Гость
Статьи
Интернет рушит …
Обсуждение закрыто

Интернет рушит семейную жизнь, или мужики кобели

Как мне реагировать на это? мы 3 года живем вместе, мой на сайтах знакомств трется, ловила иногда.Просто время провожу гов.на работе!(Фото рассматривая) А мне не приятно!Зная мою реакцию,подписыв-ся под другим именем,возраст др. ставит!Не считает,что в этом есть что то плохое,говорит даже женатые общаются...
Что в этом плохого!? не расходиться ведь из-за этого!Как вы девочки узнав реагируете?

Blondinochka
23 ответа
Последний — Перейти
Перец
#1

Я тоже общаюсь. Причём с мужчинами больше ) Не изменял ниразу.

Anonymous
#2

А не хватает ему адреналина и интриги. Приятно от самого факта, что он делает что-то втайне. Этакий шпион-конспиратор. Он не ищет секса, на этот счет можете не переживать. Ему хочется острых ощущений

Козявка
#3

Общаться можно и "в контакте" и на "одноклассниках" и прочих подобных сайтах.. На знакомствах - ищут другое... Картинки просматривать, это тоже знаете.. первые ласточки измен.,. дальше больше, а если девушка напишет сама ему, что он не ответит? не поверю.... А если встертиться предложит? Что будет говорить - я женат.. чтобы его этаже сама девушка спросила прямо - "А что тогда здесь делаешь...?" Все это странно. Мы с моим МЧ позноакомились на сайте знакомств и я сразу ушли от туда, т.к. посчитала не нужным дальнейший флирт с другими, МЧ тоже ушел. но вспоследствии выснилось что у него жена и ребенок есть. Вот так то... Сама я как посетительница такого сайта когда то, могу усказать, что там возможно не только не только общание и как раз вот такие женатые мужчины, всегда предлагают сразу и далеко не общение... а встеречи, секс, поездки отдохнуть и т.п. И кстати, далеко не все говорят о том. что женаты... Так что есл исразу указал что женат, считайте что вам повезло)))

Anonymous
#4

Журнал... я там стооолько интересного нашла....пока мч у меня был, а я на работе

Diorey
#5

Сам на таких сайтах не сижу. Есть близкие друзья, которые все время там. На пять прямо поставленных вопросов - один ответ положительный. Безпроиграшный вариант. Занимаются они этим несколько лет, ни одной осечки, присутствует интрига, щекочутся чувства, новые ощущения. Так что "предложение рождает спрос" и наоборот. А что жалко? Все это время ему хватало времени и на Вас и на беспорядочные половые связи, так что не вижу причины для Вашего беспокойства.

Anonymous
#6

Автор,разбирайся и категорично заявляй,что это для тебя почти измена,будетг продолжать,закончишь с ним!А вы,пост нр12-развлекайтесь дальше-как вы с ней,так и она с вами,то бишь,что посеешь-то и пожнёшь!::))) не верите?-скоро убедитесь!:))) Жить надо по принципу-относись к людям так, как хочешь,чтоб они относились к тебе!Думаю,мало кому из присутствующих тут мужчин понравится что либо подобное от их любимых женщин... Знаю,каково было мне,когда своего дорого застукала за этим же занятием(мы не женаты,но очень любим друг друга и боимся потерять свою любовь,но..я уехала на 3 м-ца а он остался в другой стране.Потом ,когда сказала как это называется на его якобы недостаток общения по причине отсутствия друзей и предложила ему расстатся,если он не считает это изменой....ичезла и не отвечала ни на звонки ни на письма.Теперь он понял,чем это ,,общение,, чревато...

kapelka
#7

Автор,у меня еще хуже ситуация.Я узнала,что мой муж зарегистрировался на сайте специально для sex услуг с веб камерами и т.д.Я до сих пор в себя прийти не могу.Втоптал в такую грязь...И только 2 года как женаты.Не знаю что и делать,он молчит и я ему не звоню и не пишу(мы сейчас в разных странах).Больнее всего,что я ему больше всех в жизни доверяла.А он мне еще клялся,что будет самым лучшим мужем на свете,и как после этого вообще можно кому-то доверять.

Гриб
#8

Когда же до женщин наконец дойдет, что полностью контролировать мужа и царить безраздельно в его мыслях и всем, чем он живет вы будете в одном случае: если муж -вибратор. Или робот, как некоторые тут мечтали.

Сопляк с дубинкой
#9

Мне, с моей мужской позиции, кажется, что либо Вашему мужу чего-то не хватает в плане общения, либо он просто развлекается так. Во втором случае - не обращайте внимания, это несерьезно ;))

Blondinochka
#10

Спасибо! Вот и стараюсь быть мудрой,у вас совета прошу!

Anonymous
#11

Это плохо и непорядочно по отношению к Вам. Если что-то не устраивает его- сказал бы словами. Искать на стороне- не метод. Поговорите с ним, скажите, что для вас это неприемлемо.Вы правы и Вы не обязаны это терпеть. В отношениях есть рамки, выходить за которые не надо. Пусть это и не измена, но очень подкашивает взаимную близость.

Алексей
#12

А все девушки порядочные, и никогда не ходят ни на сайты, ни на форумы, не знакомятся, прям затворницы..... уххх... Автор, всякое бывает, так что не делай таких выводов... ты не совсем права как мне кажется.

Anonymous
#13

Был у меня тоже молодой человек, однажды куки после него посмотрела на компе... а там - мама дорохая - анкеты девок из раздела "флирт, интим бесплатно", г. Санкт-Петербург. При этом мы жили в Москве, а в Питер он каждую неделю ездил по делам, по работе. Тоже отмазывался так - типа я только посмотреть. Я говорю - если бы просто посмотреть - регион бы в поиске не задавал, сука! В общем не было больше доверия, кое-как полгодика еще прожили, а потом разошлись.

плюшевая
#14

а где можно посмотреть на компе, на каких сайтах сидел и куда заходил пользователь и как это можно стереть??? плииииииз ответьте!

Anonymous
#15

ctrl+h

Anonymous
#16

Автор, ну в том что муж у вас банальный кобель интернет не виноват. Виноваты вы сами. Когда первый раз поймали тогда и надо было над И отношения ставить, а теперь он будет постоянно слюни пускать на сайтах знакомств и девок других щупать. А вы и дальше верьте в то что других не и все такие.

kapelka
#17

Я просто не понимаю этого,он мне всегда говорил, что ему очень повезло со мной,т.к.в постеле у нас все просто супер.Всегда говорил,что сильно любит.У меня из-за этого еще в голове все это просто не укладывается.Еще до замужества мы договорились,что если нас будет что-то не устраивать,мы не будет тратить друг друга время.

kapelka
#18

Вообще все стало как-то пошло и грязно в этом мире.Если я и уйду от него,то не знаю как смогу дальше отношения строить...А мой муж с виду,такой порядочный,а сам такое вот ***.Это надо же было так влипнуть в 25 лет.На кого мы свои лучшие года тратим!?

Не ангел
#19

Не знаю... я сама общаюсь и в чатах и на форумах... но ни разу ни с кем в реале не встречалась и вряд ли буду. Просто интересно бывает. А по большому счету всё это у него - от скуки - займите его мозг чем-то другим и перестанет он туда бегать.

kapelka
#20

Гриб,а если бы твоя жена или девушка на таких сайтах сидела?Тебе все равно было бы?Зачем тогда жениться не понимаю,и вешать на уши всякую х..ню!!!Живи тогда один,и др..и себе 24/7 на телок с интернета.

Anonymous
#21

Все они ищут одруг для секса на этих сайтах . Много женатиков сидит.

Anonymous
#22

дa, aвtoр, винoвat инteрнet. дoсtупнoсtь

Гриб
#23

просто одно за другое..., кобели не сидят в Интернете, насколько я знаю. Просто сводится к одному - уделяет мало времени, точнее не уделяет ВСЕ ВРЕМЯ. Вопрос философский.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: