Гость
Статьи
встреча НГ
Обсуждение закрыто

встреча НГ

Встречаемся мы больше года, ну прошлый говый год встречали пототдельности в силу многих причин у него и у меня.
И вот за год наши отношения развивались, казалось все ближе и начинает вериться в светлое будущее. Я даже мысли не допускала, что этот НГ мы встретим не вместе. И вот выясняется, что у него в семье ПРИНЯТО встречать только семьей, что он очень хотел бы быть со мной но НЕ МОЖЕТ быть не дома, и меня домой привести не может. Я если честно офигела... не то слово. Ребенку скоро 30, живет отдельно от родителей, но недалеко, видятся они часто. Я с его семьей пока не знакома.. они про меня знают, по телефону приветы передают. тайно надеялась что НГ будет хорошим поводом для личной встречи. Но оказывается не так (( При этом он продолжает говорить о совместном будущем, говорит что отношения серьезные. Но вот с НГ только так и никак иначе.... а в моем понимании это вещи взаимоисключающие... планировать будущее и не пригласить на НГ в дом (. И вообще.. неужели так бывает, что в 30 лет челоека могут НЕ ОТПУСТИТЬ из дома???? или пора стряхивать лапшу с ушей и идти вперед без него? (( мне видимо не понять, у меня отношения с родителями очень близкие, но таких табу никогда в семье не было

Сирень
12 ответов
Последний — Перейти
Коламбия пикчерз
#1

стряхивать лапшу пора, эт точно. Что за детсад, чесслово? Хотел бы, познакомил бы с рлдителями, ничего такого в этом нет, это же не помолвка. Что вы там, обьедите их, чтоли, или напьетесь и перебьете всю посуду? А родители можно подумать такие звери, прямо никого в дом. Ну конечно, ЭТО ЖЕ НОВЫЙ ГОД! нельзя никого пригласить! бред в общем, Автор, я бы "пошла вперед" как вы выразились

lala
#2

On navernjaka vret vam...sam budet otme4atj novij god ne s roditeljami,a s kem nibudj es4o

Груша
#3

анонимус 4 прав. однозначно ультиматум: или со мной или в сад. что-то там нечисто.

Ведьма
#4

а я знаю несколько людей у которых принято встречать новый год только в семейном кругу. может и бред, но родных обижать не хочется. т р а д и ц и я

Anonymous
#5

А я своего МЧ вчера послала в сад, а одна из причин именно в том, что "ребенок" 34 лет не может выйти из дома на новый год. За год не нашел повода познакомить с семьей....

Scorpionsha
#6

Если хочешь - мучайся, строя догадки, лучше выскажи как есть на духу у тебя ему в лицо, смотри как отреагирует, если решения не изменит - кидай его нахрен!
Удачки! *:)

Anonymous
#7

U NAS V SEMIE TOCHNO TAK JE, NO STRANNO CHTO ON VAS NE POZVAL

Anonymous
#8

автор,понимаю вас уменя тоже самое.тоже думаю что выбираться из этой любви сказки которую я придумала про счастливую семью...думаю что еслибы они правда хотели бы будущего вместе позвали и познакомили сродителями.я вот тож сижу и понимаю что надо поставить мч условие.иначе просто теряем время...

Anonymous
#9

может у него дома не родители, а жена и дети?

RRR
#10

но ведь НГ как раз и есть прекрасный повод представить Вас семье, автор! Тогда и Вы, хотя бы на эту НГ-ночь станете тож "семьей",а значит полноправным "членом коллектива". А так ... я бы сделала оргвыводы

аноним
#11

У меня почти такая же история. Правда встречаемся мы меньше полугода. И традиции у него вроде бы такой нет, но сказал, что должен там присутствовать. И обиделся на меня, когда я сказала, что если мы будем пораздельности на НГ, то все кончено.

аноним
#12

А что я должна была сказать? Все в порядке, милый, встречай без меня...Это не првильно, я считаю. Значит не мой МЧ, не ваш нас не ценят и относятся к нам несерьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: