Гость
Статьи
Был ПЬЯНЫЙ-не помню...
Обсуждение закрыто

Был ПЬЯНЫЙ-не помню...

И снова... хреново!Мы живем ГБ скоро 3 года.Часто ссоримся,расстаемся,снова сходимся...В очередной раз разъехались"отдохнуть" др.от друга. Ч/з недклю встретились,разобралиьсь,супер секс,любовь...Я снова к нему переехала. Стала читать смс, там в 5 утра в субботу будучи в пьяном сост.была отпр.смс-ка девушке по работе. Слышала что симпотичная.Просто Привет.это в 5 то часов по пьяне!Накрутила себе,плохо,плачу... Он уверяет,что ничего вообще м/у ними и быть не может!И отмазка:Был пьяный-не помню!Ведь говорит часто именно в таком сост. отправляешь смс,звонишь,тем более мы оч.поругались,чуть ли не расстались.Так значит он за себя в таком сост. не отвечает!? И как мне верить? Все тел. других дев. он давно постирал,я настояла. А скинуть то не кому!А тут девушка молодая с работы!... не расставаться же из-за этого!А скоро у них корпоратив... чего мне ждать? Как правильно поступить? Мне очень плохо!!! подскажите! или я все себе накрутила???

Cабина
14 ответов
Последний — Перейти
Коламбия пикчерз
#1

Да что Вы себя накручиваете? Тратить свое драгоценное время на бесконечные проверки и подозрения? Мне, например, жаль свои нервы. Нет ничего хуже, чем жить в страхе, страх сьедает изнутри и порождает еще больший страх. Мож, не стоит так париться, в конце концов, если захочет, отправит смс и тут же сотрет, и вы ничего не узнаете. А трястись из-за каждой корпоративки...я себя уважаю и так показывать свою слабость, уж извините, глупо

Anonymous
#2

Автор - Вы реально дура. Попробовали бы ва моего мужа заставить стереть "телефоны, которые мне не по нраву". П...ц - это ещё мягко сказано, что бы с Вами было...

Anonymous
#3

Автор, парню очень не повезло с Вами. Иметь ревнивую скандальную истеричку - что может быть хуже?

Anonymous
#4

Да это Вам так кажется.Многие через это проходили.Нужно стараться держать себя в руках.Я сама очень эмоцианальная.Бывает очень трудно сдержаться(это касается не только отношений с мч).Моментально "закипаю".Очень вспыльчивый человек.Но несмотря на это с мч стараюсь сдерживать свой пыл.Начните с малого-не проверяйте его телефон,а потом и всё остальное

Жесть
#5

Автор, "...симпОтичная..." улыбнула... ))))

Anonymous
#6

Бедный парень! Что же Вы его всю жизнь контролировать собираетесь? Интересно, как бы Вы отреагировали, если бы он Вам сказал стереть телефоны людей, с которыми, по его мнению, Вам не надо общаться??? Вот же бывают не умные женщины.

Anonymous
#7

Сабина,не накручивайте Вы себя так.А вот то,что Вы заставили его повытирать все телефоны это большой минус.Не нужно было этого делать.Никогда не показывайте свою ревность.Для меня телефон мч просто табу.Я знаю,что у него там куча телефонов+аська,в которой достаточно девушек.Я тоже раньше практиковала такое,но после парочки скандалов поняла,что не только берегу чужие нервы,но и свои.Доверяйте больше мч.Я и сама теперь понимаю,как много это значит.Да и была у меня ситуация,когда мч был приглашён на свадьбу в качестве свидетеля.Конечно,там нашлась свидетельница,которая просто вешалась на шею,но...увы у неё так ничего и не получилось.Да .Меня это событие ,конечно, заставило понервничать,но мч об этом не знал.Тем самым я избежала скандалов,которые могли только подтолкнуть его к той особе.Этой проверки лучше не придумаешь.Я к тому,чтобы Вы не переживали по поводу корпоративки.Пусть идёт,а Вы ещё при этом скажите "милый,хорошо тебе отдохнуть".Тогда он будет знать,что Вы его любите, и что самое главное доверяете.Если он действительно Вас любит,то сам не допустит то,чего Вы так боитесь.Не переживайте раньше времени.Всё будет хорошо.Удачи

Anonymous
#8

Кстати по поводу свадьбы:я просто места себе не находила,а мч думал,что я совершенно спокойно к этому отношусь.Сам звонил с этого мероприятия, и говорил как ему плохо без меня,как хотелось бы,чтобы я была рядом.Знаете после таких слов у меня как камень с души упал.А вот если бы я скандалы устраивала,то всё могло завершиться по-другому.И не нужно тут плакать.Ну написал смс.Так что теперь.Понимаю,что Вас это грызёт,но что важнее? Мы с Вами чем-то похожи.Раньше постоянно проверяла его телефон.Устраивала скандалы,если появлялись какие-то неизвестные телефоны.Всё это прошло после нескольких расставаний(научилась дорожить отношениями и поступать мудрее,чего и Вам желаю).Теперь даже,если когда-то и вижу неизвестный телефон(когда нужен чей-то телефон, мч сам говорит,чтобы я посмотрела),то совершенно не думаю об этом, ведь у меня и самой куча телефонов,которые мч не знает,а парней в асе больше,чем вся ася моего мч.Так что поступайте мудрее,как бы трудно не было.

Сабина
#9

Ой девочки! Какие же вы мудрые!Мне этого явно не хватает,очень эмоциональная!

Сабина
#10

Опечатка сори :)

Сабина
#11

А Я И ТАК ВСЕ НОМЕРА ТЕЛ.МУЖЧИН ПОСТИРАЛА,ЗАЧЕМ ЕМУ ДЕЛАТЬ НЕ ПРИЯТНО? вОТ Я ТЕПЕРЬ И ПАРЮСЬ ЧТО ЗА СОТРУДНИЦА ТАКАЯ У НИХ,КОТОРОЙ ОН В 5 УТРА МОЖЕТ СКИНУТЬ "ПРИВЕТ". И КАК ОНИ НА РАБОТЕ ОБЩАЮТСЯ И КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ!?

Anonymous
#12

Автор, как специалист: чтобы не помнить период алкогольного опьянения, надо в этот период быть "в отключке". А совершать целенаправленные действия, а потом их не помнить - т. н. алкогольная амнезия - признак алкоголизма. Или ваш парень просто врет. Прекращайте его контролировать - запретный плод сладок.

Anonymous
#13

эмоциАнальная- это сила!

Anonymous
#14

Бросит однозначно.Зачем ему такая истеричка? Да и утомляет контроль.Кто ты такая, чтобы лазить по чужим телефонам? Понимания нет никакого, и уважения к себе.Ну и как с такой рядом быть?-Только бросать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: