Гость
Статьи
опять про бывшую

опять про бывшую

Увидела фотки бывшей моего мч у него в телефоне, задала вопрос, ответил, что да, она шлет их, но он не реагирует на нее. Выглядит объяснение сомнительно, потому что год назад они активно общались и он скрывал это от меня, мы чуть не расстались. Сейчас после нашего разговора у нее появляются слезливые статусы, меня это бесит. Как мне вести себя с мч? Не хочу пилить его постоянно, просила его поговорить с ней, чтобы она забыла его телефон, но он мне отвечает, что она ему не интересна и просто игнорирует ее... Вот напрасно я тревожусь или нет?

79031611508@yandex.ru
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него что за телефон? Чёрной белый девяностых годов? Сейчас на любом телефоне можно блокировать! Ненравилось бы ему, уже давно послал бы на *****! Реально я бы уже давно её где нибудь за волосы сама оттоскала! Игнорировать нельзя! Мужика грызть тоже. Ну включительно свою фантазию - сломайте симку или что то такое...

Гость
#2

Наверняка у них все обоюдно и он совсем не против их общения. Был бы против, послал бы ее уже куда подальше. Так что задумайтесь..

Гость
#3

что присылает? титьки?

Гость
#5

у него с ней какие то отношения есть,не будет баба просто так фотки свои слать вникуда

79031611508@yandex.ru
#6

Я автор, узнала через iCloud про фотки, не титьки конечно, обычные фотки из контакта, ну а как вести то себя? Что мне делать?

Гость
#7

Если бы ваш мужчина хотел,то сам бы давно ее послал. Но он этого е делает. Походу ему приятны заигрывания бывшей девушки. Разбирайтесь с мужиком,а не с девушкой.

Гость
#8
Гость

Если бы ваш мужчина хотел,то сам бы давно ее послал. Но он этого е делает. Походу ему приятны заигрывания бывшей девушки. Разбирайтесь с мужиком,а не с девушкой.

Извиняюсь, "не делает",конечно.

Гость
#9
Гость

У него что за телефон? Чёрной белый девяностых годов? Сейчас на любом телефоне можно блокировать! Ненравилось бы ему, уже давно послал бы на *****! Реально я бы уже давно её где нибудь за волосы сама оттоскала! Игнорировать нельзя! Мужика грызть тоже. Ну включительно свою фантазию - сломайте симку или что то такое...

Колхозница))

Властелина
#10

Была бы бывшая неинтересна, он бы давно ее номер внес в черный список.

Juliya
#11

U menya pohojaya situacıya uvidela u parnya fotki v kompe s bıvshey devushkoy no emu ne skazala chto videla ya u nego sprosila kak bı mejdu prochim u tebya est fotki bıvshey devushki on skazal net! Oni tam takie schastlivıe mne tak nepriyatno teper nemogu vıkinut eto iz golovı....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: