Гость
Статьи
Мужчины сами выбирают …

Мужчины сами выбирают таких женщин

Навеяно очередной темой-страданиями очередного обманутого мужчины.
Обманули, бросили. использовали алчные, злые женщины. На основании своего опыта человек сделал вывод: женщины все - алчные и гаадкие.
Неправда. Просто уже наболело. Почему вы, дорогие мужчины, выбираете таких алчных и гаадких дам? Почему добрых. искренних, положительных, воспитанных и скромных не выбираете? Идете за теми, кто сам улыбнулся и высверлил глазами, сама накинулась, согласилась на все и на секс в том числе. Ухаживать не хотите (не о деньгах речь, а об отношении), заботиться не желаете. Идете встречаться и сразу жить с девушкой. с которой якобы "проще". Ну так получайте тогда. Да, получайте то. что заслужили.
По своему незначительному скудному опыту могу сказать, что пока я одна была до замужества, нафиг никому не нудна для серьзных отношений. Вот для постели, да. Скромная и приличная сойдет. чтоб использовать и посмеяться. но нет. не дает же, занозка такая! После вступления в брак, сразу как мух на варенье! Да зачем вы сдались серьезной замужней даме-то?) Расстались, опять никому не нужна. Странные вы люди, мужчины. Добрых и хороших унижаете, обижаете, насмехаетесь, а на легко доступных женитесь, а потом рыдаете. Это не все женщины алчные и "плохие". Это только те, кто ваши, которых по быстрой доступности вы сами выбрали.

31 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1
Алена

Навеяно очередной темой-страданиями очередного обманутого мужчины.
Обманули, бросили. использовали алчные, злые женщины. На основании своего опыта человек сделал вывод: женщины все - алчные и гаадкие.
Неправда. Просто уже наболело. Почему вы, дорогие мужчины, выбираете таких алчных и гаадких дам? Почему добрых. искренних, положительных, воспитанных и скромных не выбираете? Идете за теми, кто сам улыбнулся и высверлил глазами, сама накинулась, согласилась на все и на секс в том числе. Ухаживать не хотите (не о деньгах речь, а об отношении), заботиться не желаете. Идете встречаться и сразу жить с девушкой. с которой якобы "проще". Ну так получайте тогда. Да, получайте то. что заслужили.
По своему незначительному скудному опыту могу сказать, что пока я одна была до замужества, нафиг никому не нудна для серьзных отношений. Вот для постели, да. Скромная и приличная сойдет. чтоб использовать и посмеяться. но нет. не дает же, занозка такая! После вступления в брак, сразу как мух на варенье! Да зачем вы сдались серьезной замужней даме-то?) Расстались, опять никому не нужна. Странные вы люди, мужчины. Добрых и хороших унижаете, обижаете, насмехаетесь, а на легко доступных женитесь, а потом рыдаете. Это не все женщины алчные и "плохие". Это только те, кто ваши, которых по быстрой доступности вы сами выбрали.

Точки и очепятки из-за телефона)

Справедливый
#2

Что-бы о чем то говорить надо сначала определится правильно ли стороны понимают одни и те же слова... Для начала определите "скромная девушка", это какая?

Алена
#3
Справедливый

Что-бы о чем то говорить надо сначала определится правильно ли стороны понимают одни и те же слова... Для начала определите "скромная девушка", это какая?

В моем понимании "скромная девушка" - невульгарная, ненавязчивая, приличная, серьезная девушка. Часто еще воспитанная в традиционном стиле, когда было раньше принято смущаться в компании незнакомого мужчины. А вам такие же не по душе)) Вы считаете это зажатостью и комплексами. Вот моя зажатость и комплексы появились от мерзкого отношения парней.

Справедливый
#4
Алена

А вам такие же не по душе)) Вы считаете это зажатостью и комплексами. Вот моя зажатость и комплексы появились от мерзкого отношения парней.

Я почему спрашиваю... Я задавался этим вопросом лет в 20-25.. Есть ли у меня знакомые девушки (из сколы, института, работ, знакомых) которые я бы мог отнести к "воспитанная в традиционном стиле, когда было раньше принято смущаться в компании незнакомого мужчины" - и честно вам скажу - не видел... У всех уже были за плечам романы, любовники, и тп...

Алена
#5

Подруги мои, тоже скромные, приличные, хорошо воспитанные. Сидели в одиночестве, даже бегая по сайтам знакомств. И что в итоге? Пока не стали развращаться, результата - ноль. То есть в мире царит разврат, духовных ценностей у многих парней нет, а, значит, какой вывод? Женщины подстраиваются под мужчин, мужчины их развращают. Женщины становятся стервами. Из-за кого опять же? Круговорот сволочизма в природе. И чего ныть-то мужчинам? Кто породил этот порочный круг?) Если женская душа развращена, счастья не будет ни в паре, ни в семье. Если женщина поняла, что определенными способами может добиться от мужчины денег, недвижки и еще каких-то материальных благ, значит этот мужчина нацелен сам на потребительство. И это видно из его отношения на первоначальном этапе. Ему же постель в первую очередь нужна, нет?) А раз требует, значит, должен что-то отдать за это. Это вобщем-то жертва со стороны женщины. Она могла бы как и раньше, просто замуж выйти без вот этого. Ну, нет же. Сейчас уже это все устарело. Пользовать дам мы хотим, а платить - нет. Обижанки сразу. Тут и ежу понятно, что любишь ездить, люби саночки возить. И думать надо, кого выбираешь. Не хочешь ничего давать женщине, так не давай. В чем проблема-то? Но нет же. Он ее хочет потребить, грубо говоря, использовать, а она должна быть радостной за это и молчать, и даже брак не требовать? У меня нет слов.

Алена
#6
Справедливый

Я почему спрашиваю... Я задавался этим вопросом лет в 20-25.. Есть ли у меня знакомые девушки (из сколы, института, работ, знакомых) которые я бы мог отнести к "воспитанная в традиционном стиле, когда было раньше принято смущаться в компании незнакомого мужчины" - и честно вам скажу - не видел... У всех уже были за плечам романы, любовники, и тп...

В моих вузах парни были только у двух-трех самых раскрепощенных девчонок. Ну, или если любовь , тогда жених был у кого-то, но это редкость Большинство курса до 3-го были скромницами. Были две-три, которые во взрослыми мужиками встречались, но, пардон, для нас это было антипримером, и как-то отвратительно было.

Справедливый
#7

//Ему же постель в первую очередь нужна, нет?) А раз требует, значит, должен что-то отдать за это.
Лично мне женщины отдавались даже раньше чем я бы мог ожидать, честно. Раньше чем я ждал, думал что будет дольше фаза "конфеты-букеты".
//духовных ценностей у многих парней нет,
Ну так.. Просто вывод делаем разный, девушки делают вывод - что раз парни плохие то пусть у них будут девушки плохие, парни делают вывод - раз девушки плохие то ну нафиг семью, верность, да и детей (есть и такие, хотя я нет - точно в этом не такой:)). А так да. я согласен, у парней есть ненормальное желание совратить всех нормальных девушек, это правда,

Справедливый
#8

С другой стороны, что в желании совратить девушек нового? Разве это не было тысячелетиями? Что раньше мешало девушкам совращаться?

Алена
#9
Справедливый

//Ему же постель в первую очередь нужна, нет?) А раз требует, значит, должен что-то отдать за это. Лично мне женщины отдавались даже раньше чем я бы мог ожидать, честно. Раньше чем я ждал, думал что будет дольше фаза "конфеты-букеты". //духовных ценностей у многих парней нет, Ну так.. Просто вывод делаем разный, девушки делают вывод - что раз парни плохие то пусть у них будут девушки плохие, парни делают вывод - раз девушки плохие то ну нафиг семью, верность, да и детей (есть и такие, хотя я нет - точно в этом не такой:)). А так да. я согласен, у парней есть ненормальное желание совратить всех нормальных девушек, это правда,

Улыбнуло. Вы правы. Возможно, Вы так нравились своим девчонкам, что им не нужны были подарки и ухаживания) Ну тут у каждого своя ситуация.

Справедливый
#10
Алена

Улыбнуло. Вы правы. Возможно, Вы так нравились своим девчонкам, что им не нужны были подарки и ухаживания) Ну тут у каждого своя ситуация.

А меня это не улыбало, меня это разочаровывало, я понимал что не только так легко мне отдавались, но и бывшим. И это скорее ставило под сомнение дальнейшие общие планы на них

Справедливый
#11

Так что по разному бывает, и мужчины разные. Не все оценят быстрый секс

Алена
#12
Справедливый

С другой стороны, что в желании совратить девушек нового? Разве это не было тысячелетиями? Что раньше мешало девушкам совращаться?

Не знаю. Просто раньше не было таких понятий, как : "Че? Ты все ще девственница?" Или за тобой ухаживать еще надо? Че, ты строишь." Еще лет 30 назад, отцы и деды даже представить себе не могли таких бесстыжих вопросов девушке. А уж требовать постель без ухаживаний для дедов было вообще свинством. И раньше скромность и порядочность были в почете у мужчин. Сейчас это не просто не в почете у вас, но и осуждается мужчинами, выдается за психические проблемы и высмеивается в массовом порядке. Раньше таких ситуаций были единицы. Опять же, те, кто становился легкодоступными плохо заканчивали жизнь, падали на дно общества, их все-равно осуждали. Сейчас такая ситуация выдается за норму.

Алена
#13

А кстати еще по теме.
Есть девушки, избалованные вниманием родителей, мужчин с ранних лет. Возможно, благодаря красоте своей и финансовому благополучию родителей. И, конечно, такие, которые отлично выгладят салонно (хороший салонный уход, загар), внутренне расслабленны и довольны жизнью, ну очень нравятся мужчинам, как я заметила. То есть, грубо говоря внешняя оболочка. Так, простите, дама привыкла к определенному образу жизни. И ежу понятно, что она скорее всего будет требовать салонный уход, покраску только у этого стилиста, отдых в определенных странах, шубы, машины, и скорее всего - не работать. И да, она имеет на это право. Это ее образ жизни. Понятнут такую мадам не каждый работающий на десяти работах перспективный парень сможет, как бы ни хотел.

Гость
#14
Алена

А кстати еще по теме. Есть девушки, избалованные вниманием родителей, мужчин с ранних лет. Возможно, благодаря красоте своей и финансовому благополучию родителей. И, конечно, такие, которые отлично выгладят салонно (хороший салонный уход, загар), внутренне расслабленны и довольны жизнью, ну очень нравятся мужчинам, как я заметила. То есть, грубо говоря внешняя оболочка. Так, простите, дама привыкла к определенному образу жизни. И ежу понятно, что она скорее всего будет требовать салонный уход, покраску только у этого стилиста, отдых в определенных странах, шубы, машины, и скорее всего - не работать. И да, она имеет на это право. Это ее образ жизни. Понятнут такую мадам не каждый работающий на десяти работах перспективный парень сможет, как бы ни хотел.

=потянуть

Справедливый
#15
Алена

. Опять же, те, кто становился легкодоступными плохо заканчивали жизнь, падали на дно общества, их все-равно осуждали. Сейчас такая ситуация выдается за норму.

Вот... В том то и оно.... Раньше женщины видели что *** наказывается, а сейчас поощряется и толпа девушек побежала совращаться.))).. Как овцы....

Если говорить абстрактно - то цепочка такая... - 1. Раскрепощение женщин -> 2. Феминизм -> 3, Отбор детей через ювенальную юстицию (дети воспитываются не родителями про факту) и ***...

Мы между 1 и 2 кой... Виноваты ли мужчины, конечно... Но не одни они.

Алена
#16
Справедливый

Так что по разному бывает, и мужчины разные. Не все оценят быстрый секс

А всю мою юность и студенчество меня обманными огородными путями пытались поиметь мужчины) Благо, мозги были и есть, сваливала, когда намеки и действия были. То в гостях у одной подруги, то на даче у другой... Причем на даче один был братом, другой был соседом) Никаких намеков и комплиментов хотя бы, что глаза красивые))) Как-будто все вокруг должны быть давалками)

Алена
#17
Справедливый

Так что по разному бывает, и мужчины разные. Не все оценят быстрый секс

Не встречала таких. Никогда.

Справедливый
#18
Алена

Не встречала таких. Никогда.

Ну как и я, по настоящему скромных девушек не встречал... Самая "скромная" моя любовь оказалось до меня встречалас с кавказцем, спасибо побрезговал

крыса лабораторная
#19
Алена

А кстати еще по теме. Есть девушки, избалованные вниманием родителей, мужчин с ранних лет. Возможно, благодаря красоте своей и финансовому благополучию родителей. И, конечно, такие, которые отлично выгладят салонно (хороший салонный уход, загар), внутренне расслабленны и довольны жизнью, ну очень нравятся мужчинам, как я заметила. То есть, грубо говоря внешняя оболочка. Так, простите, дама привыкла к определенному образу жизни. И ежу понятно, что она скорее всего будет требовать салонный уход, покраску только у этого стилиста, отдых в определенных странах, шубы, машины, и скорее всего - не работать. И да, она имеет на это право. Это ее образ жизни. Понятнут такую мадам не каждый работающий на десяти работах перспективный парень сможет, как бы ни хотел.

Так и девушки такие не на каждого парня посмотрят. И зачем этим девушкам перспективный на 10 работах. если в окружении хватает симпатичных, спортивных, загорелых парней, таких же, как и эти девушки, сыночек обеспеченных родителей.

Гость
#20

Автор, сейчас ещё насаждается понятие, от секса типа же обе стороны получают одинаковое удовольствие, женщинам тоже это в кайф. Ага куча женщин получает кайф от секса в туалете, после дня знакомства, а мужик, между прочим да получает, если кончает. А минет, это же вообще любимое занятие любой женщины и поглубже, поглубже, а если нет, то все фригидная, но оргазм же при этом только у мужчины, а девицу он потом за это два часа в парке прогуляет, пусть воздухом подышит, удовольствие же она уже и так словила.

#21

автор . вы сами точно также выбираете мужчин которые вас не ценят.
все что вы пишите насчет мужчин относится и к вам в той же мере.

#22
Алена

Не встречала таких. Никогда.

в этом и проблема . не умете искать то что вам нужно!
на поверхности плавает самое г.
неликвид.
и тот кто пассивный тонет в этом г. считает что все такие . весь мир такой.
а надо просто учится нырять и искать :)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Алена

На основании своего опыта человек сделал вывод: женщины все - алчные и гаадкие

.
Это же правда.
.
Все они такие.
.
_

#24
алексей

автор . вы сами точно также выбираете мужчин которые вас не ценят. все что вы пишите насчет мужчин относится и к вам в той же мере.

Алексей, я не выбирала мужчин никогда, которые сами ко мне подходили. Таких уж точно не выбирала.

#25
алексей

в этом и проблема . не умете искать то что вам нужно! на поверхности плавает самое г. неликвид. и тот кто пассивный тонет в этом г. считает что все такие . весь мир такой. а надо просто учится нырять и искать :)

А можно вопрос: Почему девушка должна искать? Искать должен мужчина. Женщина должна только выбирать, если есть из чего. Когда женщина ищет пару сама, ничего хорошего из этого не выходит. Мужик принимает, как баба ухаживания, а потом спокойно может ее же и бросить, когда влюбится в ту, что выберет сам. Зачем мне пассивный бесхарактерный мужчина, который может в будущем свалить и изменить? Если он сам меня выберет, это другой разговор. Это его выбор и мой в том числе. Вся моя инициатива закончилась неудачами. Уж луче сохранить остатки самолюбия и достоинства, чем пресмыкаться перед мужчинами,которые не ценят и не ставят ни во что.

#26
Гость

Автор, сейчас ещё насаждается понятие, от секса типа же обе стороны получают одинаковое удовольствие, женщинам тоже это в кайф. Ага куча женщин получает кайф от секса в туалете, после дня знакомства, а мужик, между прочим да получает, если кончает. А минет, это же вообще любимое занятие любой женщины и поглубже, поглубже, а если нет, то все фригидная, но оргазм же при этом только у мужчины, а девицу он потом за это два часа в парке прогуляет, пусть воздухом подышит, удовольствие же она уже и так словила.

Вот это точно. Кошмар. Куда мы катимся.

Гость
#27
Алена

Навеяно очередной темой-страданиями очередного обманутого мужчины.
Обманули, бросили. использовали алчные, злые женщины. На основании своего опыта человек сделал вывод: женщины все - алчные и гаадкие.
Неправда. Просто уже наболело. Почему вы, дорогие мужчины, выбираете таких алчных и гаадких дам? Почему добрых. искренних, положительных, воспитанных и скромных не выбираете? Идете за теми, кто сам улыбнулся и высверлил глазами, сама накинулась, согласилась на все и на секс в том числе. Ухаживать не хотите (не о деньгах речь, а об отношении), заботиться не желаете. Идете встречаться и сразу жить с девушкой. с которой якобы "проще". Ну так получайте тогда. Да, получайте то. что заслужили.
По своему незначительному скудному опыту могу сказать, что пока я одна была до замужества, нафиг никому не нудна для серьзных отношений. Вот для постели, да. Скромная и приличная сойдет. чтоб использовать и посмеяться. но нет. не дает же, занозка такая! После вступления в брак, сразу как мух на варенье! Да зачем вы сдались серьезной замужней даме-то?) Расстались, опять никому не нужна. Странные вы люди, мужчины. Добрых и хороших унижаете, обижаете, насмехаетесь, а на легко доступных женитесь, а потом рыдаете. Это не все женщины алчные и "плохие". Это только те, кто ваши, которых по быстрой доступности вы сами выбрали.

Полностью согласна с мнением автора ,в точку все написано ,я такого же мнения ...и добавлю что мужики обленились им ничего не надо сейчас ,все хотят полегче и не парится ...не хотят обязательств ...

Гость
#28

Ну *** любят только идиоты, а если женился на такой, то вообще без мозгов. Или в людях вообще не разбирается, значит опять же глуп. Я думаю что есть всетаки умные мужчины, которые ценят порядочных девушек. Но таких наверное меньшинство. Умных людей вообще мало) А по СЗ вообще нельзя о всех мужчинах судить, там много со странностями и псих.отклонениями, неадекватных. В реале их знают и избегают, вот они и сидят на сайтах годами и никто их не устраивает, кроме 18-летней супермодели с двумя высшими образованиями и своей квартирой))

мое море
#29

знаете я много на эту тему думал, так как сам ошибся и попал на заядлую стерву, которая выдавала себя за саму милость. влюбила в себя очень легко и быстро. а после как ножом по сердцу прошлась. первый год всех женщин ненавидел, но потом когда эмоции подутихли, включил мозги. дело в иерархии... люди не разбираются в иерархии противоположного пола, и не понимают одну простую истину: "лучшее - враг хорошего". те кто стоят в иерархии высоко, что б подняться по этой лестнице применяли не самые честные и человечные методы, но людям противоположного пола кажется это лучшим, и поэтому все и тянутся к таким. я понял что нужно искать не лучше, нужно искать свое родное.

Салют
#30

Женятся и доверяют хитрым, продуманным! Те к рукам их быстро прибирают. Все к их ногам мудчины им бросают. А вот хорошим не везет. Их используют и бросают!

Салют
#31
Алена

А можно вопрос: Почему девушка должна искать? Искать должен мужчина. Женщина должна только выбирать, если есть из чего. Когда женщина ищет пару сама, ничего хорошего из этого не выходит. Мужик принимает, как баба ухаживания, а потом спокойно может ее же и бросить, когда влюбится в ту, что выберет сам. Зачем мне пассивный бесхарактерный мужчина, который может в будущем свалить и изменить? Если он сам меня выберет, это другой разговор. Это его выбор и мой в том числе. Вся моя инициатива закончилась неудачами. Уж луче сохранить остатки самолюбия и достоинства, чем пресмыкаться перед мужчинами,которые не ценят и не ставят ни во что.

Мужчина должен быть активным и добиваться женщину!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: