Гость
Статьи
ваще я в шоке.Как …
Обсуждение закрыто

ваще я в шоке.Как вообще такое может быть ?у меня взрыв мозга!!!

Я жила с любимым 6 месяцев.Он меня привёз к своим родителям,чтоб меня им показать, и познакомить ,и осталась я на пару дней.Так вот ....зашёл мой любимый в ванную купаться,а дверь за собой он не закрыл(и некада не закрывает),и заходит его мама в ваную,и выходит через пару минут,как только она вышла я сразу открыла дверь,и смотрю он своё хозяйство намыливает.....Я так растроилась так плакала,почему мой папа в ваную не заходит когда я купаюсь....А он мне говорит ,что тут такое мама зашла......а как-же стиснительность .Я его так умоляла говорила ...мне больно видеть когда мама с тобой в ваной.Я теперь перестала с ним ездить к нему домой.... я вообще такое не могу выдержать.....Может мне не париться ....что люди добрые скажите ????

Манюня
90 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я тоже ничего страшного не вижу, ну зашла, я просто уверена, что мама тактичный человек и ничего не рассматривала у него между ног! А если папа к дочке заходит, то это уже ненормально я считаю.

Anonymous
#2

гыыыы.. автор, то есть, если в ванную зашли вы - это нормально. а мама зашла - не нормально. пардон, а вы ему КТО? а КТО ему мама? мысль ясна?

Удача
#3

нет, народ, мама как зашла в ванную, так небось и вперилась, и таращилась - ну-ка, что там у тебя, сыночка, промеж ног? А то она как-то не в курсе.))))))))))))) Ведь зачем еще маме к сыну в ванную заходить? )))))

Удача
#4

так, Автор?

Anonymous
#5

Я тоже в шоке от поста Автора. От стиля написания. Звиздец!!

Ежова
#6

7, если маме что-то надо, то она могла постучаться и попросить. Сын бы завернулся в полотенце и дал что надо. Для меня отношения сын-мама, тоже самое, что дочь-папа.

Удача
#7

А в чем мораль в данном случае?

манюня
#8

Krasotka [64243210] спасибо :)))

Anonymous
#9

maнюня, a чto дet.сaд нa нoвoгoдниe кaникулы ужe зaкрыли?! сmeх, дa и toлькo!

Мамаша Кураж
#10

А я в Германии в сауне прифигела не столько от того, что там все вместе голые спокойно ходят - и мужчины, и женщины, но и что папа с дочкой (ей лет 15-16) спокойно вместе нагишом разгуливали. Это мы, русские фрау, вызывали деликатное удивление тем, что кутались в полотенца и вообще стеснялись мужчин. Но вот от папаши с дочкой у меня точно шок был. И это, подчеркну, не был любовник с юной любовницей или педофил какой... В общем, чего только в жизни не бывает. Замуж выйдете (если других тараканов у него не обнаружите), отучите и его мамашу к нему в ванную заходить, и его приучите закрываться от всех, кроме жены.

ХаусФрау
#11

А я согласна с тем,что это нормально.И мне пофиг на чужое мнение...Надо будет в сауну сходить)))))))

Anonymous
#12

aвtoр дурындa!

Anonymous
#13

Сколько же извращенцев на подобных форумах можно встретить -это я о тех, кто типо искренне не понимает, что ситуация ненормальна! Автор, согласна с вами на все 100\% -это ненормально, когда мать без стеснения заходит к голому взрослому сыну в ванную, а сыну это по фиг. Мой сын уже с 7-8 лет перестал пускать меня в ванную, чтобы потереть его мочалкой, хотя я ничего не внушала ему о стыде. Это чувство у нормальных людей возникает естесственным путем, а у ненормальных будет то, что в семье вашего МЧ. И не надо Германию нам в пример приводить, в Германии нормальным считается и пернуть прилюдно и рыгнуть. Я живу в США и могу сказать, что такие отношения и бесстыдство здесь посчитали бы извращением.

Anonymous
#14

SPEC.KONTROLожет и маманька при сыне не стесняется ходить с неприкрытой тарандой?

Синичка
#15

29 //И нечего в пример приводить совсем потерявшую стыд немчуру// :)) Они хоть не лицемерят в отличие от....(впишите сами.)

Anonymous
#16

35, что, прям на пол?

Марго
#17

Не вижу в этом ничего такого. Сын сидел в ванной. Маман зашла-вышла. Ну и что? Автора на мыло. Во многих семьях так. Мальчики кстати не стесняются своих мам, а девочки стесняются пап. Замечено в окружении. Мой братец 22 лет, когда подцепил какое-то ЗППП, и у него там что-то "выскочило", первым делом прискакал к маман с вопросом " что делать?". Я была в шоке от того, какое между ними доверие. Я бы к папе с таким вопросом и не сунулась.

Anonymous35
#18

да, прямо на пол, и при этом так непринужденно посмеиваясь. ЗЫ сообщаю для особо неверующих - пишу с другого компа

жест
#19

я знавал семью, дочь так любила папу, что до совершенно взрослого состояния ходила посмотреть, как он писает, чтоб полюбоваться на его хе-хе, иногда в еврейских семьях подобное встречается, у них гораздо более тесный контакт в семьях, как я заметил, дверь в туалет могут не закрывать вообще, а если пришел посторонний, но очень близкий семье человек, то и его не будут особо стесняться

Anonymous
#20

50 :))))))

манюня
#21

27.всётаки нас большенство.
╧29 а мой любимый ходит при своей маме постоянно в трусах,и так всегда.хорошо что у него семейки,хотя видок не очень может 15 мин в день это былобы нормально ,но он ходит целый день.
╧30.Это чё поприколу наверно так,пооткрывать все форумы, и написать в каждом!!!люди это развод,вы что не видете!!и потом так весело на душе да ???ну приятного вам веселья :))))
╧47 спасибо :))
╧40 стоял в пустой ванной,еслиб всё как вы пишете былобы,так я бы не писала такую тему :(((
╧50 я первый день когда у них была так себе и представила,ну зашла с полотенцем и трусами,ну...потёрла голову,но вот что он будет без трусов я себе не представляла.А на второй день не выдержала и сразу зашла после мамы,и была в нокауте:(((А потом его отец с ним меня успокаивали ,что его сынок тут не причём ,это у них мама такая со странностями....всё на маму спихнули....

манюня
#22

╧45.Мне легче растаться, чем такое спрашивать.Узнать я думаю невозможно ,они ни с кем не общаются.
╧48 тесный контакт,для кого это извращение,а для когото тесный контакт...╧43так его мама ещё мне расказывала как его надо мыть ,одну ножку поднял помыть подошву,потом другую поднять....и улыбаются друг на друга смотрят ,и мамаша его спрашивает ,а ты свою Манюню моешь так как я тебя ...сначало одну ногу затем другую...(мне расказывать противно....настроение ваще в пополамах :(((

Не ангел
#23

не вижу никакого криминала

Грихан
#24

Ну если уж сыночек и маманя двусмысленно промеж себя тусуюццо, то тут, извиняюсь, педерастией пахнет!
А насчот простой голытьбы: раньше всей семьёй в бане торчали, и ничего! Ессно мужики и бабы отдельно.

Мамаша Кураж
#25

27. Должна заметить, что я не называла описываемую автором ситуацию нормальной. Я просто привела случай из жизни, в которой всякое случается. Не более того. Вы, наверное, за годы проживания в Америке, уже начинаете подзабывать русский язык. Или это у вас фишка такая - додумывать за других?

Anonymous
#26

о

ika
#27

Автор, вы что, с ума сошли, бросать мужчину из-за такого???? Согласна, что это неприятно, но ничего страшного здесь нет, в некоторых семьях это считается нормой.

манюня
#28

68 спасибо :))похвально :))люблю критику ,особенно самокритику :))))как всегда пишешь одну и ту же фразу ,но всегда приятно что оставляешь свой автограф.╧71 понятно.спасибо.╧72 хорошо,не буду микроскопом-типа преувеличивать.бросать не буду,такое воспитание....да и ладно....переживу :)))
╧73смешная такая угроза.Напугали кота сосиськой ....ржачно :)))))))))))))

Методитска
#29

Манюня у вас с говой все в порядке? Я вон своего сына полуторагодовалого мою голышом, так что? Для меня он и через 20 лет малышом будет, ничего нового у него не отрастет. Я конечно мыть его не буду, но прямо в обморок от его голого вида падать не стану, тоже мне, эка невидаль.

Anonymous
#30

Автор, согласен, все это шокирует как то.

Anonymous
#31

рaзвoдкa

бес сна
#32

манюня, ну вот такие у людей доверительные отношения в семье:)) Я полагаю, тебе верно все сказали, это мама стукнутая на голову, что так приучила своего ребенка. Ему сколько лет-то? Хоть не 30-ник?:))))) Да ладно, не переживай сильно-то, просто маманя- наседка, есть такие типажи, они в 30 готовы своих сыновей мыть, да из ложечки кормить, это просто у них материнский инстинкт извращенно обострен. А мальчика, если мыли с детства, это и не смущает, он же вырос в этом, а значит для него это считается нормой! Так что как только отпочкуется от мамули, так сразу функция намыливания обоих голов перейдет к тебе:))))

манюня
#33

75 о чём ты пишешь?сравнила.....я тоже такое могу написать.....мне то пофиг что я сына буду видеть и в 10лет и в 50(почитай темку)я ваще говорю ,что у моего сына должна быть какая-то стеснительность перед женой,и не впускать при жене свою маму.Просто больно мне смотреть как его мама моет,короче будет у тебя муж.....прийдёт его мама ,и зайдеёт к нему в вану и будет намыливать,и тогда напишешь тут новую тему,вот какая мама у моего мужа хорошая ....всегда прийдёт поможет сыну,даже спинку в ваной потрёт.Я с удовольствием почитаю ,и порадуюсь за тебя что у тебя так всё прекрасно ,и во всём ты видешь позитив :)))))))))
╧78странно я вообще называлась Манюней.....а вот "как-то"-только вы меня называете :))))если вам "как-то" больше нравиться ,в следющий раз в новой теме подпишусь "как-то" всё специально для вас :)))╧79 да клёво как прочитала,попустило.Ой как мне стало сразу легче.я уже думаю что лучше уж так ,чем сынуля своей маме голову намыливат :)))╧80 да 100\% разводка-дваводка-триводка-четыреводка и хватит,а то если пятьводка то отходняк такой жудкий :)))╧81 согласна с вами полностью.хоть на одной пока этой теме остановлюсь.А то еслиб не "ё6нyтая "то написала бы ещё тему что у меня хронический недоебит :))))))))а так хоть с этим у меня всё хорошо :))))╧82 29 лет ему.спасибки.норма для него,понятно,не буду заморачиваться.╧83 что серьёзно до 9 лет?я думала раз в школу пошёл ,значит взрослый.

Anonymous
#34

Вы че, больные на голову? Мама моет взрослого мужика! Опупеть просто! А шторок в ванной что ли вообще нет? Или их в принципе не вешали никогда, чтобы всем было видно, кто чьи яйца намыливает? Семейка маразматиков!

манюня
#35

86 :))и я так думаю :)))а поприколу почитать.Мама с сыном это в норме,а вот дочка с отцом....это типа не норма.Отцы и девочки ,я так понимаю постеснителнее будут.А вот мамаши с маменькиными сынками,не стеснительные ,а чё им стесняться они всю жизнь маленькие.А вот дочки наверно чувствуют что повзраслели ,и сами как-то без помощи обходяться.

Anonymous
#36

Если б не этот форум, я бы продолжала думать о людях лучше... Манюня, это кошмар то, что вы описываете. И ещё кошмарнее посты тех, кто вас считает ханжой. Для мамы типа сынок и в 50 малыш... Люди, вам лечиться надо! Я серьёзно. Если не видите разницы между малышом и мужчиной, неважно сын он вам или не сын.

spasibo
#37

спaсиbo,рзу нe moгу, ну mama зaшлa,взaлa сto to, СПИНУ пoteрлa, mama вушлa, нamулилсa дaлшe,a ву пoд двeрю с сeкундomeрom сtoяли? a вaс чeгo tудa пoнeслo?)))нe вaннa,прoчoднoи двoр кaкoи to)))beгиte aвtoр ot etoгo mузикa,beгиte!!нe пoрtиte emу зизн. рзу с фoруma, дaи boг eгo moдeрatoрam всeгo. спaсиbo!

ЭГОистка
#38

Я считаю, что это не правильно, когда в семье такое - норма. Считаю, что мама не должна купать сына с тех пор, как ему исполнилось 4 года. Ну если уж у них так заведено, то что поделать, раз уж он в этом вырос и так воспитан. вы его не переделаете, не докажите ему, что это не правильно. просто постарайтесь от этого абстрагироваться.

Anonymous
#39

А я в шоке от Вашего поста.

Ежова
#40

На мой взгляд это ненормально и не здорОво. Врят ли я бы продолжала отношения в такой ситуации. Попахивает инфальтильностью.

Удача
#41

Абсолютно естественная и здоровая ситуация, ну зашла мама и вышла, в чем проблема-то? Это не ваша мама к нему зашла)

розовая пантера
#42

а в чем инфантильность, ежова? не мама ж ему хозяйство намыливала:) просто надо было ей что-то в ванной... хотя,если бы ко мне зашел папа я бы офигела

Anonymous
#43

не парьтесь, значит с мамой хорошие, доверительные отношения (не опошлять!), посему с женщинами у него должго в отошениях быть всё ОК.

Anonymous
#44

не поняла, она ему член намыливала?
а в чем он был испачкан?

Anonymous
#45

автор глупая

Ежова
#46

Хоть я и девушка, но представить не могу, чтобы моя мама зашла ко мне ванну. Нонсенс какой-то... А семья без моральных устоев это как-то не очень.

Anonymous
#47

автор, я тоже в шоке) изврат какой-то, может они вообще к нудизму склонны?

Anonymous
#48

Мне тож это странно. Ко мне даже мама не зайдет

Krasotka
#49

udacha , vi zatknites, u vas navernoe otez zaxodit v vannuyu kogda vi kupaetes.a ot togo chto avtor skazala, ya prosto v shoke, eto annormalno

манюня
#50

говорит подумаешь мама голову намылила,а я сразу зашла и увидела 2 головы намылено,и вообще он меня купает, мылит меня мочалочкой,я тоже могу зайти помочь потереть спинку,так что вопросы глупые что ты делала в его ванной.*** я думала что мама это тоже женщина....а тут пишут типа маме можно,а вот тебе заходить нельзя....охреневаю.....
всем спасибо,наверно точно инфантил,даже намылить себе голову не может ....у них так в семье видно принято ,странные бывают мамаши.....у меня знакомая тоже постоянно к сыну в ваную пёрлась когда ему 13 лет было,так он дверь не открывал, говорил что стесняется....и с 13 лет она больше не зашла.....а тут такое...
ЭГОистка [54498491]
я тоже так считаю,буду до 5 лет сына купать...а потом пусть сам.
Удача [46859108]а ваш папа к вам ваную...ну зашёл...ну...вышел...обычное дело да ???
13 обоснуй пожалуйста ,а то как то коротко.
Ежова [49763444] ко мне мама не разу за всю жизнь в ваную не зашла.я так же думаю.
я вообще думаю что мыться,это дело личное:)а личная жизнь ....это подразумевают купание с мамой... ╧╧12 напиши что-нить умное,а то что я глупая это не очень раскрыват вопрос моей темы.А вобще спасибо только умный человек может сказать что кто-то глупый :)))))