Гость
Статьи
Конец или нет!?
Обсуждение закрыто

Конец или нет!?

Девчонки.... не знаю поймете или нет... У меня девушка - 2 года вместе... Все было замечательно до последнего времени... Сейчас как-то все стало с ног на голову.... не знаю с чего даже начать! ну наверное так - мы достаточно часто разговариваем по телефону, но при этом такое ощущение, что ей со мной не интересно, как будто постоянно она хочет что-то сказать, но не может: может меня обидеть боится, может чего еще. Такое ощущение складывается, что я ей надоел, ее больше не заводят эротические темы, говорим обо всем общем и ни о чем - мы даже смеятся по телефону перестали - весь разговр протекает в нууууудном настроении (слова друг из друга вытягиваем), очень многое из того что я говорю ее просто раздрожает. При встречах вроде все нормально - общаемся, радуемся... но все равно остается впечатление, что я ей не особо интересен и что я не играю для нее никакой роли (как игрушка, которая надоела, но оставить другому жалко).
И она и я говорим, что любим друг друга - вроде, искренне, но остается ощущение, что эта фраза просто так произносится - без чувств без ничего - просто три слова - я люблю тебя и все - как какой-то ритуал...
Мы учимся и недавно устроились на разные работы, из-за этого видется стали очень-очень редко - раз в неделю, ну может полтора раза(при удачном раскладе). Раньше проводили все это время вместе - по большей части наедине, а теперь она старается большую часть времени проводить на людях - гулять, ходить куда-нибудь, при этом я становлюсь просто другом и не больше...
Так вот вопрос - это означает, что конец отношений близок или это можно списать на стресс - экзамены (которые, кстати, на носу), перегрузку, усталость... Просто хочу узнать мнение тех, кому пришлось потерять любимую (любимого) - с чего у вас начаналось ну и чем все закончилось???

Егор
8 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, похоже на то, что "конец близок" - наверное, при выходе на работу началась "переоценка ценностей". да, разрыв может начаться с того, что другую сторону просто избегаешь...

бред
#2

Думаю - все в ваших руках. поговорите с ней откровенно! ещё можно спасти все конечно же. Это просто кризис. такое бывает как раз года через 1,5 -2. Надо новый виток!!!!

Анна
#3

1,Вы правы.Егор, с девушкий нужно в кино,кафе,театры ходить,а не только трахаться и сидеть дома.И ,пожалуйста,не будьте жмотом.

Маринка
#4

Попробуйте найти у нее точку G!

GIRL
#5

Егор, она пришла на новую работу, там другие люди, другие проблемы. Они могла резко шагнуть вперёд в своих взглядах на жизнь, а вы остались на прежнем месте. Хороший способ - появляйтесь немного реже в её жизни. Но делайте приятные вещи: например, отправьте букет через службу доставки, и т.д. Но сами при этом не ждите тут же благодарности. Пусть у неё появится безумное желание вас увидеть, пусть она поймёт, что вы её не принуждаете, а просто любите, но можете и пропасть. Тогда заиграет чувство собственности и она вернётся полностью мыслями к вам. Только не бегайте и не будьте тряпкой, иначе потеряете её. Девушек это очень раздражает.

я - стерва. и мне в этом повезло.
#6

просто ей надоело все время дома сексом заниматься. решила, что пора в люди- если вы ее любите, то будете с ней ходить, а еще лучше - приглашать ее регулярно куда-то, а не только к себе или к ней домой.

Ленуся
#7

у нее на новой работе появился ухажер

Anonymous
#8

Я думаю, ей просто с Вами стало скучно, а вокруг - жизнь, наполненная новыми людьми, разнообразным общением и т.п. Вспомните, как вы проводили время, не были ли ваши встречи однообразно-скучными? Скука убивает чувства. Вы говорите, что даже по телефону стало не о чем разговаривать... ЭТо показатель. Видимо - в Вашей жизни ничего не изменилось, нет ничего нового, а девушка окунулась в новую жизнь. Её интересы - там, а Вы - просто приятное нечто из прошлого, которого в силу бывших чувств жалко обидеть и послать на все 4 стороны...Станьте ИНТЕРЕСНЫМ ей, с учётом её новых увлечений, переломите стереотип скучного нудного парня. Встречаться 2 года по домам - это быстро надоедает, в юном возрасте еще всего столько интересного, много привлекательнее чем трах дома. Подумайте и проанализируйте свои взаимоотношения. если она Вам нужна - вы, надеюсь, найдёте способ изменить ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: