Гость
Статьи
Моя подруга слишком …
Обсуждение закрыто

Моя подруга слишком гордится своей грудью, а меня подкалывает.

Я худенькая,высокая, естественно, большой груди у меня быть не может. У моей подруги, 3 размера, нам по 19. Гордится ею до тошноты. Выпячивает так вечно, подходит ко мне и чуть ли не в рот с нею …

автор
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
мальда
#201

186,зачем вы с ним спали,если знали,что женат-бедная женушка,вот девки-дуры влюбляются в таких

Anonymous
#202

189, 3 размер и висит??? Не надо за всех писать! У меня 3 размер, но я никогда не ношу лифчика, так как форма идеальная! не надо за всех выражаться!

Anonymous
#203

Девушка с нулевым размером груди. Ну и ничего , очень даже миленько смотрится:) http://community.livejournal.com/ru_glamour/1828403.html

Anonymous
#204

Как можно грудь отдельно от тела и главное от личности воспринимать!!??, для меня это просто на грани маразма.1, 2, 3, 4, 5, 6....да пофиг какой! если тело ужасное, то никая грудь не спасет! и наоборот, если тело чудное и все пропорции хорошие то и любой размерчик будет смотреться, а лицо?? - тоже ведь важно.А характер - несомненно!, если из неё г....о прет, то лучше грудь не трогать))) а то не отмоешься)))

Anonymous
#205

найдите у нее какой-нибудь недостаток и жестоко постебитесь.

Anonymous
#206

194, ужас! А без одежды, еще хуже. у некоторых и не встанет

Anonymous
#207

193, этого просто не может быть! Закон земного тяготения никто не отменял. Если при 3-м размере постоянно ходить без лифчика, то грудь обязательно отвиснет. Каждая грудь при 3-м размере весит больше килограмма, во время ходьбы трясется, а кожа эластичная. Кроме того, на большую грудь очень влияет день цикла, перед месячными она увеличивается на полразмера или даже на размер, ткани еще больше растягиваются, еще больше оттягивают кожу, а после месячных, соответственно, грудь немного отвисает. Представляю, что будет если во время пмс ходить без лифчика! Извините, 193, но я вам не верю. Если только вам не 16 лет и ваша грудь выросла не буквально вчера, и вы еще не успели ее почувствовать.

Anonymous
#208

Автор, а вам посоветую не думать о силиконовой груди в таком юном возрасте! Искусственная грудь - это как искусственные цветы. А настоящая - как живые :) У вашей подруги большие яркие пионы, а у вас маленькие чайные розочки :) Любители найдутся и на те и на другие :) А реклама силикона - да это ж просто бизнес. Они получают деньги, делая теткам грудь, и заинтересованы м том, чтоб у них было больше клиентов, вот и вдалбливают людям, что лучше непременно большая и преувеличивают ее значение, а слабые люди ведутся.

Ingeborge
#209

200 - Вы бредите! У всех грудь разная, у кого-то отвисает,у кого-то нет. А если все же отвисает, то у кого-то после родов, а у кого-то просто так, в юном возрасте токо выросла, а уже висит. Моей маме скоро 50 стукнет, а у нее грудь до сих пор как у девочки. А это 4-ый размер! И летом она всегда ходит без лифчика.

Anonymous
#210

206, у меня тоже так сказать широкая грудь, 3 размер, 22 года. И ничего у меня не висит. Если 200, не верит, что такая грудь существует, то это ее проблемы. Кстати, видела 4 размер рожавшей женщины, своя стоит, форма идеальная, даже поразилась..бывает же...

Ingeborge
#211

209, нет - так бывает не всегда. Хотя отвисших намного больше, чего тут говорить. Мама в децтве таскала в общественную баню, своими глазами видела, что в основном все сиськи висят. Но это не значит, что они висят у всех без исключения. Думаю, процентов 5 везучек наберется от числа всех полногрудых дам в возрасте.

Kathalina
#212

У меня тож была похожая "подруга". Вообще она реально завидовала мне. Да, у меня первый или даже меньше. Да, я тоже загоняюсь. Но я нашла в себе огромное количество других привлекательностей. У меня шикарные длинные ноги, красивая талия, милая улыбка, стильная причёска... А у неё большая грудь и кроме этого большая попа, висящий живот и много ещё чего... Смысл такой. Найди в себе другие плюсы и начни их использовать... Я думаю кроме груди их у тебя достаточно... А грудь можно сделать более привлекательной и зрительно более объёмной при помощи физической нагрузки и различный КОСМЕТИческих приёмов... Пудры например...

ага
#213

...и к своим достоинствам добавь размер ноги 45-й ---- ну и чё вы все ниситесь с этими длинными ногами -- куда эти вёсла девать когда тра хаешься ???

Anonymous
#214

деваем туда куда надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: