Гость
Статьи
Опять я неправа?
Обсуждение закрыто

Опять я неправа?

Вчера в очередной раз сильно поругались с мч.Может я и неправа.Рассудите,пожалуйста.Начну с самого начала.2 дня назад ездили небольшой компанией на каток.После этого мч со своим другом поехали поиграть в бильярд.Я не против этого.Понимаю,что иногда хочется и с друзьями пообщаться.К тому же сама не захотела ,т.к. сильно устала.Мч сейчас на сессии.Поэтому позавчера понадобилась моя помощь.Нужно было написать ему контрольную.Вся эта писанина продлилась 6 часов подрят можно сказать без перерывов(если только минут на 10 чай попить).Вобщем спать я легла только в час ночи(а до 12 делала ему контрольную).На следующий день вставать в 6(т.е. вчера).Понятно ,что не выспалась.К этому сонному состоянию добавились 4 пары в универе и после этого ещё работа.Домой приехала часов в 5.Устала как не знаю кто.До этого с мч разговаривали на счёт того,чтобы и вчера поехать покататься.Я вроде как согласилась(до вчерашнего дня),но вчера правда очень устала.Говорю ему "давай на выходных поедем,сегодня я так устала,останемся дома".На что он мне "не знаю".А у него это не знаю означает,что он как всегда поедет без меня(он запросто может без меня поехать в ночной клуб,например.Не поедет только потому что я обижаюсь),т.е. получается ,что ему и не сильно- то хочется со мной время проводить или вообще не нужно(моё общество не главное).Вот хочу на каток и всё.А мои чувства не имеют никакого значения, и то,что не выспалась из-за его контрольной тоже забыл.Неужели настолько наплевать на меня.Я всё понимаю,но неужели нельзя хоть один раз пожертвовать свом жеанием ради меня.Я ведь когда он устаёт всё понимаю.К тому же мы и так постоянно куда-то ездим по вечерам отдыхать(то каток ,то кино,то ночной клуб,то биьярд).Я уже забыла когда мы вечер проводили только вдвоём без его друзей.Короче говоря надоело такое наплевательское отношения.Как-будто я вообще не устаю и у меня вообще нет проблем.По-его мнению я,наверное,робот.Теперь я эгоистка с большой буквы,и как всегда виновата.Неужели я неправа?Встречаемся мы почти 4 года.Мне 20,а мч 22.Вобщем наговорила я ему всякого в том числе,чтобы больше не звонил и т.д.Просто не сдержалась.Постоянно такое отношение, со мной не считается совершенно.Вот и не выдержала.Да и эта фраза "не знаю" меня просто убивает.С ней столько "приятного" связано.Посоветуйте,пожалуйста,что мне теперь делать.Как себя вести?Зараннее прошу без оскорблений.Спасибо всем.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушка, Вам надо искать компромис. Причем, судя по своему опыту, подстраиваться придется все же Вам. Есть такие люди (как Ваш мч, мой такой же), для которым "сиденье" дома, а особенно вдвоем смерти подобно. Гиперактивные, с кучей друзей, и это не есть плохо.

olja
#2

Ja bi dlja nego w sleduyshij ras ni4ewo ne pisala (kontrollnuy). wi wed i wprawdu ne robot. nado bilo skasat: milij ti pishi, a jesli 4to, to ja pomogu. On wed ne malenkij, eto jego sadanije a ne washe. On priwik, 4to wi sa nego sdelajete, a on otdihat pojdet.
Hotja stranno, 4to on lu4she s drusjami ujedet, 4em s wami doma we4er prowesti.. Moj naoborot menja wesde s soboj taskajet, dazhe jesli ja tam obsolytno ne nuzhna. No jesli lybite mozhet stoit i pogoworit. Zhelay s4astja

Anonymous
#3

Эгоизмом попахивает с обеих сторон. С его стороны - понятно. С вашей - "моё общество не главное". "...получается ,что ему и не сильно- то хочется со мной время проводить" - нет, это значит что кроме тебя у него есть и другие интересы в жизни. Не надо пытаться заменить собой весь мир. Он не считается с вашими желаниями в угоду своим удовольствиям, а вы практикуете манипуляцию: "Не поедет только потому что я обижаюсь)". В принципе, типичная ситуация для 20-22 летних. Просто надо понимать, что оба друг друга стоите.

Автор
#4

╧3,уже просто устала все вечера проводить в обществе друзей.Я уже не помню когда мы вдвоём оставались.Лично мне неприятно,если мч поедет без меня в ночной клуб только потому что я не могу(реально не получается или сильно устала).Я же чем-то жертвую ради него.Мне странно такое отношение

Автор
#5

РК,боюсь,что Вы правы.Обидно,конечно,но это факт.Ветер и ещё какой

KRAKATYK
#6

А я чота проблемы то не углядел..((Ну написали вы ему контрольную по доброте душевной.И что теперь этим кичица то?Ну пошел он без вас на каток,подумаешь,вы же сами отказались.Он там чо всю ночь катался чтоли?

Кристаллик
#7

на голову залез и ножки свесил... а не понимает - потому что по-детски себя ведет. "не знает", так и вы не знайте - идите гулять без него, как поймет. что вы без него обходитесь - как миленький задорожит.

РК
#8

Автор, и охота вам было нервы портить из-за такого "благодарного" МЧ) Ехали бы домой да и спали бы себе, а он пусть едет куда надо. Контрольные ему больше не делайте! Сессия у него - сам пускай делает, а то он такой свободный весь, по каткам/бильярдам шляется. А дома сидит "эгоистка", которая ему все сделает. Какой он у вас вумный

Автор
#9

╧1,когда это постоянно(вечера с друзьями) мягко говоря надоедает и хчется время вместе провести(судя п всему тольк мне).╧4,он и так скорее всего поехал без меня(всего-то навсего),а я дома осталась.Обидн,что я для него стараюсь,а ему наплевать на меня.Спасибо,вам девочки)))

Anonymous
#10

... давным давно были времена, когда юноша всю ночь делал контрольную девушке лишь для того, чтобы она позволила сводить себя в кино (естественно, за его счет). Боже, как давно это было... А сейчас... эмансипация... :))

Автор
#11

╧3,интересно в чём эгоизм с моей стороны.Я никогда не отказываюсь куда-то поехать.Один только вечер провести вместе со мной.Это ненормально?По-моему в 22 года уже нужно определить для себя приоритеты.

Автор
#12

╧1,а компрмисс с моей стороны-поехать в другой день.Неужели трудно или важнее развлечения

Автор
#13

╧6,причем здесь эмансипация?Просто попросил помочь ему,а я не могу оказать.Вы бы отказали?

РК
#14

Автор))) Я прямо валяюсь. Запомни: у тебя твое чудо еще совсем маленькое, никаких таких серьезных приоритетов у него еще долго не будет) Да плюнь ты на него (заметь, я не говорю расставайся!). Собой займись. Если он за тобой бегать не будет/на компромисы не пойдет, то и нафиг ты ему не нужна. Ищи серьезного. У этого еще ветер в голове.

KRAKATYK
#15

И непонятно вы вместе живете или нет?

Anonymous
#16

8, 10, вы даже не поняли, что я вам хочу сказать!

Lada
#17

Милая девушка!!! Любите и уважайте себя. Что означает, что надо помнить о своем здоровье, интересах, развлечениях (в том числе о катках и т.п.) И что означает - не стоить ругаться с м.ч., требовать от него уважения, выяснять отношения с криками я тоже человек и право имею и т.п. Все это лишний раз покажет ему, что все это у Вас только на словах, а на деле - вы себя всю отдаете ему, в том числе все переживания и все эмоции...Возможно это хорошо, по - похоже - что не для этого человека... А вообще - нельзя растворяться в партнере, опасно и неблагодарное это дело..

Lada
#18

А еще, кажется, он Вам больше нужен, чем Вы ему ...Задумайтесь. Может стоит сделать свою жизнь более наполненной разным, чем все страдать от того что он пошел на каток или он не позвонил или он то он другое. Насильно или разговорами или руганью Вы не станете ему интереснее. Ему еще больше нужны дружки, катки, гулянки... И ничего в этом нет драматичного, просто он такой, а Вы другая.

Автор
#19

Lada,за эти 4 года мы уже расставились несколько раз, и причина во многом была -друзья.Первый звонил мириться всегда он.Т.к. мы опять вместе после очередного расставания,то решили,что будем более внимательны дрг к другу.Я очень стараюсь всё делать не так как раньше,а вот его привычки остались такими же .Мне от этого больно.Почему я могу,а он нет.
╧13,читайте внимательнее.Я отказалась не от катка,а от совсем другого.И ничем я не кичусь.Я написала не для этой цели,а для того,чтобы поняли по какой причине я устала,и можно было меня понять.Вместе мы не живём.╧15,я поняла из Вашего поста,что для того,чтобы мч со мной куда-то сходил я должна сделать ему контрольную.Если не так,то объясните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: