Гость
Статьи
думаю о бывшем …
Обсуждение закрыто

думаю о бывшем ПОСТОЯННО

не буду тут расписывать всю свою историю отношений.но вкратце:встречалась с мч 2 года,расставались 2 раза(по моей инициативе),последний раз -ТРЕТИЙ я ушла от него 2,5 месяца назад тк узнала,что он ужинал с другой,пускай это не ПРЯМАЯ измена,но человек отпирался до последнего+были еще кое-какие факторы моего решения.по началу все было хорошо,я переключилась на новую работу,на нового коллегу:))0и вот где-то 3 неделиназад я постоянно думать начала о бывшем.может из-за того.что я разочаровалась в этом знакомом ,не знаю.и вот вчера я написала ему поздравила с праздниками.На что получила сухой ответ:Спасибо.тебя тоже с праздниками. и все:((( теперь мнетак плохо.понимаю,что я еще могла от него ждать.что бросится мнена шею? нет. но с другой стороны,возвращаться к нему я не стану как бы ни хотела.все ранво к этому все приведет..человека не изменить..

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы сами-то хоть верите, что не вернётесь к нему? Я как-то не очень.

Anonymous
#2

ну короче советую, если даже хоьитте ывсве вернуть, то сделайте все как бы случайно. потому что похоже на то что он решил вас забыть и забыл.

Anonymous
#3

"...ушла от него ... тк узнала,что он ужинал с другой..." - И это называется свободные отношения без ревности???

автор
#4

7,я подруземавала под свободными отношениями личное пространство.НО,когда я ужинала с другом,я не говорила своему,что ужинаю с подружкой. к тому эе он очень привязан к семье,родителям..вот все это меня и вынудило уйти..я устала соревноваться с его мамой

Anonymous
#5

это свойство памяти человека - помнить самые хорошие моменты, а плохие забывать. если хочешь забыть его -попробуй вспомнить плохое, свои обиды, слезы, ревность, бессонные ночи и т.д.,а если хочешь его вернуть -заставь его вспомнить, как вам было вместе хорошо!

ona
#6

anonim2, у меня такая же история была вот живу и надеюсь что он придёт назад.

5
#7

автор у меня такая же ситуация как у вас. Но я люблю его и поэтому вернулась, живём вместе полгода. и мне хорошо.

Эврика
#8

аноним9, а как вспомнить плохое? Мне бы, напимер, это сейчас пригодилось.

Anonymous
#9

ха. а я 2 года не могу забыть мужика. с которым переспали в первый час знакомства и были вместе 2 дня-улетный секс. вспоминаю-кидает вдрожь. было около 5мужчин после него. никто так не возбуждает как он. все фантазии и мысли только о нем. оргазма ни с кем не получаю. а при мысли о нем завожусь, начинаю себя ласкать и кончаю. это болезнь???не смейтесь, я пишу правду. стыдно

Anonymous
#10

Ну поужинал, и что??? Человек мог отпираться до последнего не потому что это некий крамольный факт, а просто чтобы избежать очередной вашей истерики. А что, у меня было чудо, которое закатывало истерики по поводу каждой принятой на работу сотрудницы.

автор
#11

1,я ОЧЕНЬ скучаю по нему. просто стала скучать,когда разочаровалась в другом мужчине..А сейчас всплывают в голове только самые лучшие воспоминания о бывшем...

автор
#12

4,никто никаких истерик никогда не устраивал.он мог спокойно поехать в клуб с другом,а я сподругой.Никаких сцен ревности.я была за свободные отношения в плане личного пространства.ведь каждому иногда хочется встретиться с подругой и посидеть где-нить,потанцевать,не знакомясь с другими мужчинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: