Гость
Статьи
Я молодая и "не …
Обсуждение закрыто

Я молодая и "не такая". Так ли уж важно "нагуляться"?

Я довольна молода - мне 20. Но мои жизненные взгяды с перспективой в будущее. С юности я не очень гуляла, ну, дискотеки, посиделки у костра, пара парней. Уже 2 года я встречаюсь с парнем, все серьезно …

Anonymous
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Вот тоже написать решила. Мне щас конечно тоже не очень много, но раньше лет в 17 мне особо никогда не хотелось ни гулять, ни с мужиков менять. Но вот недавно как крышу сорвало! и я поняла что такое не нагуляться. Сейчас у меня есть любимый человек, но налево тянет жутко. Просто потому что с другими не пробовала. Видно не понимала я раньше своего характера. Меня конечно закидают тапочками, но я считаю лучше отрываться в юном возрасте, отдыхать ,учиться и делать что хочется, конечно не рожать по дурости и не становиться бл..ю, а в разумных пределах.Каждый возраст для своего предназначен. Вот так вот.

Anonymous
#52

А что, очень хороший аргумент. Практика показывает, что та, которая начала "гулять" и "не нагулялясь", вероятнее всего, не нагуляется никогда. Главная задача девушки - не "нагуляться", а сохранить свою душу в чистоте. Без этого нормальная семья не получится никогда.

Anonymous
#53

мне сейчас 21. парень один и единственный. никогда не тянуло на всякие блядки. может потому что не красавица особо. сейчас я очень рада что у меня есть близкий человек, действительно вторая половинка. заботливый, внимательный. и даже как-то жалко девок, которые как перчатки меняют мужчин, чем-то недовольны, чего-то от них хотят, случайно беременнеют и остаются одинокими. у каждого свое счастье =/

Anonymous
#54

мне сейчас 21. парень один и единственный. никогда не тянуло на всякие блядки. может потому что не красавица особо. сейчас я очень рада что у меня есть близкий человек, действительно вторая половинка. заботливый, внимательный. и даже как-то жалко девок, которые как перчатки меняют мужчин, чем-то недовольны, чего-то от них хотят, случайно беременнеют и остаются одинокими. у каждого свое счастье =/

Anonymous
#55

36, где это вы видели, чтоб у людей срывало крышу в разумных пределах? Или чтобы те, у кого соравло крышу, эти самые разумные пределы соблюдали? Да никогда! Именно поэтому потр...ться "всласть" и не стать бл..дью невозможно в принципе. Это миф, который приводят в оправдание своему поведению, и не более того.

Anonymous
#56

31, ...а устоять перед соблазнами - ой, как нелегко, да?..

Anonymous
#57

42, мне семья дороже, чем левый перепихон ради спортивного интереса.

Anonymous
#58

Автор - "пара парней" это уже хороший багаж. Либо ваши подруги гонят друг другу, либо у вас круг подруг медучилище или путяга. Слушать подруг - себе дороже, живите своим умом. Про эффект "нагуляться" - это аналогично тому что: пошел бравый солдат на войну, вернулся без ног. О таких тоже говорят "навоевался". Если тянет на бравые подвиги и думается, что война "вот она храбрость, настоящая школа жызни" - можно пойти, но проще выбросить тараканов из бошки. Это для нормальных. Есть и ***** - у них опухоли в интимных местах, ЗППП - там физически свербит или есть моральная травма глубокого детства типа дедушке в 5 лет отсосала. Тут гуляй не гуляй - "война" их дом родной. :)

Автор
#59

Пара парней у меня была не в смысле, что я со всеми спала, нет, обычные детские "встречалки". Мой будущий муж первый и единственный мужчина. Учусь я на 4 курсе, соотвественно, крут знакомых - 3-5 курсы. Я просто не понимаю такого их поведения. С детства меня воспитывали, что главное для женщины - семья. А окружающий мир совсем не такой.

Sonne
#60

Автор,полный бред! Если женщина бл***ла до замужества это еще не значит, что она будет верной женой и хорошей матерью! И перестаньте слушать своих подруг! У них нет того, что есть у вас! У них нет любимого человека, с котором они были бы в серьезных отношениях-вот и цепляются к вам- "почему вы "не такая"! Нравится им менять "любовников" каждый месяц?Пускай себе меняют?Нравится им быть в "вечном поиске"? Вперед и с песнями! Не от хорошей жизни это...А вам зачем это нужно? У вас все есть!!! Отношения нужно ценить и беречь!

Anonymous
#61

Sonne - не в бровь а в глаз! Очень хорошо сказала!

Anonymous
#62

45, бл...дство не единственный способ повышения самооценки, если ты не знала.

Тень
#63

54, откуда такая уверенность про институт семьи vs любимого человека? ;) Мы, видимо, про разные загулы говорим. Для меня гуляния необязательно подразумевают секс, а в принципе независимые действия. В семье всегда нужно думать о семейных обязательствах прежде всего.

Тень
#64

55 то есть.

Anonymous
#65

Я вот тоже с 14 лет с одним МЧ. Сейчас мне 23, никогда не гуляла, на дискотеке вообще 2 раза в жизни была - в 13 и в 21. Иногда тоже думаю, что мне своего МЧ и сравнить-то не с кем (он у меня первый и единственный)... А как посмотрю вокруг - так и не хочется ни с кем сравнивать, может и рада была бы, но НИКТО меня не привлекает.

Anonymous
#66

А вот про то, что тусовщицы не могут влюбиться соглашусь полностью. Чем больше у женщины было мужчин, чем примитивней ее представление о них. Душа выхолащивается настолько, что кроме цинизма, пошлости и меркантильности в ней больше ничего не остается. Любить - нечем становится.

Тень
#67

60, эх, от этого не легче :))

jena
#68

61, золотая середина наверное для каждого разная, мое мнение такое, что один единственный - это не совсем правильно (хотя у некоторых и с одним все хорошо складывается, это здОрово!), но наверное уже начиная с четырех-пяти - становится многовато. У меня муж - второй мужчина, к примеру... Мне кажется, самое то... Ну если б 3-м был, тоже нормально.... Но дальше уже хуже(

Anonymous
#69

52,как раз наоборот,нормальный мужчина ищет личность,конечно важна репутация,но если повстречались два взрослых человека то требовать чтоб девушка была невинна глупо.кто ж вам такое вбил в голову то,а?

Anonymous
#70

58,хотя дальше ты пишешь разумно,согласна с тобой))

Анабель
#71

Автор, ну просто все разные. Не хочется вам гулять - не гуляйте. А я вот вышла замуж в 21. Родители в детсве гулять не особо давали. )) так я теперь разгуливаю по клубам, и любовники бывают. И кстати не вижу в этом ничего страшного.

Anonymous
#72

"ну, не готова я посвящать жизнь только ребенку)))" - зато родители должны быть готовы посвящаться всю жизнь вам? В начале вырастить вас, а потом и ваше чадо. Будь готов - всегда готов?

Anonymous
#73

"Не говоря уже о том, что нормальный мужчина, ИМХО, просто побрезгует недевственницей." - правда? Если он такой брезгливый, то спросите у него, спал ли он когда-нибудь с недевственницами? Если спал, то не брезгливый:) Брезгливые так себя не ведут:) Его брезгливость - просто лапша на ваших ушах:) Он вам скажет то, что вы хотите слышать:) Что он устал от грязи, хочет чистоты:) А вы такая чиииистенькая:) Только в эту грязь он по своему собственному желанию попал:)

Оливка
#74

Хм, Автор, что я вам скажу. Погулять надо обязательно, хотя бы для того, что оценить своего хорошего мужчину. Хоть это и глупо, но если вы, как я, выйдете замуж в 20 лет, не имея до этого серьезных отношений, то вполне возможно, что вам, как и мне, снесет крышу в 32. Слышите, девочки, кому там 27? Этот возраст еще не гарантия благоразумия....:-))) Так что правильно, нагуляйтесь сперва, НО - при четком ощущении, что именно ВАМ это надо. ВАм, а не подругам.

тетушка Кри
#75

автор, да не всем это нужно, нагуляться. И не каждую семью это спасет. Одно точно - когда все складывается хорошо, почему то, находятся люди, которые вселяют сомнения. Всем же понятно (судя по ответам) что каждая человеческая жизнь - индивидуальна. Что хорошо одному - то плохо другому. И прожить ее нужно своим умом. А что касается времени. Соглашусь с одним высказыванием: "что каждый возраст - свои прелести" . Но не всегда наш календарный возраст совпадает с возрастом нашей души, нашего мироощущения. Тут лучше уж жить по своим "часам" . Бог с ними, с подружками:)

Anonymous
#76

а я никогда не гуляла и мне никогда этого не хотелось. знаю в мои годы у женщин не одна сотня мужиков была, а мне на это глубоко наплевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: