Гость
Статьи
Опять про бывшую...
Обсуждение закрыто

Опять про бывшую...

полный маразм... живем вместе с МЧ уже год. Все просто замечательно! Меня клинит на его прошлых отношениях. Встречался с девушкой 6 лет, вместе не жили.. переодически так сказать. Расстались по его инициативе. Потому что разлюбил и больше не хочет как женщину. Я все время пытаюсь покопаться в его прошлом. Он никогда не вспоминает я сама начинаю выспрашивать что да как а потом скандал устраиваю если он что нить хорошее скажет. С одной стороны понимаю что это прошлое и у меня оно тоже было!!! Но ничего поделать не могу .. Ревную к прошлому! Из за этого все скандалы! Вообще не знаю как он это все еще терпит .... ((((

Ревнивая
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну и дура!

Anonymous
#2

сама дура

Денис
#3

На самом деле прошлое для мужчины очень многое значит! И выяснить для женщины, но только очень осторожно и деликатно, желательно. Так как это сказывается на настоящем и будущим. Все измены и недостатки, и заморочки растут от куда то!!!

Ra
#4

Верите ли вы что жена, живущая с мужем 7 лет, не догадывается что он почти два года имеет любовницу? с которой каждый день вместе, выходные с утра до 8 вечера вместе. Дома только ночует.

Красивая
#5

Мне кажется, что автор не уверена в себе или бывшая девушка красивее её. Ко мне на одноклассники переодически заходит новая девушка моего бывшего мужа и ставит единицы, хотя я его бросила, давно разлюбила и возвращаться не собираюсь, а вот ей я покоя не даю.
Не от большого ума всё это.

Ева
#6

Правильно делаете милая девушка что ревнуете !!!!!
Я вот тоже жила с мужчиной 6 лет , любила , и он любил , а потом он разлюбил вдруг ...ни с того ни с сего..... и свалил . Прошёл год , теперь вот он бегает , плачется , говорит , что на самом деле любит меня а курицы которые его окружают - безмозглые дуры , Родил ребёнка где то на стороне , говорит, что жениться не будет - ребёнок не желанный , но помогать будет , сказал. что красивых и интересных много но всё равно я одна для него - любимая женщина . Я его всеми силами гоню..куда нибудь подальше от себя , а он всё равно лезет . Как узнал, что у меня другой мужчина и скоро замуж выйду - аж позеленел весь .Изворачивается - предлагает вернуть отношения !!!! Так что , думайте милая девушка! Лично мне это потрёпанное *** теперь не нужно.

РыППка
#7

Автор, вы что с ума сошли? К чему вы ревнуете, к прошлому? У хорошего мужчины никогда, не может быть прошлой девушки или бывшей жены - дуры и в таком духе. Каковы наши мужчины, таковы и их женщины. Если вы не хотите потерять этого человека заканчивайте маяться дурью. Его бывшая женщина вам ничего не сделала! Да, и он ее когда то ЛЮБИЛ. Просто переварите это один раз и успокойтесь.

Anonymous
#8

прекрасно понимаю, потому что столкнулась с тем же. Только у нас еще в альбоме его фото бывшей, которые он не считает нужным хотя бы переложить от меня по дальше. Здесь, как мне сказали, только нужен твой правильный моральный настрой. Он с тобой и ему пока никто кроме тебя не нужен. Тяжело очень, но вдруг получится. у меня пока не очень получается...

Anonymous
#9

я тоже ревную к прошлому. Очень . Знаю что плохо...но...

РыППка
#10

На протяжении жизни у людей возникают разные отношения. Какие то мы перерастаем, какие то переоцениваем со временем. Но это нормально. У всех есть прошлое. Подружка из детского садика, первая любовь, первая женщина и т.д. у некоторых даже первая жена. Ревновать к этому и портить жизнь себе и этому мужчине - глупо. Он перед вами ни в чем не виноват. Или вы сама с необитаемого острова в 20 лет приехали и у трапа коробля его встретили?

GIRL
#11

Автор, прекращайте немедленно! В один прекрпсный момент его достанут БЕСпочвенные подозрения и он эту почву создаст специально. Вот тогда будет несладко. Или найдите себе мальчика молоденького и обучайте его всем прелестям жизни.. наслаждайтесь, что вы у него одна-единственная. Пока не начнёт тошнить от его неопытности и наивности. По-моему, ведёте себя глупо.

GIRL
#12

Просто у вас, по-моему, настолько счастливые отношения, настолько нет проблем, что вы их сами придумываете, чтобы разнообразить жизнь. Но поверьте, как только появятся более серьёзные проблемы, это покажется вам мелочью. Любите тсвоего мч, не обижайте его, это редкость сегодня.

Черубина
#13

ругая бывшую, вы ругаете его - это же часть его истории. нормальный мужчина долго такое унижение терпеть не будет и уйдёт от вас, хотя сейчас еще любит. прекращайте немедленно и относитесь к нему с бОльшим уважением!

Anonymous
#14

ДЛЯ 11. или у нее кто-то есть и чхала она на мужа, или ей пофиг кто у него есть. в любом случае чхала она на мужа. и оона обо всем знает, догадывается

РыППка
#15

Ra жена всегда прямо или косвено про любовницу знает. Вопрос какой политики придерживается.

Булавка+
#16

"Расстались по его инициативе" и т.д. это он вам сам рассказал? ))

ОЛЯ
#17

ПОКА БУДЕШЬ РЕВНОВАТЬ К ПРОШЛОМУ, В НАСТОЯЩЕМ У НЕГО КТО-НИБУДЬ ПОЯВИТСЯ! ПРАВДА, НЕНОРМАЛЬНАЯ! СВОЕ СЧАСТЬЕ САМА ГУБИШЬ!

Граф
#18

Нуну... думал только у мужиков ревность к прошлому бывает... автор - говорят через несколько лет проходит.

Anonymous
#19

банальная ревность. Я сама от неё страдаю. Просто там был какой-то мир для них двоих, и ты не можешь представить себе те моменты, когда им было хорошо. Но послушай, раз они невместе, не такая уж там безумная, крепая любовь была. Да, возможно сначала, но потом... У него наверняка есть тёплые воспоминания, какие-то ассоциации. Но нету САМОГО ГЛАВНОГО. Нет прежних чувств. А как без них? Я сама зацикливалась, а вдруг они вспыхнут или ещё что-то..боялась, что они встретятся. Но пойми, ты уже тоже стала частью его жизни, и уж поверь, если они и встретятся, он не сможет всецело что-то вспомнить об их любви...его сердце несвободно. За этот год, да ещё раньше у него притупилось всё к ней. Скоро пройдёт.

Ева
#20

всё равно вы ничего не сможете изменить .....это их отношения и там вы лишняя , а потому успокойтесь и довольствуйтесь тем что он с вами рядом , пусть и не любит так как любил . Мой вот тоже говорит , что никогда никого любить как меня не будет. Говорит , что запутался вкрай с кучей всяких отношений . А ему нужна я я я я , и только я одна . Хлебнул свободы - хочет обратно . А поздно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: