Гость
Статьи
Встреча с соперницей. …

Встреча с соперницей. Как себя вести?

Такая история, у моего парня на работе намечается мероприятие. Есть одна девушка, он за ней раньше ухаживал. Но она его послала. Уже 3й год мы с ним встречаемся. У той фифы есть неплохой (и денежный парень). Она таскается на все корпоративы и зыркает на моего (на фото видно). И уже сейчас она собирается туда. Неужели ей мало своего? Там еще есть две малолеточки, которые вызывают опасения. Так вот: я в толпах незнакомых людей теряюсь. Как вести себя так, чтобы им было видно, что у нас любовь? Глупый вопрос, но кстати его мама тоже сомневалась, пока я не стала прямо в дверях его целовать (напоказ). Не сильно хочется изображать, но: люди глупые, если не ткнуть носом, не сообразят. Мероприятие длится 6 часов!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахни его прямо там на фуршетном столе. Тогда все поймут, что у вас неземная любовь.

Гость
#2

Трахни его прямо там на фуршетном столе. Тогда все поймут, что у вас неземная любовь- этого мало, обосцы еще сверху, что точно пометить, т.сказать, физически!

Гость
#3

Как же вы не уверены в себе))))

Гость
#4
Гость

Такая история, у моего парня на работе намечается мероприятие. Есть одна девушка, он за ней раньше ухаживал. Но она его послала. Уже 3й год мы с ним встречаемся. У той фифы есть неплохой (и денежный парень). Она таскается на все корпоративы и зыркает на моего (на фото видно). И уже сейчас она собирается туда. Неужели ей мало своего? Там еще есть две малолеточки, которые вызывают опасения. Так вот: я в толпах незнакомых людей теряюсь. Как вести себя так, чтобы им было видно, что у нас любовь? Глупый вопрос, но кстати его мама тоже сомневалась, пока я не стала прямо в дверях его целовать (напоказ). Не сильно хочется изображать, но: люди глупые, если не ткнуть носом, не сообразят. Мероприятие длится 6 часов!

Где мужики таких идиоток находят?
Представляю это забитое *** ревнующее всех и набрасывающее еа мужика в дверях на показ его маме :))))

Гость
#5

Не надо ничего изображать, это будет выглядеть глупо и неуместно. Всегда смешат такие девушки, которые всеми силами пытаются показать своё право на парня, тискаются с ним, обнимаются. У нас на корпоративе руководство прямым текстом предложило одной парочке не путать банкетный зал с гостиницей на час.

Гость
#6
Гость

Трахни его прямо там на фуршетном столе. Тогда все поймут, что у вас неземная любовь- этого мало, обосцы еще сверху, что точно пометить, т.сказать, физически!

Кстати, пометить его можно ещё до выхода в люди. Тогда и трах-тибидах не понадобится. Носом почуют: занято!

Гость
#7

а зачем вам вообще идти на его корпоратив? чтобы внести еще больше нервяка в свою жизнь по его итогам?
ну хотите советов, ок.
приезжает позже всех на 15 минут. одежты шикарно, макияж безупречен. выглядеть надо на 200процентов. на пальце - кольцо от любимого с бриллиантом. когда приедете - звоните ему, он уходит вас встречать. обратно входите вместе под ручку. пьете шампанское, танцуете первый танец, демонстративно целуетесь, а потом УЕЗЖАЕТ С КОРПОРАТИВА ПЕРВЫМИ И ВМЕСТЕ. Все, занавес. Все аплодируют-аплодируют. Кончили аплодировать.
Парень в тот же день ставит новый статус в соц сети и фоточки вместе на другом мероприятии в городе в тот же вечер среди друзей в клубешнике. О корпоративе на личных фотках ни слова. Зависть барышень обеспечена. Далее - поддерживать все это каждый день и не жаловаццо...)))))))

Гость
#8
Гость

Не надо ничего изображать, это будет выглядеть глупо и неуместно. Всегда смешат такие девушки, которые всеми силами пытаются показать своё право на парня, тискаются с ним, обнимаются. У нас на корпоративе руководство прямым текстом предложило одной парочке не путать банкетный зал с гостиницей на час.

Сурово.
Нет бы групповуху предложить. Для сплочения коллектива.

Гость-в горле кость
#9
Гость

а зачем вам вообще идти на его корпоратив? чтобы внести еще больше нервяка в свою жизнь по его итогам? ну хотите советов, ок. приезжает позже всех на 15 минут. одежты шикарно, макияж безупречен. выглядеть надо на 200процентов. на пальце - кольцо от любимого с бриллиантом. когда приедете - звоните ему, он уходит вас встречать. обратно входите вместе под ручку. пьете шампанское, танцуете первый танец, демонстративно целуетесь, а потом УЕЗЖАЕТ С КОРПОРАТИВА ПЕРВЫМИ И ВМЕСТЕ. Все, занавес. Все аплодируют-аплодируют. Кончили аплодировать. Парень в тот же день ставит новый статус в соц сети и фоточки вместе на другом мероприятии в городе в тот же вечер среди друзей в клубешнике. О корпоративе на личных фотках ни слова. Зависть барышень обеспечена. Далее - поддерживать все это каждый день и не жаловаццо...)))))))

Все-то вы предусмотрели..! А ежели никто в соцсети к нему не лазает? Да и так, хоть на 15 минут опаздывай, хоть на 20, все будут знать, кто с кем пришел и кто с кем ушел. Выглядеть хорошо, вести себя скромно. Обжимания, поцелуи - это для другого мероприятия )

Коза-дереза
#10

А он в курсе, что он ваш парень и что у вас любовь?

Гость
#11

Зачем ты ему нужна с такими тараканами? Ахает он бывшую иногда, сто процентов!)))

Гость
#12

Девушка, почитайте комменты, правильно над вами смеются тут. Не вы, а ваш парень сам должен показывать, что кроме вас ему никто не нужен, тем самым повышая вашу уверенность, если мужчина этого не делает, то не стройте иллюзий. Нельзя же быть такой тупой

Гость
#13

Надо прийти..и сразу всех носом ткнуть..об стол..и показывая пальцем на парня..что мол он мой..кто подойдет будет иметь дело со мной. И вертушку показать всем! Ну чтоб испугались. Сработает полюбому!

Гость
#14

Желаю, чтобы парень скорей расстался с больной на голову женщиной и сошелся с коллегой.

Майсин
#15
Гость

Такая история, у моего парня на работе намечается мероприятие. Есть одна девушка, он за ней раньше ухаживал. Но она его послала. Уже 3й год мы с ним встречаемся. У той фифы есть неплохой (и денежный парень). Она таскается на все корпоративы и зыркает на моего (на фото видно). И уже сейчас она собирается туда. Неужели ей мало своего? Там еще есть две малолеточки, которые вызывают опасения. Так вот: я в толпах незнакомых людей теряюсь. Как вести себя так, чтобы им было видно, что у нас любовь? Глупый вопрос, но кстати его мама тоже сомневалась, пока я не стала прямо в дверях его целовать (напоказ). Не сильно хочется изображать, но: люди глупые, если не ткнуть носом, не сообразят. Мероприятие длится 6 часов!

Я бы лично для себя выглядела бы шикарно. Остальное от меня не зависит как бы...
Понимаете, зависит не от того, как Вы себя ведете, а от того, как ведет себя парень. Если он будет за Вами ухаживать, рядом стоять, за ручку держать - это и будет показатель.
А если девушка сама вешается всю дорогу - это выглядит правда жалко.
Женщина должна знать себе цену и за нее должен биться самец, а не наоборот.

Resurgam
#16
Коза-дереза

А он в курсе, что он ваш парень и что у вас любовь?

Присоединяюсь к вопросу

#17

я бы выставила за дверь такую идиотку и сыну сказала,чтобы больше не водил ее ,которая демонстративно чтобы что-то кому-то доказать готова чуть ли не трахнуться на глазах людей

Гость
#18

Звучите жутко неуверенно.
1) Выглядеть хорошо и красиво одеться.
2) Не сутулиться и не выглядеть забитой мышью (уверена, вы сутулитесь.)
Погуглите шуточную рекомендацию Шарлиз Терон "How to walk like a queen".
3) Даже если вы просто будете рядом и держаться периодически за руки и так все все поймут.
4) И прекратите думать о соперницах - посмотрите видео клинического психолога Вероники Степновой "Соперница! Слежка за соперницей в интернете!"

Гость
#19
Гость

Звучите жутко неуверенно. 1) Выглядеть хорошо и красиво одеться. 2) Не сутулиться и не выглядеть забитой мышью (уверена, вы сутулитесь.) Погуглите шуточную рекомендацию Шарлиз Терон "How to walk like a queen". 3) Даже если вы просто будете рядом и держаться периодически за руки и так все все поймут. 4) И прекратите думать о соперницах - посмотрите видео клинического психолога Вероники Степновой "Соперница! Слежка за соперницей в интернете!"

Смотрела. У нее неплохие видео)

Гость
#20
Гость

а зачем вам вообще идти на его корпоратив? чтобы внести еще больше нервяка в свою жизнь по его итогам?
ну хотите советов, ок.
приезжает позже всех на 15 минут. одежты шикарно, макияж безупречен. выглядеть надо на 200процентов. на пальце - кольцо от любимого с бриллиантом. когда приедете - звоните ему, он уходит вас встречать. обратно входите вместе под ручку. пьете шампанское, танцуете первый танец, демонстративно целуетесь, а потом УЕЗЖАЕТ С КОРПОРАТИВА ПЕРВЫМИ И ВМЕСТЕ. Все, занавес. Все аплодируют-аплодируют. Кончили аплодировать.
Парень в тот же день ставит новый статус в соц сети и фоточки вместе на другом мероприятии в городе в тот же вечер среди друзей в клубешнике. О корпоративе на личных фотках ни слова. Зависть барышень обеспечена. Далее - поддерживать все это каждый день и не жаловаццо...)))))))

Автору совета романы писать или психологом работать нужно. Зашла в поисках ответа, ситуация отдаленно напоминает эту. Совет потрясающий!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема