Гость
Статьи
бросить или простить?
Обсуждение закрыто

бросить или простить?

я встречаюсь с женатым мужчиной вот уже почти 3 года.Отношение ко мне,как ко 2 жене. А вот сегодня-разочарование.Сегодня пригласил меня в кино на Иронию судьбы 2 в 9 утра,пришли,сели,смотрим. Раздается звонок-его настоящая жена. Сорвался и убежал. Поцеловал и сказал,чтобы я не плакала. как быть? Бросить? Люблю его.:(

еле живая
11 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Автор, если за три года мужчина не сделал выбор в Вашу пользу... Думаю, жена ему дороже.

И жена - и любовница
#2

Знаете......а пусть его жена бросит и он придет к Вам, вы поженитесь, а потом он заведет себе вертихвостку и будет с ней время проводить. Вы , видимо, совсем без головы, если заводите отношения с женатым мужчиной. Уже сколько трындят про это! А если уже завели такие отношения, то не гундосьте, а знайте свое место!

Anonymous
#3

Насчёт второй жены-это автор себе явно придумала.Вот жизнь ей и показала это.

Anonymous
#4

еле живая, как у тебя дела? что ты решила за это время?

еле живая
#5

аноним 15851332, читайте мою тему :Устала быть любовницей". там уже очень много выложено фактов и мнений. спасибо за проявленный интерес к моей проблеме!

Темная
#6

Девушка, со всем уважением отношусь к Вам, у меня былы подобная история, и вообще из множества историй делаю вывод, что любовь - она либо есть, либо нет. Все эти метания Вашего любимого по сравнению с тем, как Вы его любите - ничто. Если бы мне кто-кто посоветовал это раньше, я бы не теряла драгоценные годы, сейчас уже только опыт остался. Потому советую поставить вопрос ребром, либо все это затянется еще надольше, потом уже будет просто глупо говорить, что Вы чем-то недовольны... Ищите своего мужчину

грешница
#7

представляю эту унизительную картину - он махнув хвостом убежал к жене, а вы остались одна (!) смотреть фильм )) классно! вам нравится такое, да, автор?

Алёна
#8

Очень редко высказываюсь - больше читаю, но тут прочитала и решила дать автору совет. Сколько вам лет? от 25 - 35? так? и 3 года жизни вы уже потратили на мужчину которого любите. А теперь представьте себя лет через 10. Без семьи , без детей, одинокий НГ, одинокое день рождение, и не важно что вас будут приглашать друзья и вы будете не одна, одиночество в полной мере вы почувсвуете потом. Все мы думаем что молодость будет вечной, все быстро проходит. Готовы ли ВЫ пожертвовать собой ради этого мужчины и ни очем ни жалеть никогда? ответьте често на этот вопрос для себя. Если ответ ДА - тогда будьте готовы к неожиданным для вас поворотам - люди намного подлее и предсказуемее. если ответ НЕТ - бегите от него, просите помощи если сами не справитесь, но бегите.

Валенсия
#9

Девушка я удивляюсь, ну знала на что шла и вышесказано правильно говорит, раз не сделал выбор в вашу пользу, то сидите и молчите в тряпочку. А мужиков свободных все меньше и меньше.

Одна из Лен
#10

еле живая, а фильм-то Вам понравился? кстати, вокруг Вас множество кинотеатров-театров-музеев-парков. да, и еще подруги-друзья. думаю, что и турагентств в Вашем городе намало, их услуги принесут Вам немало приятных часов. ой, ну и магазины... шоппинг - это так приятно! ну и - как приятное дополнение ко всему этому - Ваш друг сердечный...

еле живая
#11

спасибо всем. все правильно. постараюсь изменить свое отношение ко всему и возможно поменяться. постараюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: