Гость
Статьи
Бросил просто так, на …

Бросил просто так, на пустом месте.

Здравствуйте. Прочтите пожалуйста, и напишите, что думаете об этом, не кому выговориться.. Вобщем, месяц назад начала встречаться с довольно интересным человеком. Привязалась к нему с первых дней. Полюбила. И он, якобы, тоже. Мы гуляли, общались, почти не ссорились. Всегда были вместе, может это прозвучит глупо, он стал частью моей довольно скучной жизни. Нам по 18 лет.
И в очередной прекрасный день, с прекрасным общением и прекрасным настроением, произошло то, чего я не могу понять.. Мы просто пожелали друг другу спокойной ночи, как обычно, и я легла спать. Просыпаюсь на утро, я у него в "черном списке" везде. На звнки не отвечает. Я в жуткой истерике. даже попросила написать ему моих подруг, но он их тоже кинул в "ЧС". Итак, целый день я страдала и плакала, была подавленной. Хоть это и месяц, но привязалась я очень сильно. И в этот день, ночью, он пишет мне, типа: "Все это время я тебе врал, чтоб получить секс." я в глубоком шоке. Он сказал, что врал и на самом деле у него нет никакой любви ко мне. Хоть и с начала "любви", он клялся, что никогда не бросит меня, я напомнила ему об этом, но он просто посмеялся и сказал, что нужно меньше верить кому попало...Ну, это жесть.. Что мне делать?(

Лера
25 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

вот козлина

Гость
#2

Постараться забыть.Вы еще очень молоденькая, чтобы от всякого вот такого гамна страдать.Вам ясно сказали- хотел секса, не любил.Прекратите всякое общение, иначе можете попасться на удочку манипуляций,дать ему то, чего он хочет, а в итоге оказаться в еще более худшей ситуации (попользованной и униженной).Трезвого ума и удачи!

Елена
#3

Радоваться, что не залетела от него и не подцепила спид

Андрюха Питерский
#4

Радоваться надо. Редкостный дебилоид. Врать чтобы "получить" секс, это точно не про нормального человека.

дихлофос
#5
Елена

Радоваться, что не залетела от него и не подцепила спид

Да...

Гость
#6

Зачем унижаться? Гордо встала и пошла!
Делала бы вид безразличия, вот тогда бы о *****

Гость
#7
Гость

Зачем унижаться? Гордо встала и пошла! Делала бы вид безразличия, вот тогда бы о *****

Вот тогда бы он Аху-ел

Гость
#8

Пожать плечами и сказать себе,что таких у вас будет хоть целый вагон,если захотите. А любовь - нет ее, уж простите, что говорю вам. Это как с Дедом Морозом. Можете себе ее придумать, можете все делать как в фильмах. А есть -инстинкты, гормоны и химия. А еще есть человеческие хорошие отношения. Если все в нужных количествах смешать,можно продержаться до конца жизни.

Гость
#9
Андрюха Питерский

Радоваться надо. Редкостный дебилоид. Врать чтобы "получить" секс, это точно не про нормального человека.

Тем более, сейчас секса хоть отбавляй

Геля
#10

Ущербный какой-то.. Так не дают ему, что-ли? Обязательно надо сказки сочинять?! Ох и кинет-же его однажды какая-нибудь красивая краля! Такие моральные у р о д ы всегда потом с ума сходят от безответной любви, ведь жизнь всё бумерангом возвращает. Это закон.

Гость
#11

согласна с 10. а вы уверены что это точно он писал?похоже что какаято его телка могла так написать

Гость
#12

Ну, расскажите теперь всем, что у него пи...ська маленькая. Или что он в постели никакой. А его встретите, так и скажите: "А, это ты, мистер Маленький крючок!"
Лучше всего при его друзьях.

Гость
#13
Гость

Ну, расскажите теперь всем, что у него пи...ська маленькая. Или что он в постели никакой. А его встретите, так и скажите: "А, это ты, мистер Маленький крючок!"Лучше всего при его друзьях.

у меня похожая ситуация была, что такого там и вправду писька маленькая была%)
Автор, забудьте. Пройдет лет 5 и будете еще смеяться, что так убивались из-за этого.

С.К. - Старая Кукрыникса
#14

Не фиг спать без брака!
Оставалась бы девушкой, и никаких проблем не было бы.

Сноу
#15

Так про секс то тема не раскрыта. Был или нет?

Гость
#16

Я тоже не поняла, был секс или нет.

Если нет, это хуже. чем пикапер. Энергетический вампир, питается страданиями жертв. РАзвел вас на эмоции и бросил на пике вашего хорошего настроения. ТАким даже секс не нужен, как ваши эмоции. Нажрался и доволен.

Лера
#17

Секса не было, поэтому и бросил

Энн
#18

может к бывшей вернулся, моя подруга с таким козлом встречалась, она у него "постоянная" была, они в ссоре, он себе на перепихон найдет какую-нибудь овечку наивную, которая ему поверит, а как помирится, так просто исчезнет, точно так же в чс кинет, трубки не берет. а н-уя? хвала вселенной, они окончательно разошлись, искренне желаю этому кадру, чтоб у него там все отсохло. или черт его знает. поступил, как ***** - мелочно и некрасиво, не стоит свои нервы тратить.
автор, не загоняйся и не переживай, не вини себя ни в чем уж тем более, поменьше накручивай. попался м*дак, с кем не бывало. будет в твоей жизни мужчина, который тебе поступками свою любовь докажет, а не лапшой на ушах.

Гость
#19

какой-то сумасшедший, вот ей-богу, говорят что у женщин логика своеобразная, но посмотришь на мужчин, так там осиное гнездо в голове, ужалит в мозжечок - песнь заводит, в гипоталамус - сказку говорит

Гость
#20

уро-д моральный

Гость
#21

Пошел он к чёрту,посмейтесь над тем какой он больной человек и все,судьба иногда сталкивает нас с идиотами,и скажите спасибо,что на таких ранних этапах он себя проявил во всей красе.

Т
#22

С его стороны натуральный детский сад.
Взрослый человек не будет опускаться ни до таких действий, ни до таких слов.
Порадуйтесь, что с таким "счастьем" ничего серьезного не получилось, и живите себе дальше.

Лера
#23

спасибо всем, милые

Татьяна18
#25

В сад его, пусть огород капает. Единственный совет, не надо привязываться к человеку по названию МУЖЧИНА!!!! Как только ты показала свою привязанность, то сразу же понизила себя в его глазах, потому что он в тебе не очарован так, как ты в нем. Еще раз пишу, ну не надо верить словам!!! Только поступки и действия!
Если вспомнишь конкретно что нибудь, то увидишь, что знаки были какие то о том, что ты ему не так и нужна. Когда женщина влюбляется, у нее напрочь отключается интуиция, поэтому мы не замечаем очень многих моментов.

Гость
#26

Автор, проверьтесь на ЗППП и беременность, и перекреститесь, что вас бог от психбольного отвел. Бывает такое в жизни. Это еще ничего, есть своих девушек влюбляют, а потом по кругу пускают. Или расчленяют вообще. Вам еще очень повезло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: