Гость
Статьи
Секс до свадьбы не для …
Обсуждение закрыто

Секс до свадьбы не для "порядочных" девочек?

В который раз сталкиваюсь с осуждением раскрепощенности - и в жизни и даже здесь, на форуме. Типа все это - удел шалав. Ну а порядочная девушка "не дает" до свадьбы, не делает минет, не позволяет АС.. И ценить ее муж будущий будет за целку, а не за красивую душу, не за ум, не за внешность... Она живет дурацкими стереотипами и не свободна от хаженского воспитания и личниых комплексов.

Anonymous
481 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да уж иногда поражают подобные высказывания на форумах... Такое ощущение, что люди просто прикалываются! Ну невозможно, чтобы до сих пор кто-то сохранял подобные взгляды!!!

Anonymous
#2

А я не понимаю, тех кто сосет у каждого! Для меня это только возмоожно стало, когда поняла, что люблю.

Anonymous
#3

2. что значит у каждого? если на тот момент были отношения и человек нравился или была влюбленность, а потом по каким-либо причинам расстались - это тоже у каждого?

Креветко
#4

Ага,после первой брачной ночи муж выносит не балкон простынь и показывает всем!)))))А если там нет крови то все-в табло жене)))))Не ну эт бред!Тем более чейчас не только по физиономии судят мужики,а ещё и по сексу...так что это уже старо товарисчи!

Anonymous
#5

Ну я вышла замуж девственницей.. за девственника. И что такого? 6 лет в браке, дочка есть :)

Блондинка
#6

8, я полностью согласна с Вами. Как говорят, сейчас даже машины проходят Тест-Драйв.

Anonymous
#7

11, а секс то нормальный? Хотя что спрашивать, сравнить вам не с чем...

Блондинка
#8

8, я с вами полностью согласна. Обратите внимание сейчас даже автомобили проходят Тест-Драйв!!!!

Anonymous
#9

Покажите мне нормального русского мужчину который женится на нормальной русской девушке ни разу с ней не переспав! Тоже самое относится и к европейцам, впринципе. Я допускаю, что где-то в труднодоступных кавказских селениях есть такие экземпляры. Среди шибко религиозных мусульман тоже - я б с такими не связывалась потому что ценю ум, рассудительность, врожденную доброту и осознанную порядочность, а не слепую приверженность чьим-то установкам. Все девушки когда-то были девственницами - так какого простите наши любители чистых и невинных сразу не женятся, норовят сначала в постель, потом пожить два годика в ГБ, а потом они может и подумают... И вообще, семейное счастье строится в постели - на кота в мешке соглашаются только дуры.

Anonymous
#10

Да уж, а в глухих (да и не очень глухих) кавказских селеньях вообще весело. Мужик перетрахает всех, кто даст, а жениться он на девственнице хочет. Говорю не просто так, у меня подруга за такой экземпляр замуж вышла. Так ещё и оправдывала - он же мужчина, а для девушки это ни-ни. Короче, этот кобель соответственно и после свадьбы гулять начал.

Anonymous
#11

13. Лучше некуда ) Зачем сравнивать?

Гаечка
#12

Нет, интересссно. Девушку значит девственницу подавай, а сам там нагуливается? Нееет. Пусть тоже воздерживается до свадьбы :) А насчет кавказских и не только селений, так это просто ужас, что там с женщинами творят. Кто-нибудь читал книгу "Сожженная заживо"? Меня несколько дней трясло

Anonymous
#13

Пусть каждый решает сам. У тоже вышла девственницей за девственника, и очень этому рада. В браке счастливы.

Anonymous
#14

Секс полезен для здоровья - что за глупости? Секс с искусственным членом может и полезен. А от настоящего - куча проблем: беременность, болячки, эрозия. Они ведь не всегда чистые эти члены. И совсем нечасто верные.

Anonymous
#15

Поэтому, порядочная девушка поступает мудро, если хранит себя. И Пакистан тут ни при чем!

Anonymous
#16

25, секс как спорт-)) от него даже худеют и настроение поднимается, вырабатывается гормон счастья -))и есть ли что-либо прекраснее, чем соединение любимых в одно целое-)) конечно, есть риск, но волка боятся - в лес не ходить-))

Виктор/Виктория
#17

Аноним 26, в 16 лет-девстенность-высоконравственность,в 20-похвально,в 30-проблемы с мозгами и здоровьем.

Виктор/Виктория
#18

Гаечка,я тоже читала,но на меня эта книжка особого ужаса не произвела,потому что это старо как мир:все чуркистанцы чмырят своих женщин и ни во что не ставят.

ЮЛка
#19

Если хочет мужчина на девственнице жениться, то пускай и сам девственником будет до свадьбы. Лично мне надо знать мужчину со всех сторон перед браком (и с интимной тоже).

Гаечка
#20

34. Никто не называет таких людей ущербными, тем более если это обоюдное. Но, извините, никто не застрахован от того, что человек окажется моральным уродом и садистом в сексуальном плане, про несоответсвие взглядов на быт я и подавно молчу. а вот срвместное проживание до свадьбы дает хоть какой-то шанс немного понять человека, и заодно разглядеть несоответствия друг другу, что предотвращает развод в дальнейшем , а иногда и поломанную жизнь.

ЮЛка
#21

Ну не знаю, мне хочется заранее узнать, что из себя мужчина в постеле представляет. Для меня интимная сторона очень важна. Брака без нормального интима не представляю.

Only Ю
#22

А почему такое неравенство - у девственниц только целка, а у опытных - и красивая душа, и ум, и внешность. Мол, была уродкой, а как переспала - тут же поумнела и расцвела? Не люблю предвзятого отношения к девственницам, я это объясняю только банальной завистью... В конце концов, какая вам разница - это их выбор, у вас есть свой, а жизнь всех рассудит)

Anonymous
#23

37 - да нет. Просто у умных хватает ума не придавать значения своей целке потому что есть другие достоинства.

Мула
#24

Не знаю почему всех так волнует сей "каверзный" вопрос. Раз такие умные, так и не придавайте значения чей-то чужой "целке"(как вы выражаетесь). Мне, например, абсолютно все равно кто имеет секс.опыт, а кто не имеет и по каким причинам. Допустим, я лучше останусь старой девой, чем буду сношаться неизвестно с кем. Не будет достойного партнера - не будет секса. И крутите пальцем у виска дальше, раз нечего делать. У некоторых просто мечта: один половой партнер на всю жизнь. Так какого черта лезть человеку в душу и считать её последним чмом, бездуховным и неинтересным.

Сопляк с дубинкой
#25

Девчонки, а Вам-то какая разница? Нам, мужчинам, с высокой колокольни плевать, что тут пишут про нынешнюю нравственность некоторые девушки. Конечно, если троя невеста вдруг оказалась девственницей, это, с моральной точки зрения, приятно. Но сли мужчина ИЩЕТ именно спутницу жизни - обязательно девственницу, это немножко шизой попахивает. И, вообще, как вы себе представляете знакомство? "Привет - Привет. - Я Вася. - Я Аня, очень приятно. - Аня, а ты девственница? )))" Собственно, дальнейший диалог очевиден ;)). Выяснить, девственна ли твоя любимая, в разговоре невозможно. А если любимая сама об этом только и говорит - шиза уже у нее ;)))

dana
#26

4 - давно сижу на форуме, но все же никак не могу привыкнуть к темам в стиле "познакомились на вечеринки-выпили-я сделала ему минет - а че такого?". сейчас зарегистрировалась на "вконтакте" - поступило предложение вступить в группу любителей секса что ли. Прошлась по группе - любители порнухи и малолетние ***. Знаете назовите меня ханжой (муж у меня не первый, но и не десятый) но меня слегка шокирует когда на ветке про АС читаешь "главное - не бояться" "мой любимый вид секса!" - а смотришь в профиль; девчонкам по 15-16 лет

Anonymous
#27

Мула - браво!

dana
#28

42 - сопляк, вы знакомы с неким широкоизвестым в наших краях Графом?

Сопляк с дубинкой
#29

"У некоторых просто мечта: один половой партнер на всю жизнь. Так какого черта лезть человеку в душу и считать её последним чмом, бездуховным и неинтересным." - Почему чмом? - Смотрите пост 45, там все написано. К тому же людям свойственно влюбляться. Значит, девушка может быть девственна по нескольким причинам: а) Она не влюблялась; б) Она влюблялась, но ответного чувства не было; в) Ответное чувство было, но до секса не дошло.
В случае "а" - это настораживает. В случае "б" - это вызывает сочувствие, и навевает мысли, что девушка все же... несколько непривлекательна, возможно. В случае "в" - всякое бывает, но все же, можно подозревать зацикленность на вопросе брака.

Сопляк с дубинкой
#30

46: Знаком, да. В нескольких темах пересекались.

Граф
#31

Хм... решил зайти на огонек. Странно - как только создается такая тема то сразу все спешат крикнуть что этой моя разводка.... делать мне больше нечего)

Сопляк с дубинкой
#32

"Держу пари, что ты женщина, нарядившаяся в мужской костюм, и логика у тебя женская. Ни один (!) мужчина "нам, мужчинам" не скажет... тут-то ты и прокололась)))" Меня обзывали уже гомосексуалистом и евре_ем, так что не обижаюсь ;)) "И в разводе я лично катастрофы не вижу)" - А мне в лом (так лучче? ;)))) Чего-то делить, ругаться, бегать по юристам, снова делить... она еще всякие гадости начнет говорить или делать. Короче, неправильно это. А психологию я сдал только сегодня ;)))

Сопляк с дубинкой
#33

"так только женщина может о себе написать..." Передо мной лежит наперсток, ибо я вчера подшивал подворотничок. А берцы у меня не начищены и устав Внутренней службы не выучен, так что это может проистекать из вот этих мелочей.

Anonymous
#34

Сопляк с дубинкой [43044107] 1) Ты женщина - 1000\%, не девственница. Пишешь так специально. Самоутверждаясь, и пытаясь поднять самооценку недевственниц и свою собственную в том числе (видимо для тебя эта тема болезненна). 2) Ты иди отка и все твои посты такие же. Ни одна нормальная так писать не будет.

Сопляк с дубинкой
#35

"1) Ты женщина - 1000\%, не девственница. Пишешь так специально. Самоутверждаясь, и пытаясь поднять самооценку недевственниц и свою собственную в том числе (видимо для тебя эта тема болезненна). 2) Ты иди отка и все твои посты такие же. Ни одна нормальная так писать не будет." - Сколько я уже вишу на форуме под этим ником? - Да уж несколько недель. И могу Вам с вероятностью 100\%, ибо больше не бывает, сказать, что я 1) Не верблюд; 2) Не извращенец; 3) Не женщина. ;))) Кстати, будьте добры, обращайтесь ко мне на Вы, ибо мы с Вами на брудершафт не пили, и вряд ли выпьем. По той причине, что недопитое пиво у меня уже испортилось и я глубоко скорблю по этому поводу. )))
58: Вот именно. Лично мне все равно, по большому счету. Но как размышляют те, кто девственниц недолюбливают, уже указал. На студенческом форуме (нескольких ВУЗов) давно уже висела тема "Парни, нравится ли вам быть "Открывашками"". Там высказывались по-разному: кому-то нравится, кому-то - нет.

Сопляк с дубинкой
#36

Кстати, меня терзают смутные сомненья, что некоторые милые дамы, ники которых указывать не буду, пытаются развести меня на фотку. Увы, разочарую Вас, ибо внешностью больше схож со СЛО, нежели с каким-нить из упомянутых Бикбаевых и проч. ;)))

Сопляк с дубинкой
#37

Даже укажу адрес сайта, где это обсуждение происходило: http://www.3-51.ru/showthread.php?t=6094

Anonymous
#38

А я не понимаю, зачем давать раньше времени, особенно если секса особо и не хочется, и любви нет, а есть только либо любопытство, либо желание похвастаться своими "подвигами" перед подругами. Тем более это истина уже - если мужчина до свадьбы получает ВСЁ, то он вряд ли женится, ну, если только ребёнок получится, и то вряд ли. А если не хочешь детей, а замуж - хочешь?

Anonymous
#39

Именно раскрепощенность - удел шалав, потому что "раскрепощенной" девице нравится просто простите по постелям валятся. Сегодня один, завтра другой - отношения самки и самца, простое спаривание ради физического удовольствия. Абсолютно нормально, когда люди все-таки испытывают чувства друг к другу и поэтому встречаются или живут вместе. Сколько у женщины может быть партнеров при таком отношении к сексу? За всю жизнь вряд ли больше 5-6 ( если не меньше) наберется. Так же не вижу ничего страшного в том, чтоб девушка оставалась до брака девственницей. Если муж любимый, то вместе многому можно научится. А у мужчины есть выбор - выбирать девсвтенницу и самому ее учить всему, или предпочитать раскрепощенную девушку.

Сопляк с дубинкой
#40

65: С нераскрепощенной с постели все же скучновато, если не в первый раз. "Бревна" - это не комильфо. ;))) "Так же не вижу ничего страшного в том, чтоб девушка оставалась до брака девственницей. Если муж любимый, то вместе многому можно научится." - Вариант, можно сказать, идеальный. Или же после свадьбы оказывается, что муж ее не может расшевелить, а она начинает ходить на сторону ко всяким "мачо". Тож бывает.
66: "А мне все пох.. я сделан из мяса, саое страшное, что может случиться - стану педе-астом. Кстати, на рыбу у меня аллергия, так что Вы в корне неправы )))

Валькирия
#41

почему девственность так важна? меня воспитывали так что к сексу нужно относиться ответственно и не позволять на себя давить, а не маниакально ревностно охранять лоскут кожи. а сколько девушек занимаются и АС и ОС, сохраняя при этом девственность? это лучше? они порядочней?

Рысь Хвостатая
#42

Only Ю, вы не правы, Сопляк с дубинкой - именно мужчина, просто молодой :)

Anonymous
#43

))))))) о да! девушка, а зачем вы вообще рождались? если бы вас не было, ваш мужчина бы спокойно женился на другой) вам приятно осознавать, что если бы ваша мама сделала аборт, то никто бы этого и не заметил?)

Анютка
#44

Автор не стоит заморачиваться. Все подобные вопросы актуальны тогда, когда есть комплекс неполноценности и отсуствует самодостаточность. Да тогда можно ломать голову давать или не давать. и как давать? Мне глубоко по одному месту мнения общества, людей и т.д. хочу и буду, и пошли все на фиг, причем строевым шагом. Это моя жизнь, и вон из нее со своими суждениями..Глупости, что на раскрепощенных не женяться. Еще как женяться. Я тому пример - секс в первое же свидание, причем во всех видах.. И нормально.. Меня муж, когда еще МЧ был ценил за мозги, и как не странно, за раскрепощенность. И вообще все индивидуально, не стоит забивать голову такой ерундой, а от ущербных мужчинок, которым целку подавай стоит держаться подальше, что-то там явно не так.. либо с головой, либо с пенисом...

Лия
#45

Знаете, встречалась с парнем, 2 года назад, так вот он придерживался точки зрения, что мол девушка должна быть девственницей до замужества, я ему пыталась доказать обратное..но он ни в какую! Меня это жутко бесило, я понимала что это такие древние взгляды! Потом парень влюбился в меня очень сильно! Мы расставались очень долго...он этого не хотел, и при нашей последней встрече я ему сказала, что притом, при всем я ему и не подхожу, мол не девственница я.. а он сказал мне, что ему все-равно...что он любит меня и это не играет никакой роли.. Спустя два года мы с ним встретились, просто как друзья, и знаете, он мне сказал большое спасибо, за то, что я изменила его взгляды и за то, что он понял, что такое любить по настоящему! Так что все это фигня!! Там где любовь, там на все закрываются глаза!

Алика
#46

Старшая сестра моего мужа была девственницей до 31 (!) года. Она была красивая и успешная просто искала свою любовь. В 31 год наконец-то вышла замуж, отдалась только после свадьбы, сразу забеременела и родила. Каждый раз, когда я ее вижу, мне ее так жалко... Она сама себе испортила, загробила всю молодость. Да, у нее сейчас есть любовь, секс, но в 31 год это совсем не так ярко, безрассудно и искренне, как могло бы быть в 17-19. Я люблю своего мужа, мне хорошо с ним, но когда я, 27-летняя, вспоминаю свои 17 и своего любимого мальчика, и как мы с ним на море ездили и не спали там сутками, но и из спальни не выходили - это же так прекрасно! Не зря говорят, что в жизни раз бывает 19 лет.

Алика
#47

И еще - все должно быть в свое время...

Only Ю
#48

Сопляк, а что тебя так тема заедает? Столько постов написал... Порядочные девочки тебе до свадьбы не дают? И правильно делают... Если уважаешь их самих и их чувства - подождешь. Не уважаешь - найди себе кого пораскрепощеннее)) Тем более сейчас в России с этим не проблема. Я согласен с постом 65: кому нравится тест-драйвить до свадьбы - вперед и с песнями, это один образ жизни, весьма распространенный, но и другие тоже имеют право на тот образ мыслей и чувств, который им ближе. И их выбор надо уважать и не обливать грязью... И глупо писать, что девственниц выбирают за целку. Порядочных девственниц (а не просто тех, кто не успел с ней расстаться) выбирают совсем за другое, прежде всего за способность любить, быть верной и преданной в любви. Если человек с самого начала стремиться не разменивать себя, ищет любви, а не увлечения и флирта, что в этом плохого? Это же просто замечательно! Если бы все вели себя так, меньше было бы разводов. Кстати, никто их и не спрашивает о девственности, это очередной миф форума, не надо опошлять тему... И вообще, хранить или не хранить девственность для любимого - решает каждый сам за себя и в первую очередь ради себя. имхо.

Anonymous
#49

70 ХА! Мне вообще-то 33 года, так что ваши 10 лет считайте уже прошли. И я уже писала в подобной теме - у меня вообще за столько времени один сексуальный партнер - мой муж. Никакие пики сексуальности не оправдывают половой распущенности. Ваш пост свидетельствует лишь о том, что большинство людей ленивы и не утруждаются совершенствованием техники секса. Вместо этого довольствуются различными парнерами.

Адельгейда
#50

Алика, а мне жалко вас, и я завидую той 31-летней девочке - у нее была Брачная Ночь!!!!!. Потому что единственный смысл и радость жизни - ожидание брачной ночи. Это может быть только 1 раз в жизни, а вы свой шанс упустили.