Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Мужчина младше женщины2 515 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
да не какого ему не будет, уже небось размечтались что головой об стенку от горя биться будет?))) нет так нет, другую искать пойдет и все
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+1000
Гость
Я и не спорю,что ему вск равно) встречались год,любовь была
Гость
Он же бросил раз вас грязно и подло,что вы думаете переживать будет?Нет конечно,а вернуть хотел т.к пока нет более подходящего никого для секса,классика жанра.Забудьте!
mavis
Уважать себя однозначно правильно. Прекратить отношения, в которых разрушаешься, тоже правильно. Вы сомневаетесь, потому что все равно к нему хочется?
Tarasova98
mavis
Сообщение было удалено
верно. Первая любовь,все дела..
Иирис
Все верно сделала,не надо даже думать ,что нет.Зачем в себя стрелять дважды.Закрывай дверь,цвети и жди новую любовь.А он может не хочет оставаться перед тобой полецом,может уж очень голоден-это неважно.Уходя уходи!Имей смелость не вернуться !!!!Да именно смелость и гордость,а вернуться каждая сможет!!!!!
правильно, любовь проходит, незаменимых людей кроме семьи нет, встретишь своего человека поймешь что все правильно сделала, людей которые предают и способны на предательство надо обходить за три версты
Форум: Семья
Всего: 479 659 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Чье мнение важнее?21 ответ
- Подруга жены меня унизила, а жена не заступилась, а только подогрела конфликт. Это повод для развода?13 ответов
- Завидую сестре мужа2 ответа
- Свадьба по залету4 ответа
- Все говорят, что в детях счастье21 ответ
- Мужчины рыбы и брак5 ответов
- Необщительная жена23 ответа
- Я сошла с ума?3 ответа
- Почему развелись с мужем?34 ответа
- Ревнивый муж6 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Как объяснить мужу, что я не робот?41 ответ
- Почему развелись с мужем?34 ответа
- Необщительная жена23 ответа
- Чье мнение важнее?21 ответ
- Все говорят, что в детях счастье21 ответ
- Подруга жены меня унизила, а жена не заступилась, а только подогрела конфликт. Это повод для развода?13 ответов
- У мужа в Максе в используемых стикерах мишка с сердечком. Мне не отправлял. В отправленных нет. С кем -то тайно общается?12 ответов
- Теперь и замуж не страшно11 ответов
- Почему сестры мешают строить отношения и что с ними делать?6 ответов
- Ревнивый муж6 ответов
Следующая тема
Но внутри что-то колит
Не говорите , что не люблю,раз не вернулась,да и слов "прости" не бвло,все было завуалировано. Я просто стала уважать себя.
Как думаете , правильно сделала?
И какого ему будет сейчас? Он был уверен,что вернусь