Гость
Статьи
Правила женитьбы
Обсуждение закрыто

Правила женитьбы

Милые девушки и женщины. Вот хотелось бы узнать а каким правилам женитьбы следуете Вы? Ведь у всех есть правила. Кто мусор из дома выносит, кто выгуливает собаку. Может у кого-то есть правило не говорить об определенных вещах и тд. Особенно хотелось бы услышать тех, кто замужем уже более 5ти лет. Спасибо всем! С наступающим Новым Годом всех!

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Правила женитьбы? )))

Груша
#2

здравствуйте, Алена! замужем я уже 15 лет, правда, с разными мужьями. опыта - хоть отбавляй. короче, берешь сковородку и - фигак ею по башке суженного! после в течении получаса зачитываешь "правила женитьбы", которые надо предварительно записать на бумажке под номерами. ежели оклемается (не надо очень сильно бить сковородкой), то ты выиграла. если нет - выходишь замуж еще раз и повторяешь. удачи и с наступающим Новым Годом!!! счастья тебе и любви и всяческих благ!!

jena
#3

2, не сковородка это слишком банальна, лучше дуршлагом лупить - узор фигурнее получается)))

Anonymous
#4

Наверное, автор имела ввиду - правила совместной жизни.

Алена
#5

Извините, дорогие читательницы. Я живу за рубежом уже пару лет, поэтому русский язык забывается. Но вы правильно поняли: правила совместной жизни в браке. У кого какие? Груше большое спасибо. Очень развеселили. Только если бы это сработало в реале. буду рада услышать всех.

Anonymous
#6

Hahaha

Эйва
#7

пару лет зарубежом и русский забыла, бедная. Я вот 15 лет уже вне России, с 15 лет, и ничего, не забывается.

Алена
#8

Эйва, ну почему вы такая гадкая?? Ну и радуйтесь тому, что русский не забываете!! У вас наверняка полно русских друзей рядом и на русском вы говорите каждый день. У меня ситуация другая.. и дома я не была уже несколько лет. Гордитесь собой, но не поливайте всех остальных грязью!

Зёбра
#9

Есть один хороший вариант - все делает свекровь))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: