Гость
Статьи
Вот это …
Обсуждение закрыто

Вот это влипла-((снова о несчастной любви-))

Ситуация банальна- люблю одного МЧ. пыталась уйти много раз от него - тянет назад, словно какой-то рок. Думаю о нем 24 часа в сутки. А он видит во мне лишь игрушку. Захотел - позвал, захотел - забыл. Причем знаю, что у него есть и другие девочки. Кто выбырался из подобной ситуации? Найти другого мужчину не проблема, но проблема, что смотрю на других , а вижу только этого. "Встречаемся" мы 2 месяца с ним.

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Ая
#1

Я выбралась. Два года туда-обратно с ним, еще два года ни с кем не встречалась, а его исключила из своей жизни. Прогоревалась, и вот через 4 года почти как новенькая :) Почти...

Anonymous
#2

2 месяца, тююю, это вообще не срок. Забудешь за месяц.

Тигра
#3

Клин клином вышибают!Только при условии,что всю силу воли в кулак собрать нужно.

Анабель
#4

"встречаемся два месяца" это сильнО... бугага )))вы сколько раз за это время виделеись? раз восемь? зато страсти-то какие уже )))

Anonymous
#5

Ты женщина, зачем унижаться? Если эти отношения тебе не нужны, собери всю волю в кулак и уйди.

Anonymous
#6

настоящая дура!!!!!...пожалей себя и родителей!!!!!

автор
#7

в том и проблема, что нужны отношения-((( вопреки здравому смыслу меня тянет к нему постоянно.

Клопька
#8

А ты отказать попрбуй - должен зашевелиться !

Anonymous
#9

3-у меня так же. напиши мне, поболтаем. я вот уже выздоравливаю. hoshhosh@ua.fm

Джульк
#10

а я живу практически так же уже второй год...расходимся,ругаемся,но когда снова видимся и начинаем встречаться-эти минуты ни на что не хочется менять...настолько дороги те ощущения,те чувства которые просто переполняют когда он рядом находится...а с другими мужчинами никаких ощущений,ничего,просто банальный секс,без эмоций,удовольствия.

Anonymous
#11

Девушка, милая. А потом после таких эмоций вы у себя бяку какую-нить обнаружите. Зачем это вам? Если он с вами вот так, то зачем он вам нужен. Любите и уважайте себя. Поверьте не бывает таких мужчин, от которых излечиться невозможно. У меня первый любимый погиб, думала вообще жить не буду. Ничего прошло 7 лет, живу. Второй любимый оказался таким как ваш, и нашим и вашим. Пять лет с ним провела. А потом, когда глаза открылись взяла волю в кулак и на фиг. Было больно, да, рыдала ночами, да. Но сейчас-то все нормально. От любмой зависимости возможно исцеление, главное захотеть. Ищете того мужчину, которому вы будете нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: