Гость
Статьи
Ревность до абсурда
Обсуждение закрыто

Ревность до абсурда

Мой любимый очень ревнивый.... Ситуации порой доходят до абсурда.... Я уже не знаю как с этим бороться. Ревнует меня и к пенсионерам и к прохожим и к коллегам... Советы типа расставайся не подходят. Я его люблю и хочу с ним быть. К тому же ребенок тоже его сильно любит. Просто, девочки, может у кого из вас тоже такая ситуация.... как вы с этим боретесь?

Любка
23 ответа
Последний — Перейти
просто я
#1

попробуйте просто доказать как вы его любите и что никто не нужен....вот только как это сделать???

Anonymous
#2

Ревность и любовь не совместимы. Зачем Вам человек, который Вас не любит? для Ребенка? Тогда в театре абсурда можете ждать, что Отелло Вас придушит

Anonymous
#3

почему же ревность и любовь несовместимы, просто Ваш муж, наверное, очень эгоистичный человек. Вам нужно, чтобы он сам захотел измениться.

Anonymous
#4

3, ты уже достала, ТУПИЩЩЩЩА!!!!

Anonymous
#5

Почитайте ветку "Жестокий тиран или...", там много девушек, столкнувшихся с такой проблемой.

Живу в небе
#6

Ревновать человека, который любит - глупо, который не любит - безсмысленно..

Anonymous
#7

Автор, читай ветку "Жестокий тиран", там ответы на все твои вопросы!

Пум-бурум
#8

Скинте ссылку на нее. Я просто искала и не нашла

Сергей
#9

!!!!!!!!

Anonymous
#10

2 CHE DURA CHTO LI? ESLI VAS NE REVNUUT ZNACHIT NA VAS LOJAT BOLSHOI I TOLSTII

123
#11

А мне наоборот иногда хочется, чтобы поревновал сильно. Честно. Прошу не осуждать.

Anonymous
#12

а я сама очень ревнивая...

Anonymous
#13

Ревность и любовь в принципе не совместимы. Ревность-это просто низкая самооценка и нелюбовь к себе.

vodaaa
#14

Не хотите расставаться? Тогда придется сидеть дома взаперти. Шаг влево шаг в право считается побегом, прыжок - попытка улететь...
Очень сочувствую вам, у меня была такая же проблема

vodaaa
#15

Не хотите расставаться? Тогда придется сидеть дома взаперти. Шаг влево шаг в право считается побегом, прыжок - попытка улететь...
Очень сочувствую вам, у меня была такая же проблема

vodaaa
#16

Не хотите расставаться? Тогда придется сидеть дома взаперти. Шаг влево шаг в право считается побегом, прыжок - попытка улететь...
Очень сочувствую вам, у меня была такая же проблема

Anonymous
#17

Автор,выход один!На улицу только в паранже в сопровождении его престарелой родственницы.Работать нельзя.На мужской половине дома без разрешения не показываться!

vodaaa
#18

Не хотите расставаться? Тогда придется сидеть дома взаперти. Шаг влево шаг в право считается побегом, прыжок - попытка улететь...
Очень сочувствую вам, у меня была такая же проблема

Кошка сцук0 наглая :)
#19

ооо...было у меня такое чудо. полностью измотал меня своей патологической ревностью :) сейчас смотрю на одноклассниках на его фотку: выглядит паршиво, рядом с ним девчонка с наклейками на сосках вместо купального бюстика, и ржу, представляя, как он себя изводит ревностью :))

Anonymous
#20

нет, девочки не для ребенка :) то есть не только для ребнка. Он действительно хороший, работящий и главное любит мня.... И пока вся эта ревность терпима.... иногда мне даже льстит... но я боюсь чтобы в будущем это не стало патологией... Я не хочу с ним расставаться и провожу профилактические беседы. И стараюсь не давать поводов.... по-моему помогет.... пусть не много, но помогает.... думаю, что в дальнейшем я приучу его к мысли что меня ревновать нет надобности... потому, что я в себе уверна, что изменять не буду... Если вдруг "прошла любовь - завяли помидоры", тогда уж лучше совсем растаться, чем мучить и себя и его....

Любка
#21

Это вся автор

Anonymous
#22

По ходу ваш муженек гуляет налево хорошо, а ревнует, так как у самого рыло в пуху

Сергей
#23

Здравствуйте,меня зовут Сергей,мне 19 лет...Вот уже 2 года я встречаюсь с девушкой,если это можно так назвать,дело в том,что я очень ревнивый и из за моей ревности я не могу быть счастлив со своей девушкой...Мы друг друга очень сильно любим...Но я её люблю даже больше и не представляю жизни без неё...готов сделать ради неё всё...Первые пол года я старался,держал себя в руках,но потом я стал ревновать её сначала к её друзьям,потом уже к её одногруппникам,стал запрещать ей откровенно одеваться,короче говоря стал ревновать ко всему что движется...Она переубеждала меня,но всё бессмысленно,я и сам хочу прекратить это,но не могу,ревность просто пожирает меня.Она конечно перестала так одеваться,перестала даже общаться со всеми парнями,но мне и этого мало,я боюсь оставить её даже на 5 минут одной,а в голове всякие мысли:где она?с кем?что делает?Часто устраиваю скандалы ей из за этого..Не могу так больше жить,я понимаю что мучаюсь сам и мучаю её...Но поделать с этим ничего не могу...Помогите пожалуйста,очень прошу...Искренне благодарен заранее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: