Гость
Статьи
Секс по любви это …

Секс по любви это смешно и глупо?

Ни раз встречала, как тут девушка обмолвится о том, что вышла замуж девственницей, или о том, что ждет любви, чтобы заняться сексом именно с тем человеком, и большинство начинают над ней ржать. Если вышла замуж девственницей, то " Вот ***, может муж вообще удовлетворять не будет. Да и сама потом лет через 5 захочет поразвлечься с другими". Если девушка ждет любви, то " Вот дура - то, иди уже займись сексом наконец и получи удовольствие". Даже читала, что многие с каким - то сочувствием отнеслись к девушке, которая написала, что у нее в 26 лет было 2 партнера. Мол " Бедная несчастная, секс всего лишь с двумя, никакого разнообразия, скучно". Такое ощущение, что любовь вообще не ценится и это неважная фигня, а главное - вдоволь натрахаться. Почему так?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Враки все это! Я замуж вышла девственницей. За самого любимого мужчину. Мы живем в любви и радости уже 29 лет. Ни разу не пожалела и не пожелала никого другого.

Гость
#2

А любовь и порядочность сейчас воовще не ценятся, наоборот, высмеиваются. Тут Вы правы. Увы!

Стр@нный
#3
Гость

А любовь и порядочность сейчас воовще не ценятся, наоборот, высмеиваются. Тут Вы правы. Увы!

потому что так надо, кризис на дворе, не до розовых соплей!!

#4

Да, мне тоже не нравится что так стали рассуждать, будто главное натрахаться а потом замуж выходить. Я тут тоже че то начиталась и мне аж стремно стало что я в 21 с двумя только спала и что год секса не было... Можно вообще только с одним человеком всю жизнь спать и секс потрясающий будет, и лучше чем у тех кто по 20 человек в себя пускали.Главное в сексе желание,чувства и фантазия!!! ненавижу эти темы, это дело каждого! Плевать что пишут! Автор не переживайте!!!

Ле
#5

А какое вам дело-то до этого? живите так, как подсказывают совесть, душа и либидо, и наплюйте в равной степени и на ханжей, и на похотливых б****й.

Олька
#6

А я люблю ***))) И бесят меня всякие ханжи, кот тут расписывают про целомудрие. Темперамент у меня такой! что ж тут поделаешь...)

Гость
#7

Олька! Да ебитесь, нам что, жалко что ли? Только не надо навязывать окружающим Вашу модель поведения как идеальную и единственно приемлемую.

Гость
#8

Я сильно подозреваю, что женщины, у которых было много сексуальных партнёров, просто не имеют делать правильный выбор. Может быть в силу невключения интуиции, сердца и разума одновременно. Они способны лищь перебирать.Поэтому идеальный мужчина им никогда и не попадётся. Лично я в этом вижу какую-то ущербность и неумение разбираться в людях.Настоящая женщина делает свой выстрел, как снайпер, единожды, и попадает в яблочко.

10 мг диазепама
#9

Секс это вообще смешно, что по любви что не по любви. Просто не могу им заниматься, душит смех, вызванный комичностью ситуации, движений и поз.

Гость
#10

9!!!!!! :-)))))))))))))

Гость
#11

Дело то не в том, чтоб натрахаться. А в том, чтобы приобрести сексуальный опыт. Может кому то и повезло - вышла замуж девственницей, вместе 30 лет, кончает каждый раз, когда муж ей присовывает. Хвала Господу! а кто то мучается всю жизнь от неудовлетворенности и при этом даже не догадывается, что это называется отсутствием оргазма. И письку видала только одну -10 см, мужнину))) и не знает, что и побольше и потолще бывают)))) Во где трагедь!

пысы. Девственниц никогда не высмеивала. Просто, если у них в браке возникают проблемы с сексом, то понятно откуда ноги растут. Сразу вспоминаю записки врача (еще при ссср). К нему на прием пришла пара. Живут в браке 3 года, а детей всё нет и нет. Оба были девственниками да брака. Врач и так и сяк, и анализы, и проч. В конце концов спросил - как у них половой акт происходит. Оказалось, что муж член вставлял и они так лежали, не двигаясь, какое-то время (видимо, пока член не падал))))...и еще детишек ждали.

Без Башни
#12

Дело не в количестве, а в качестве.

Гриб
#13

Жизнь вообще вся смешна и глупа

Кот Матроскин
#14

Действительно, зачем покупать билет в цирк, если можно просто потрахаться -))

#15

Очень с Вами согласна 8++++!!!!!

Гость
#16

А что бывает секс не по любви? А по чем тогда? За бабки???

Арина Давоская
#17
10 мг диазепама

Секс это вообще смешно, что по любви что не по любви. Просто не могу им заниматься, душит смех, вызванный комичностью ситуации, движений и поз.

:-))))))))))))))

а что если не двигаться вообще??

Арина Давоская
#18

17 ну вошел и ждешь что самим собой все произойдет без "смешных" движений))

Врите лучше
#19
10 мг диазепама

Секс это вообще смешно, что по любви что не по любви. Просто не могу им заниматься, душит смех, вызванный комичностью ситуации, движений и поз.

))))) Особенно, когда этим занимаются с серьезным и сосредоточенным видом. И стараются делать все правильно )))

Evilen
#20
Гость

А любовь и порядочность сейчас воовще не ценятся, наоборот, высмеиваются. Тут Вы правы. Увы!

Угу( читаю форум и ах..еваю, большинство баб песдой думают, уже не говоря о мужиках

Someone
#21

Да вы когда-нибудь видели, чтобы женщины друг друга уважали?? Тем более на форуме??? Естественно вас все будут крыть если у вас было мало партнеров, а в глубне души завидовать. Так как ваш муж может вам доверять и вами гордиться, а муж другой ей нет-нет да и скажет, мол, "Манька, в молодости вся деревня тебя ебла, а только от меня ты залететь умудрилась и я дурак женится должен был"!

#22

Вы просто Муху с навозной кучи не читали

10 мг диазепама
#23
Врите лучше

когда этим занимаются с серьезным и сосредоточенным видом.

Точно, это еще смешнее стонов и поднимания верхней губы. Не, только в тишине, темноте и под одеялом, а там уж можно решать, по любви или нет.

Врите лучше
#24
10 мг диазепама

Врите лучше

когда этим занимаются с серьезным и сосредоточенным видом.




Точно, это еще смешнее стонов и поднимания верхней губы. Не, только в тишине, темноте и под одеялом, а там уж можно решать, по любви или нет.

Самое главное - чтобы на кровати. Причем, на удобной ))))) А то придумывают - на столах, на креслах, в подворотнях, в самолетах. Так никакой любви не хватит.

10 мг диазепама
#25
Врите лучше

на столах, на креслах, в подворотнях, в самолетах.

В таких ситуациях вспоминается Гашек: "...Он голый, и она

голая. В отеле -- и не заперлись на крючок! Вот дураки! На

диване они не поместились, потому что оба были толстые.

Резвились на ковре, словно котята. А ковер такой замызганный,

пыльный, весь в окурках. Когда я вошел, оба вскочили, он встал

передо мной, руку держит фиговым листком. Она же повернулась ко

мне спиной, на коже ясно отпечатался рисунок ковра, а к хребту

прилип окурок."

Хоть убей -- не могу не думать о хребте и окурке.

Гость
#26

1,У НАС ТАК ЖЕ.Современные девки не знают,что такое любовь.Для них на первом месте-раздвинуть ноги перед кем попало и гордиться этим.Как собачки-Жучки-с кем хочу,с тем сношаюсь.Живем 23 года,все прекрасно.А современные девахи просто неудачницы.

The Sheltering Sky
#27

25, ты для меня просто сеанс экзистенциальной терапии. читаю тебя и наслаждаюсь. особенно под покровом ночи.

26, мне даже не представить эти ваши 23 года каторги...