются. Им нет необходимости. \\\

вот, абсолютно верно! Тоже уже давно это поняла. Женщины, которым посчастливилось встретить свою любовь и создать благополучную семью, не будут сидеть на форуме и хаять нерадивого мужа или МЧ. Потому что у них всё в порядке!
Так что автор, не забивайте себе голову тем, что якобы все вокруг несчастны и нормальных мужчин нет. Просто большинству женщин, сидящих здесь, ПОКА не повезло встретить таких.

Светлана
#6

3- да нет, Кошшшка, я думаю Аркан имел в виду, что счастливых женщин нет среди тех авторов, которые создают темы на подобие "все мужики козлы".
Естественно любимая любящая женщина такого писать не будет, ведь она знает что НЕ все мужчины такие :)

МЧ из Питера
#7

Infinity ocean, в каком городе живешь?

#8

Кошшшка :))) ага, и я такая же счастливая жена:)) Но при этом офигенной красавицей себя не считаю, не предприимчивая, хозяйка так себе....

А кстати, автор... Что значит нормальный адекватный мужчина? Это какой? У каждого ведь свое видение.... Как говорится, кому-то и кобыла - невеста....

Кошшшка
#9

Шумелка, не, я внешне баба хоть куда), а вот предприимчивости во мне - ноль, по-моему. Хозяйка... да тоже гавнецо. Только готовлю - пальчики оближешь. А поскольку красавиц в России - пруд пруди (ну, такая уж мы нация, смесь - она завсегда красивая), в общем, получается, не такая уж выдающаяся. Ну, разве что наглая)).

Но вот заметила я, что как-то теряются мужчины от энергичности девушек. Это я по некоторым знакомым девушкам наблюдаю. Порой она просто через край плещет и готова захлестнуть все вокруг. А мужчинам, естественно, хочется порой самим проявить инициативу, показать какие они сильные, смелые, умные, ну и т.д.

Лапка Бьёнс
#10

Я тоже, первое, что подумала- что счастливым женщинам туту делать особо не чего. А если они тут бывают, то не орут, что все мужики *** и падонки.

Кошшшка
#11

к 9...Да хоть лампочку ввинтить, кстати! У меня сейчас лампочка перегорела, а надо стремянку доставать. Я что - за стремянкой пойду и полезу? Ни за что не пойду, хоть режьте меня. Мужа счас от телевизора оторву)))

гостья
#12

ну, судя по тому, что автор считает, что мужчины входят в число женщин, то наверно надо скорректировать направление поисков... ахахаха=)))))

#13

Кошшшка:))))

gost'
#14

Ну я - счастливая жена! За плечами 20 лет счастливейшего брака вплоть до трагической смерти мужа. Через некоторое время я снова вышла замуж. Второго мужа своего также люблю и не устаю им восхищаться уже несколько лет. Нашла его на иностранных сайтах знакомств. Сидела там 5 лет. Чтобы найти жемчужину, пришлось перелопатить немерено дерьма. Поиск в инете - это адский труд. Правда, иногда он с лихвой вознаграждается...

gost'
#15

И ещё повторю здесь, хоть и говорила это не раз: живу в Европе. И у меня достаточно знакомых "русских жён", также нашедших мужей по интернету. Те, кто искал мужчин, а не материального благополучия или возможности слинять из страны, все частливы и довольны мужьями...Кто-то говорит, что это невозможно и приличных мужиков в инете нет, а кто-то продолжает знакомиться и выходить замуж, встречать прекрасных и достойных мужчин, как в России, так и за рубежом...В общем," по вере вам воздасться"...

я забыл подписаца, асёл
#16

(1) +100500
афтор торопыжка, столько раз очепятаац
а для чего вам мужчина - решили уже? и что значит нормальный?

Ежова
#17

Я считаю что лучшие браки заключаются тогда, когда М и Ж не настроены изначально на поиск (сайты знакомств, поход по кафе с целью строить глазки и тд.) а в естественной обстановке: работа, через друзей на празднике и т.д.

Наверняка не все случаи попадают под эту теорию, но среди моих знакомых всё именно так.

О
#18

gost.Откройте ветку :"Как найти мужа- иностранца" а?

Гость
#19

Я вот заметила, мужчина появляется, как только перестаешь его искать. Расслабьтесь, и он без всяких сайтов пявится. Ведь мы не ищем подруг, но они у нас есть. Во так и с мужчиной, перестаньте искать, и он появится сам.

Лика
#20

19, ага, ага - ждала, ждала, пока не дождалась;)) конкуренток выбиваете;)) не родись красивой, а родись активной.все жизнь интереснее будет.

Arkan
#21

"я думаю Аркан имел в виду, что счастливых женщин нет среди тех авторов, которые создают темы на подобие "все мужики козлы" ."

Светлана, Вы абсолютно правы.

Андрей
#22

Нормальных баб в России нет, однозначно! Одни меркантильные ***!

gost'
#23

19! Да, согласна, когда Вы молоды и красивы, мужчины появляются сами. А если вы не модель и лет уже немало, то глупо ждать судьбы, сидя на печке. Поневоле начинаешь трепыхаться и искать...18! О поиске иностранного мужа уже столько говорили, что повторяться не вижу смысла.

аноним
#24

женщины и мужчины в том числе.....это как??? )))

Терская
#25

тема-то как называется))),думала,что продолжение - сами мы не местные...

Funny
#26

19, согласна. Я своего мужа так и встретила. Утром бросила искать, а вечером нашла. Честно

Funny
#27

Самые адекватные мужики - военные. Умные, воспитанные, обходительные. И на адекватность их проверяют. Оружие всетаки выдавать. Но жарплата уж очень маленькая...

ага
#28

... ну шо вам сказать марухи !

- нормальные мужчины выбирают сами себе жену !

- ну а сами вы можете подобрать себе только лошка какого-нибудь

gost'
#29

ага! Думаете, мы будем спорить с Вами? Конечно же нет!!! Естественно это мужчины и только они, сами, самостоятельно выбирают себе жён!...(Ну, даже если мы, женщины будем знать правду, мы никогда вам в этом не признаемся....Знаете, в чём состоит женская мудрость? Подать мужчине идею и убедить его, что это его собственная мысль...)

Хех
#30

Что значит "где"? да где угодно, сие непрогнозируемо. С первым мужем познакомилась у соседей, со вторым на работе, с третьим на дороге-машину ловила. 27, да ну. Был у меня любовник одно время военный..хамовитый, эгоист, единственное что в постели ураган (ну дык на то он и любовник).

#31

Мч из Питера, я живу в городе Санкт-Петербург!:)

#32

Я эту тема создала не от безисходности, просто интерессно было узнать, я просто не одна такая вот и все, аза ошибки и орфографию извиняюсь, очень торопилаьс писать!:))

#33

Адекватный нормальный мужчина, это тот кто не врет и не обманывает, который может быть мужчиной а не ее подобием. Глава семьи - мужчины, а жена шея.

Особенно кстати поражают меня молодые люди, кот. хоятт пристроится за счет женщины, как совсем уже и денег не хотят зарабатывать и семью содержать, всена женщин спихивают, но это не про всех, я знаю что есть достойные, я их видела. просто они уже заняты, поэтому я не согласна сэтим утверждение тчо здесь все несчастные женщины на форуме сидят, неу всех же проблемы с мужчинами, тут кроме мужичн ещё темы есть!:)

#34

И самое главное я не считаю что мужики козлы, глупое утверждение, просто некоторые плохо воспитанны, это факт!

#35

Или у кого какой опыт был, либо родительский, либо личный.

МЧ из Питера
#36

31. Напиши mail--пообщаемся.

ага
#37

29-- не смеши !!! -- какие там у вас могут быть идеи ?!!!

Терра-Инкогнита
#38

Появляются тут счастливые женщины, появляются) Когда делать особо нечего и хочется поразвлечься. Поболтать о том о сем. И может даже таких большинство. А познакомиться можно везде. На работе, по инету, через знакомых общих. Ну не вьют мужики гнезда и где они сидят вам не укажут. Они -везде. Я вот с одним в институте познакомилась, в грязи можно сказать, на картошке) Живем 21 год уже с перерывом на другого, с которым познакомилась в инете, оказалось что работаем в 2х шагах друг от друга,но-ничего хорошего не вышло(. В первом случае была как чуня одета и без макияжа и полюбилась на всю жизнь. Во втором вся была при параде и все некудышняя была) В общем где бы вы ни были а судьба вас подведет сама. Просто живите, не зацикливайтесь. Я вот сроду никого не искала-сами прибивались, порой кучками. И это при том что обычная на внешность. В общем чего больше всего хотите-то себя ждать и заставит. Не циклитесь на знакомстве вообще. И повстречаете своего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: